На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

ПРАКТИКИ ОЧИЩЕНИЯ И ВОССТАНОВЛЕНИЯ АУРЫ.

Часто случается, что под воздействием разнообразных причин аура человека в некоторых местах ослабевает, истончается или в ней возникают трещины или даже дыры. 

При нарушении целостности ауры происходит утечка энергии. Это может проявляться как внезапная потеря сил, резкое изменение настроения, головная боль, острые боли, тошнота, внезапное заболевание (например, инфекция) и др. 

Некоторые причины возникновения истончение, трещин или дыр в ауре: 

• сильные эмоции (гнев, страх и др.); 
• психологические травмы; 
• алкогольное и наркотическое опьянение; 
• наркоз; 
• некоторые фармакологические препараты; 
• удары, нанесенные физическому телу; 
• токсины окружающей среды; 
• электромагнитные поля; 
• непреднамеренные психические атаки со стороны людей (негативные мысли, критицизм, бытовые проклятия); 

Для самовосстановления целостности ауры может потребоваться несколько дней. В этот период человек может чувствовать себя плохо, «разбитым» и интуитивно искать источники пополнения запаса жизненной энергии. Так как в основной своей массе люди не знают, как восполнять свои запасы жизненной силы естественным путем , то восполнение запаса чаще всего происходит через «холодильник» или посредством вампиризма энергии у других людей. 

Подобно тому, как вы заботитесь о чистоте своего физического тела и одежды, очень полезно уделять внимание и своему тонкому телу, потому как,его состояние непосредственно влияет на здоровье вашего организма и на ваше психологическое состояние. 

СПОСОБЫ ОЧИСТКИ И ВОССТАНОВЛЕНИЯ АУРЫ: 

Перед началом сеанса обратитесь к Высшим Силам Света за благословением, руководством, помощью и защитой, в конце сеанса не забудьте их поблагодарить. 

ОЧИЩЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ КРИСТАЛЛА: 

Возьмите кварц в форме кристалла и в направлении сверху вниз очистите всю ауру. Движения должны быть небыстрыми; начинайте их над макушкой и заканчивайте на уровне стоп. После каждого продольного пасса встряхивайте кристалл над емкостью с соленой водой – для правильной утилизации негативной энергии. 

Проделайте это по всей поверхности ауры. 

В конце сеанса вымойте кристалл в соленой воде (но не в той емкости, в которую вы стряхивали «грязную» энергию) – для его очищения. С этой же целью можно оставить кристалл под солнцем, на свежем воздухе на несколько часов. 
Вы можете так же по аналогии работать руками. 

ОЧИЩЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ ВОДЫ И ДЫХАНИЯ: 

Для очищения ауры примите обливание соленой водой; температура воды должна быть около 40 градусов С. На ведро воды будет достаточно горстки соли. (Ванна с соленой водой также подойдет для этих целей.) 

Обливая себя соленой водой, скажите: 
«Во имя Всевышнего, повелеваю: пусть все негативные и нежелательные энергии других людей и существ будут смыты с моей ауры полностью и совершенным образом, выведены в землю и утилизированы должным образом. Да будет так!» 

После обливания обратитесь к Всевышнему с молитвой: 
«Всевышний, благодарю за очищение моей ауры, благодарю за ее исцеление, наполнение энергией и духовную защиту. С полной верой, да будет так!» 

После обливания проведите 10-12 циклов ритмичного дыхания для энергетической подзарядки. 

ОЧИЩЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ СТИХИИ: 

Искупайтесь в море, погуляйте под дождем, постойте в солнечных лучах или позвольте свежему ветру обдуть вас со всех сторон – при этом представляйте, что природные силы снимают с вас негативные энергии и уносят их в правильное место для их утилизации. 

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ: 

«Золотой гребень»: 
представьте гребень, сделанный из золотого света, и мысленно тщательно прочешите им свою ауру. Сбрасывайте негатив в Фиолетовое Пламя. По окончании процедуры не забудьте отослать пламя обратно в то место, откуда оно пришло. 

«Водоворот»: 
представьте поток воды, нисходящей на вас водоворотом. Вращаясь, он подхватывает и увлекает за собой все чужие, негативные энергии. Они уносятся в Мировой Океан, где они бесследно растворяются в соленой воде. 

«Латание дыры»: 
мысленно обследуйте свою ауру. Найдите дыру. Очистите ее любым способом, например, «промойте» голубым светом. Представьте иголку с ниткой подходящего цвета и залатайте дыру. Затем залейте место повреждения золотым светом и разгладьте эту область рукой. 

