На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Знаки Судьбы....

Мы всегда встречаемся с путеводными знаками. Уметь наблюдать различные приметы, являющиеся магическими знаками,сопровождающими нас в жизни — это значит всегда быть готовым к успеху и падению, более полно владеть ситуацией как в настоящем, так и в будущем.

Классификация знаков Судьбы.

Судьба «разговаривает» с нами разными способами.

Она использует:

Сновидения (прямые или абстрактные);

События, повторяющиеся несколько раз;

Собственное тело

Окружающих людей, встречающихся нам «в нужное время в нужном месте»;

Печатную продукцию (журналы, газеты, визитки, постеры и брошюры), которые попадаются нам на глаза именно тогда, когда надо сделать выбор или получить поддержку;

Интернет (баннеры, спам, электронные письма);

Телефон, звонящий в неожиданное время или соединяющий с незнакомым человеком;

Вообще, практически все, что выбивается из привычного ритма нашей жизни, в той или иной степени можно назвать знаками Судьбы. Поговорим о некоторых знаках подробнее.

Знаки Судьбы в сновидениях:

Как правило, с теми людьми, которые тонко чувствуют эманации Вселенной, Судьба предпочитает разговаривать через сновидения. Иногда она буквально показывает «картинку» предстоящих событий, а иногда ограничивается намеками и иносказаниями.

Однако если единичный сон, который не оставил после себя ощущения чего-то значительного, можно считать обычной игрой человеческого подсознания, то сновидения, повторяющиеся несколько раз, заслуживают того, чтобы их записать и постараться растолковать.

Знаки-предупреждения:

Есть замечательная поговорка: «Если с первого раза не получилось, то парашютный спорт не для вас». Вот именно этим афоризмом можно описать основную массу предупреждающих знаков Судьбы. Если у вас раз за разом на пути достижения цели появляются какие-то препятствия, то стоит остановиться и подумать, почему так происходит.

Перешел вам кто-то дорогу с пустым или мусорным ведром, обычно мы, не обращая на это внимания, продолжаем идти и в итоге, потратив время, нервы, уходим ни с чем. Пустые ведра предупреждают, что пусто будет, вас постигнет неудача. Пойдите в другой день, и у вас все получится.  

Если Вы собираетесь в поездку или куда-то идете вечером и вдруг слышите крик вороны, то лучше отложить этот визит. Ворона и филин своим криком предупреждают о возможной беде. Если не возможно отложить визит, будьте на чеку в дороге и в месте, куда Вы идете.

Если Вы находитесь где-то, и Вы поперхнулись при принятии пищи или за что-то зацепились, то скоро Вам сюда снова вернуться.

Если у Вас в доме что-то начало скрипеть: дверь или половицы или еще что-то, то это означает, что скоро Вас ожидают тяжелые в финансовом плане времена, даже если сейчас Вы очень состоятельны.

Если Вы встретили нищего с полной сумкой, то это знак, что скоро Вас ожидает счастье и богатство.

Увидев потерянную монету гербом вверх, это – к деньгам, но не поднимайте ее. А вверх решкой – к убытку.

Если Вы едете в автомобиле, и дорогу Вам вдруг перебегает заяц, то это предупреждение о неприятности или неудаче. Чтобы нейтрализовать действие этого знака, остановитесь, выйдите из машины, обойдите ее три раза по часовой стрелке, трижды читая молитву «Отче наш» и все будет благополучно.

Ну, и конечно, все знают, что если Вам дорогу перебежала черная кошка, нужно три раза перекрестить себя и дорогу, ведь никто не хочет проверять действие знаков неудачи на себе.

Знаки в помощь:

Естественно, знаки Судьбы появляются не только в качестве предупреждений, предрекают они и приятные события, и положительные перемены.

 Приметой быстрого замужества, является потеря серьги из уха «Сережка из ушка – для милого дружка».

Еще одним хорошим знаком, является находка ключа – «ключ от сердца любимого», это то же к скорой свадьбе.

Повторяющиеся события и нужные люди:

Если человека не устраивает его жизнь, и он мечтает изменить свое существование, Судьба часто идет ему навстречу. Она начинает посылать знаки, следуя которым, вполне реально обрести лучшую долю.

Так, например, вы в свободное от основной работы время пишете картины или романы, но у вас нет возможности сделать это своей профессией. И вот в какой-то момент вы знакомитесь с человеком, который имеет непосредственное отношение к сфере ваших интересов и может вам помочь с издательством книги, с выставкой и т.п. Это первый знак.

Если вы не хватаетесь за новое знакомство обеими руками, то Судьба еще несколько раз будет сталкивать вас с этим же человеком в самых неожиданных местах, пока вы не сообразите, что этой персоне можно показать свои творения.

Если же вы так и не решаетесь на этот шаг, то Судьба отступает, так как вы проигнорировали ее подсказки, а значит, не готовы менять свою жизнь.

Важная информация:

Бывает и так, что знаки Судьбы приходят к нам через информационное поле, поэтому надо очень внимательно относиться ко всем новым знаниям, которые вы неожиданно получаете.

Например, вас тревожит какая-то ситуация, но вы не знаете, что делать и к кому обратиться за помощью или советом. И вот в разговоре вы узнаете о наборе в школу Таро предсказаний.

Для вас это незнакомо и даже пугает, но вы успешно проходите обучение и это помогает вам всегда знать — куда идти и что делать, с кем вести дела и что ждать от партнеров

В данном случае знаком Судьбы является разговор, в котором вы узнали о возможном решении своей проблемы.

Неожиданные фразы:

Иногда знаки Судьбы приходят и через средства массовой коммуникации. Вы можете получить предзнаменование, просто услышав или увидев какую-то фразу, заголовок, рекламу.

Например, вы озадачены вопросом, куда пойти учиться (работать). На этой «волне» вы включаете ТВ или радио, открываете газету или домашнюю страницу Интернета, и первое, что вам бросается в глаза (или в уши) – название ВУЗа (компании). Это и есть знак.

Однако тут важно понимать, что должно совпасть два фактора – ваша сиюминутная мысль и сообщение, которое вы получаете, то есть фраза, реплика, заголовок или реклама только в том случае являются знаком Судьбы, если приходят мгновенным ответом на ваш невысказанный вопрос.

Знаки собственного тела:

Очень много знаков судьбы, подает нам собственное тело, а вернее наш мозг, который получает предупреждение от высших сил.

Ну к примеру, чешется левая рука, то это брать деньги, правая, отдавать.

А вот нос если зачесался, то к пьянству.

Щеки горят, то тебя кто-то вспоминает.

К нам приходят только те знаки, которые мы способны воспринять.

Есть еще один знак, который верен, ну процентов на восемьдесят, это родинки у младенцев. Так называемые «меченные» дети, которые вырастают и становятся выдающимися личностями.

Родинки – примета талантливых людей, или их еще называют судьбоносными. По особым родинкам, в средние века выявляли ведьм.

Родинки —  Магические знаки на теле всегда считались судьбоносными отметинами. Согласно некоторыми индусскими учениям, карма должна оставлять на теле человека особый знак.

Знаком Судьбы может быть что угодно, ведь в нашей жизни закономерностей гораздо больше, чем случайных совпадений.

Однако не стоит зацикливаться на поисках знаков, потому, что можно принять за знак то, что им не является, и совершить роковую ошибку. Просто не обходите своим вниманием то, что выбивается из привычной картины мира, и тогда Судьба будет чаще и охотнее «разговаривать» с вами.

Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн…

Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…

Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди…

Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей.
Возьми гвозди, забей на всё!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх