На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Лунный календарь окрашивания волос на июнь 2023 года.

Лунный календарь окрашивания волос на июнь 2023 года

Создать яркий образ и привлечь удачу можно не только благодаря ритуалам и амулетам. В июне 2023 года можно смело менять имидж, чтобы обрести отличное настроение и наслаждаться своим отражением. Рекомендации астрологов помогут выбрать удачные дни для окрашивания волос.

Смена цвета волос может стать источником вдохновения, однако не все дни июня будут благоприятны для таких процедур. Эксперты рекомендуют познакомиться с лунным календарем, чтобы заранее выбрать даты и записаться к проверенному мастеру. Кроме того, в календаре отражены дни, когда удача может отвернуться, а значит, за волосами лучше ухаживать, не прибегая к использованию красителей.

1, 2 июня: рост Луны в созвездии Скорпиона считается нейтральным, а значит, нет причин откладывать окрашивание волос. В начале лета стоит выбирать светлые оттенки, чтобы привлечь в жизнь удачу и обрести счастье. Астрологи рекомендуют натуральные красители, благодаря которым локоны останутся сильными и крепкими.

3, 4 июня: Луна переходит в созвездие Стрельца. 4 июня пройдет Полнолуние, а значит, оба дня не подходят для смены имиджа. В такое время локонам потребуется уход, обеспечить который можно не только профессиональными, но и народными методами.

5, 6 июня: Луна начинает убывать, переходя в созвездие Козерога. Астрологи рекомендуют красить волосы 6 числа, чтобы привлечь денежную энергетику и увеличить финансовый поток. 5 июня энергетика ночного светила будет не самой благоприятной, поэтому день лучше посвятить отдыху и укреплению здоровья.

7, 8 и 9 июня: Луна стареет, перемещаясь в Знак Водолея. Эти дни подходят для окрашивания, причем любого. Это может быть подкрашивание отросших кончиков или, напротив, смелый эксперимент с использованием ярких красок. Уместным будет и сложное окрашивание, которое продержится на волосах долгое время.

10, 11 июня: стареющее ночное светило перемещается в созвездие Рыб. Астрологи отмечают, что такое сочетание не лучшим образом отражается на настроении, поэтому окрашивание волос лучше отложить. Новый оттенок может быстро разонравиться, а краска — испортить локоны, сделав их непослушными и ломкими.

12, 13 июня: Луна убывает в огненном созвездии Овна. Оба дня подходят для окрашивания волос, однако смелые эксперименты лучше отложить. Темные оттенки станут отличной подстраховкой от неприятностей, а щадящие красители и ухаживающие процедуры сберегут локоны и кожу головы от сечения, зуда и перхоти.

14, 15 июня: Луна перемещается в созвездие Тельца, наполняя энергетику пространства позитивом. В этот период окрашивание волос будет удачным, если обратиться к профессионалу и подобрать оттенок в соответствии со своим настроением. Не лишними будут и ухаживающие маски, благодаря которым локоны будут крепкими.

16, 17 и 18 июня: Луна переходит в созвездие Близнецов. 18 июня пройдет Новолуние, во время которого окрашивание волос нежелательно. Красить локоны лучше всего 17 числа, пока энергетика пространства позитивна. Уместными будут теплые медовые и каштановые оттенки, способные привлечь любовь.

19, 20 июня: Луна начинает свой рост в созвездии Рака. В эти дни красить волосы можно, но с оглядкой: смена имиджа в утренние часы привлечет удачу. Тем, кто решится на окрашивание в вечерние часы, стоит воспользоваться амулетами, которые защитят от негатива и уберегут от неприятностей. 

21, 22 и 23 июня: три дня Луна проведет в созвездии Льва. Энергетика растущего ночного светила позитивна, поэтому можно смело записываться к стилисту и воплощать смелые идеи. Яркие цвета подарят вдохновение, необходимое для работы и привлечения новых успехов. Лучшими днями для смены имиджа астрологи называют 21 и 22 июня.

24, 25 июня: Луна растет в созвездии Девы. Эти дни неоднозначны, поэтому красить волосы можно только на свой страх и риск. Смена имиджа может стать причиной ухудшения настроения и самочувствия, поэтому с походом к стилисту луче повременить и заняться более приятными делами: прочитать любимую книгу, посмотреть интересный фильм или сходить на свидание.

26, 27 июня: Луна в Весах — нейтральное время, а значит, помех для смены оттенка волос нет. Главное — не краситься, если есть сомнения в верном выборе. Если же есть уверенность, то новый цвет принесет удачу и станет источником отличного настроения.

28, 29 и 30 июня: завершает июнь влияние растущей Луны в созвездии Скорпиона. Это время удачно для окрашивания и ухаживающих процедур. Выбрать оттенок можно как по настроению, так и опираясь на свою зодиакальную принадлежность.

Картина дня

наверх