«Энергетический луч оранжево красного цвета»: 
Призовите энергетический луч оранжево красного цвета 
Прочитайте молитву-аффирмацию:
«Я призываю очищающее оранжево-красное пламя. Божественный Свет! Направляю его во все части моей ауры, чтобы он очистил меня от всех накопленных мною разрушительных энергий.» 

Далее: 
Наполняем ауру целительным цветом, чтобы заполнить, пустоты, оставшуюся после глобального очищение. 

Представляем белый свет, который идет сверху и спускается на нас, постепенно с головы заполняет всю ауру. Он пронизан искрами золотого цвета. Вы представляете как любовь и этот свет наполняет вашу ауру, как вы становитесь светящимися и чистыми, и в вашей ауре выгорают все темные пятна, болезни, проблемы , а на смену им приходит только любовь и мягкий белый искрящийся свет . Аура приходит в гармоничное состояние. Вы любите себя так, как никогда никто не полюбил вас. Полюбите себя. Так как именно любовь растворяет любые блоки и негативнее энергии в ауре!

Омовение:

Омовение — это практика обмывания тела в целях духовного очищения. Омовение принято во многих культурах благодаря поразительной эффективности. Во многих религиозных традициях омовение полагается совершать перед молитвой или проведением ритуала. Идея омовения заключается в том, чтобы превратить процесс мытья в визуализацию и духовную практику, подобно описанному выше очищению ауры. Омовение — не просто принятие ванны; это процесс обмывания отдельных частей или всего тела, совершаемый осознанно, чтобы после него почувствовать себя полностью очистившимся как снаружи, так и внутри.

Если возможно, приготовьте ванну с водой и насыпьте туда соль для ванны. В воду можно добавить и другие ингредиенты. Молоко веками использовалось для омолаживающих ванн, придания красоты и духовного очищения. В некоторых религиозных традициях для очищения используется иссоп, но если его у вас нет, можно использовать обычную воду с добавлением поваренной соли. Совершая ритуал духовного омовения, хотя бы один раз полностью вместе с головой погрузитесь в воду. Затем можно просто полежать в ванне, расслабиться, заняться медитацией и помолиться. После ванны вы должны почувствовать себя обновленным и посвежевшим.

Если у вас нет возможности принять ванну, вы можете совершить омовение с помощью губки в тазу с подогретой водой, в которую добавляется соль или другие предложенные выше ингредиенты. При омовении губкой начинайте с середины тела и ведите губку вверх, стирая негативную энергию, пока не омоете всю верхнюю часть тела и голову. Затем снова начните с середины тела, но теперь двигайтесь вниз, стирая негативную энергию вплоть до кончиков пальцев ног. Вы можете совершить акт омовения, просто обрызгав себя водой, не снимая одежды, или вымыв руки и лицо, если вы сделаете это осознанно, с молитвой или медитируя.

Еще одним средством, которое иногда используется для очищения ауры, является благовоние. В этом случае можно использовать душистое высушенное растение типа белого шалфея (Salvia apiana). Веточку шалфея поджигают и, пока она горит, окуривают ее дымом всё тело. Этот ритуал можно провести и с помощью перышка, соответствующего элементу стихии Воздуха, который омывает человека, очищая его от негативных наслоений.

Любую ауру можно очистить просто руками. Представьте себе, как из ваших рук струится поток света, который подобно облаку дыма равномерно расходится по всей поверхности ауры. Когда вы сумеете мысленно сформировать и сохранить образ здоровой ауры, расслабьтесь и почувствуйте, что очищение ауры совершилось. Ритуал очищения ауры можно выполнять во время медитации в позе сидя, занимаясь визуализацией, или по утрам, когда вы стоите перед зеркалом в ванной и чистите зубы. Если вы будете регулярно заниматься этой практикой, то со временем научитесь очищать свою ауру быстро и без всяких затруднений.

ПРЕОБРАЗОВАНИЕ НЕГАТИВНОЙ ЭНЕРГИИ:

Иногда бывает так,что нами овладевают негативные мысли и эмоции,чувства страха,боли ,раздражения и т.д тем самым мы становимся источником негативной энергии, что в первую очередь вредит нам самим,а так же окружающему миру... 

Почувствовав свое тревожное состояние, проделайте следующую простую технику преобразование негативной энергии: 

1. На вдохе соберите пугающую (агрессивную) мысль в плотный комочек. Неприятное ощущение может тяжелым сгустком собираться в груди или в районе солнечного сплетения. 

2. После того, как комочек сформировался представьте его в виде темного шарика, с медленным выдохом (или несколькими выдохами) вытолкните, выпустите его вверх через голову и представьте, как высоко над головой он лопается, превращаясь в искры огня, в лепестки цветов, в снежинки и т. п. 

Тем самым вы преобразуете негативную энергию и разрушаете возникшую от негативных мыслей нехорошую программу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх