На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Что такое каузальное тело и как оно связано с кармой...

Что такое каузальное тело и как оно связано с кармой

Каузальное тело — одно из пяти изменений в человеческой ауре. Это одна из граней души человека, которая очень важна и которая связывает наше настоящее и будущее с нашим прошлым.

Каузальное тело меняет нашу судьбу и управляет ею. Этот процесс нам не подвластен в полной мере, но эксперты сайта dailyhoro.ru отмечают, что вы всегда можете начать следовать духовным законам, чтобы изменить свою жизнь к лучшему.

Что такое каузальное тело:

Всего существует пять тел, которые нас определяют и являются частью нас:

Физическое тело. Это наш организм, который помогает обретать опыт в текущем воплощении.

Эфирное тело. Это то, что во многих религиях называется душой. По сути же это тонкая структура, которая объединяет в себе все остальные тела. Это некое связующее звено.

Астральное тело. Его еще называют эмоциональным телом. Это наша энергия, которую мы излучаем.

Ментальное тело. Это наше сознание, интеллект.

Каузальное тело. Это первородное духовное тело, которое никогда не умирает и существует вне времени. Именно каузальное тело путешествует сквозь миры, проживая в разные отрезки времени разные жизни, пытаясь чему-то научиться, что-то изменить или что-то познать.

Связь каузального тела с кармой:

Каузальное тело еще называют кармическим, потому что именно оно содержит в себе всю информацию о наших прошлых поступках.Это как носитель памяти, который мы носим с собой, — жесткий диск или флеш-карта, но на духовном уровне. Каузальное тело считывает поступки физического и астрального тела, анализирует их и синхронизирует с кармой и судьбой, запоминая все хорошее и плохое.

Каузальное тело хранит в себе информацию о том, через что нам предстоит пройти в этой жизни, в следующей. Оно содержит в себе информацию о наших поступках во всех инкарнациях. По сути, карма работает именно с ним, когда требует возврата долгов и исправления ошибок прошлого. В нем записаны наши задачи, которые мы поставили себе до начала этой жизни. В нем отражено то, что нам нужно изменить. Мы об этом не догадываемся, но мироздание направляет нас, связываясь с каузальным телом.

Каузальное тело никогда не умирает, как и душа. Они связаны друг с другом неразрывными нитями. Если астральное, физическое и ментальное тела можно как-то измерить и представить себе их как нечто понятное, то каузальное тело понять и представить не представляется возможным.

Доступ к каузальному телу всегда закрыт. Мы не знаем, что нам предстоит исправить, что мы можем получить, что нам сулит тот или иной поступок. Каузальное тело содержит в себе ответы на все духовные вопросы: откуда мы, для чего мы живем, что будет с миром, что есть Бог. Тем не менее узнать, к примеру, свои кармические задачи или возраст души можно при помощи нумерологии. Ответ будет не точным, но относительно близким к правде.

Нумерологические расчеты для кармических задач:

Для примера возьмем имя Виктория и дату рождения 26.10.1985. Вам потребуется перевести свое полное имя в числовой код. Для этого эксперты советуют воспользоваться специальной таблицей:

Переводим буквы в цифры и получаем: В — «3», И — «1», К — «3», Т — «2», О — «7», Р — «9», И — «1», Я — «6». После этого полученные цифры складываем с цифрами даты рождения и получаем число от 1 до 9, которое будет означать вашу кармическую задачу.

3+1+3+2+7+9+1+6+2+6+1+0+1+9+8+5=64. Число 64 не в ходит в диапазон от 1 до 9, поэтому повторяем процедуру: 6+4=10. Ещё раз: 1+0=1. Кармическое число равно 1. Осталось лишь его расшифровать.

Расшифровка кармических чисел

Единица. Число 1 означает, что ваша кармическая задача связана с каким-то человеком. Скорее всего, вам необходимо кому-то помочь преодолеть препятствие на пути. Это может быть друг, родственник, вторая половинка. Ваш поступок должен изменить жизнь человека к лучшему.

Двойка. Ваша кармическая задача заключается в том, чтобы стать лучше духовно. Скорее всего, Вселенная хочет, чтобы вы посвятили себя творческим задачам, а также нашли свой духовный путь, обрели веру и постигли божественные законы. Нужно остерегаться лжеучений и шарлатанов.

Тройка. Кармическая задача вашего текущего воплощения состоит в том, чтобы стать наставником для одного или нескольких людей. Скорее всего, у вас уже есть некто рядом, или он появится в скором времени.

Четверка. Ваша кармическая задача — это существование в гармонии с законами Вселенной. Нужно стараться поступать всегда правильно, по совести. Если добиваться целей посредством обмана, это уведет вас по ложному пути. 

Пятерка. Вашей жизненной задачей является выбор одного приоритетного направления и неизменное следование этому направлению. Преданность любимому делу поможет исцелить душу и очистить карму.

Шестерка. Ваша кармическая цель на эту жизнь — помощь обществу. Нельзя ждать, пока кто-то или что-то изменит вашу жизнь. Нужно быть этим человеком, который меняет все вокруг и вдохновляет окружающих на то же самое.

Семерка. Ваша задача — преодоление трудностей с сохранением оптимизма. Вселенная выбрала вас как наглядный пример для окружающих и близких. Нужно продолжать любить жизнь, и вас ждут большие награды в виде удачи и духовного просветления.

Восьмерка. Число 8 означает, что целью вашей жизни является финансовый успех. Вам необходимо пустить все свои силы и направить всю свою энергию на то, чтобы сделать своих близких и свою семью счастливыми и обеспечить им безбедное существование. Также задачей числа 8 является благотворительность.

Девятка. Девятка, полученная при расчетах, означает, что вам необходимо всегда выполнять взятые на себя обязательства, быть ответственным человеком. Вселенная хочет, чтобы вы говорили правду. 

Какой бы ни была ваша кармическая задача, помните о том, что ее выполнение или попытка ее выполнить всегда позитивно сказываются на удаче. Иногда для достижения успехов в том или ином деле нужно огромное количество энергии. 

Картина дня

наверх