На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Что делать, если обручальное кольцо потерялось...

Обручальное кольцо наделено особенным значением. Это символ любви и верности супругов, их единения, сплетения двух судеб. Все знают, что обручальное кольцо, как поется в известной песне, не простое украшение.

Именно поэтому возникает множество вопросов и даже страхов, когда обручальное кольцо теряется. Многие считают это очень плохим знаком, предвестником разлуки влюбленных.

Так ли это на самом деле?

Давайте попробуем разобраться.

Обручальное кольцо наделяется сакральным смыслом во многих народах и культурах. К нему существуют определенные требования. Поверхность колечка обязательно должна быть гладкой, чтобы жизнь молодых проходила без ссор, без проблем и разных преград. Камни и другие украшения на свадебном символе любви и верности не желательны.

По некоторым поверьям, потеря обручального кольца говорит о том, что супруг или супруга вам изменяет. Другая версия гласит, что такая утеря предупреждает о приближении серьезных испытаний для семьи. Нужно быть готовыми к материальным трудностям, болезням или серьезным конфликтам.

Но есть и третья, совершенно другая точка зрения.

Обручальное кольцо – сильный семейный оберег. Многие эзотерики убеждены, что потеря этого украшения является сигналом того, что на семью была произведена сильнейшая энергетическая атака. А потеря маленькой вещи, как в этом случае, защитила семью от больших и, возможно, более значимых, утрат.

Получается, что кольцо стало своеобразным «выкупом» для злых сил. Семья таким образом «откупилась» от настоящей беды. Утерянное кольцо всегда можно заменить, а вот потерять отношения или же дорогого человека – это сильнейшая психологическая травма. Потому не расстраивайтесь ни в коем случае.

Что нужно сделать, когда вы обнаружили пропажу обручального кольца?

В первую очередь, хорошенько поищите украшение, возможно, вы снимали его в ванной или на кухне. Может быть, оно упало и закатилось в укромный уголок. Одна моя подруга потеряла кольцо, когда срывала зелень на огороде! Позже нашла его на веточке укропа.Если же кольцо так и не нашлось, то лучше сделать вот что.

Прочитайте заговор над вторым обручальным кольцом, которое осталось у вас дома:

«Куда ушло кольцопусть туда же уйдут и ссорыи несчастьяАминь».

Теперь отнесите его в церковь, чтобы пожертвовать на нужды храма Божьего. Купите новую пару колец и наденьте друг другу на палец, как в день свадьбы. Покупая новые кольца, произнесите:

«Покупка моя на деньчтобы была на всю жизнь».

Будьте уверены, новые обручальные кольца станут таким же сильным оберегом для вашей семьи. Их священный смысл будет равносилен тому, которым вы наделили свои первые кольца.

Картина дня

наверх