На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Заговоры на ключи ...

Ох уж эти удивительные ключи! Нет такого человека который бы ими не пользовался! Мы часто ищем их в сумке или перед выходом из дома, а иногда мы в поисках ключика к сердцу или ключа к решению проблемы… а ведь этот удивительный предмет может нам помочь не только открыть двери в дом, но и ментальные двери! 

Ключи и замки работают как по отдельности, так и вместе, в дальнейшем расскажу о работе с замками, а сегодня хочу поговорить об «одиноких» ключиках. 

Такими ключами я называю те, которые «потеряли» свой замок их можно приобрести на барахолках, да и дома у Вас наверняка завалялась пара таких.

Перед работой эти ключи обязательно нужно «почистить». Отсыпьте в мешочек из натуральной ткани три-четыре столовые ложки соли, положите в мешочек ключ, так что бы соль его полностью покрыла, со словами :

» Соль чужое заберет, соль очистит!».

Утром высыпьте соль в проточную воду. После этого действия ключ полностью будет готов к работе. 

ЗАМКИ. ЗАМКИ. ЗАМОЧЕЧКИ.

Замки бывают уж очень разные. Опишу те с которыми предпочитаю работать, лично я и об их подготовке. 

— Замок берется «навесной» 

— Если Вы нашли замок в доме или решили приобрести его на барахолке, замок нужно «почистить». Чистка схожа с чисткой одинокого ключика. В мешочек из натуральной ткани насыпьте соль так что бы она «укутала» Ваш замок и оставьте замок на ночь на окне, наговорив на мешочек :

» Соль чужое заберет, соль очистит!».

Утром высыпьте соль в проточную воду.

На замок сразу наговорите :

«Другим служил, чужое стерег, теперь моё стеречь будешь! Верой служить станешь! Воистину!» 

— Если Вы решили приобрести новый замок, не скупитесь! Замок должен Вам нравиться, даже если для достижения цели от замка следует избавиться. 

— Не берите замки найденные на улице или выкопанные Вами из земли. (Сразу отвечу на вопрос о том, что на барахолке Вы можете приобрести такой замок. Там Вы заплатили за него деньги — откупились.) 

ЗАЩИТА НА ЗАМОК:

Берется новый замок и в дни растущей луны закрывая замок со словами :

» Я хозяин замка, я хозяин себя. Не замок запираю, себя (имя) от дел да помыслов вражеских оберегаю. Замок навек закрыт — путь беде навек перекрыт! Да будет так!»

Замок спрячьте в доме, а ключи выбросите в водоём. 

ОБЕРЕГ ИЗ КЛЮЧА:

Для этого подберите ключ который Вам будет нравится эстетически.

После очистки наговорите на ключ

«Ключ один, замков семь. На те семь замков я от слова лихого закрыт, от дела лихого закрыт, от сглаза закрыт от порчи закрыт, от зависти закрыт да от кражи закрыт. Седьмой замок меня охраняет, чужих не пускает! Воистину!»

Ключ носите с собой скрытым от чужих глаз. 

НА ДЕНЬГИ: 

Возьмите старый замок и ключ к нему. Откройте и закройте его несколько раз, для того, что бы «почувствовать замок и его механизм.

Начитайте на замок:

«Вот замок, к нему казна. В той казне будет богатство мое лежать ключ с замком будут его охранять. Пока замок был открыт нечего было сторожить, как замок закроется казна заполнится. Замок мой, ключ у меня — мне казной править. Да будет так.»

Замок положите в месте хранения денег. Ключ носите с собой. 

НА ДЕНЬГИ:

В полнолуние возьмите очищенный одинокий ключик. Начитайте на него:

» Ключ не простой, ключ от сокровищницы царской. Ключ мой — замок мне послушен. Коль захочу приду — злато заберу, захочу от врага да растраты пустой закрою. Мне открывать, мне закрывать нищету на порог не пускать! Да будет так!».

Ключ положить в кошелек или место хранения денег. 

НА ЛЮБОВЬ:

Купите маленький замок, положите его в открытом состоянии под порог (под половик), через который будет переступать объект Вашей любви. Ключ держите при себе.

После того как человек переступит через этот замок, закройте его со словами:

«Замок закрываю любовь (имя) к себе (имя) закрепляю, ключ у меня любовь (имя) моя! Аминь!».

Ключ хранить в личных вещах, замок закопать. 

НА ЛЮБОВЬ: 

Тут Вам главным помощником будет визуализация. Вы должны мысленно связать сердце любимого человека и ключик, визуализируя сердце как замок.

Нагрейте ключ в ладонях наговаривая:

» Сердца (имя) замок на него любовь закрыта. Ключ один. Ключ у меня. Никто кроме меня не откроет, никто кроме меня не войдет — сердца (имя) не заберет. Ключ у меня любовь (имя) моя! Воистину!»

На ключ навязываете красную ленту или нить и прячете в своих личных вещах. 

ЕСЛИ ПРИШЛА БЕДА:

Купите старый замок в закрытом виде. В ночь от дня покупки разделите ключ и замок — ключ оставьте при себе, а замок спрячьте в доме.

Предварительно наговорив на замок:

«Беда не моя (какая) , а замкнула меня.» ,

На ключ:

«Ключ мой, ключ из плена.»

Утром откройте замок со словами :

«Своим ключом отпер, дорогу открыл, беду отвел, как замку сему больше ключа не видать, так беде (какой) меня в плену не держать! Воистину!»

В тот же день закопайте раскрытый замок, а по завершению неприятностей выкиньте ключ в водоём.

ЕСЛИ СЛУЧИЛАСЬ БЕДА: 

Беду можно отвести по средствам открытия и закрытия замка, но об это я расскажу в следующей статье. Сегодня расскажу как найти выход из положения, ведь часто, кажется что решение проблемы » под носом», а найти его никак не получается.

Возьмите ключ и перед сном наговорите на него :

» Был замок остался ключ. Ключ теперь беду (какую) мою отпирает, дверь из плена открывает! Аминь!»

Положите ключ под подушку и проспите на ней три дня. Обычно решение приходит либо во сне, либо внезапным озарением. 

ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ:

Возьмите ключ и нагрейте его между ладоней, Вы должны его «почувствовать». Слегка разомкнув ладони на шепчите на ключ :

» Есть дверь замкнута, есть замок запертый. За дверью той мое лежит. Замок тот сим клюем отопру, дверь распахну, (объект желания) заберу. Да будет так!» .

На ночь положите ключ под подушку (часто ответ как достичь желаемого приходит во сне). Носите ключ с собой до исполнения желания. 

Картина дня

наверх