На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Денежный амулет «ПЛАТ’OK».

Многие симороновские практики всегда дают неизменно хороший результат. Есть в этом движении и эффективный способ улучшить свое финансовое положение при любых обстоятельствах и в любой ситуации.

Называется этот способ «Система управления финансами ПЛАТ’OK».

По этой системе вы сможете создать свой уникальный денежный амулет, который будет притягивать финансы в вашу жизнь.

Способ легкий, но есть три правила, которые обязательно нужно выполнить:

1. Следует отойти от шаблонов, включить на полную катушку свою творческую жилку и «натворить» себе прекрасный денежный амулет, подключив воображение и позитивное настроение.

2. В процессе создания не забывать о чувстве юмора и весь процесс провести со смехом и весельем.

3. Сделанный амулет надо всегда носить с собой.

Симорон на деньги. Система управления финансами ПЛАТ’OK:

Вы сами должны решить, какой у вас будет амулет, какого он будет цвета и размера и из чего вы его будете делать. Почувствуйте, что вам ближе и проявите фантазию.

Главное – это учитывать некоторые денежные принципы и законы.

Что важно включить в создаваемый денежный амулет:

1. Основа должна быть шелковой, как символ того, что все финансовые потоки станут для вас шелковыми и послушными.

2. Форма должна быть квадратной, что говорит о равновесии, равенстве и стабильности.

3. Название ПЛАТ’OK расшифровывается как «ПЛАТ» (платежи, оплаты) и «ОК» (отлично, хорошо). Эти два слова, соединенные между собой, дают указание вашим финансам перестать «петь романсы» и начать вести себя так, как им положено – постоянно расти и приходить отовсюду от всех и от всего.

4. Цвет должен быть зеленым, так как это признанный в мире цвет денег, растений, а также безопасности и порядка.

5. Помимо названия надо написать слово «деньги» на основных языках (MONEY, GELD, DINERO, ДЕНЬГИ), волшебный денежный знак Y?$, указывающий, что доступ в кошелек открыт для любых денежных систем и изображение купюр различного достоинства. Таким образом дается знак, что количество деньгомест для приема не ограниченно.

6. Также надо изобразить купюру «Нужная сумма», которая будет служить гарантом того, что необходимая сумма будет у вас всегда, несмотря на разные жизненные ситуации и обстоятельства.

7. Знаки подзарядки ” + — “. Подзарядка Системы может происходить от любого вида батареек и от любых источников денежного питания (банкоматы, калькуляторы, денежные деревья).

Знак действия «+» вы подключаете тогда когда хотите привлечь особое внимание Системы на преумножение ваших денежных средств. После подзарядки вы можете просто потирать знаком «+» изображения купюр, кредитные карты или любые другие платежные средства.

Знаком действия «—» можно потирать платежные квитанции, счета и другие расходные документы для включения системы саморегуляции и контроля. В этом случае все ваши выплаты будут взяты под контроль Главного Управления Финансов Вселенной и будут выплачены без ущерба для вашей финансовой стабильности. Вполне вероятно, что это произойдет благодаря резким повышением вашего уровня доходов.

Вы можете включить в свою Систему Управления Финансами все эти пункты, а можете и просто выбрать некоторые из них (те, которые наиболее вам приглянулись).

Приятного и веселого вам изготовления своего денежного амулета!

И не забывайте включать фантазию!

Рисуйте и пишите на своем амулете все, что посчитаете нужным, не забывая про основные правила и обязательное присутствие чувства юмора!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх