На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Обряд в полнолуние «Огненная преграда».

Не забудьте сделать это в полнолуние - обряд «Огненная преграда»

Полнолуние - 19 декабря в 07 часов 35 минут.

В современном мире человек нередко попадает под влияние негативной энергии, которая исходит от его недругов, завистников и различного рода злопыхателей. В связи с этим возникает необходимость поиска действенного средства защиты от подобного влияния.

В качестве такого средства может быть использован довольно мощный магический ритуал, который поможет оградить себя от недобрых намерений со стороны врагов. Этот ритуал носит название "Огненная защита''. Его можно использовать как при наличии непосредственной угрозы, так и в качестве предупредительных мер, чтобы избежать неприятностей в будущем.

Подготовка к ритуалу:

При проведении обряда в полнолуние важно оставаться спокойным и хладнокровным, быть твердым в своем намерении уберечься от негативного воздействия недругов. Не стоит в этот момент злиться, раздражаться, проявлять гнев в отношении своих врагов.

Нужно помнить, что любые отрицательные эмоции станут только помехой в деле создания надежной защиты. Для усиления эффекта обряд лучше проводить в фазе полнолуния.

Предварительно следует подготовить все необходимое для его проведения. Прежде всего, это свечи: пять красных, три белых, три зеленых и одна черная, а также мел, соль, и святая вода. Выполняется ритуал, когда становится сумрачно, то есть после захода солнца. При этом человек должен находиться в помещении один и не отвлекаться ни на какие внешние раздражители. Все звуковые устройства лучше на это время отключить.

Выставляем защиту от врагов:

В середине комнаты очерчивается большой круг. В его центре на тарелочке с солью ставится черная свеча. Остальные свечи расставляются по кругу: по правую сторону - красные, белые - по левую, а зеленые- спереди и сзади. Желательно поместить их в какие-нибудь емкости, чтобы на полу не остались пятна от воска.

Затем человек входит в круг, зажигает свечи, двигаясь слева направо. После этого нужно закрыть глаза и представить перед собой огненную стену, которая сжигает всякое зло и любую негативную энергию. 

При этом произносятся слова:

,,Красные свечи врагов победят, меня защитят. Зеленые свечи жизнь несут, успех привлекут, огненной стеной все зло сожгут. Белые свечи во тьме ведут. За ними шагаю, весь негатив позади себя оставляю."

Весь заговор нужно произнести спокойно и уверенно, без запинок и спешки. Если не получается запомнить, можно прочитать с листочка. После этого зажигается черная свеча. 

Вглядываясь в огонь, произносят слова:

,,Черная свеча все зло поглотит, сглаз и порча - все в ней сгорит. Боль моя исчезает, покой наступает."

После того, как черная свеча погорит некоторое время, и на соли образуется довольно большое количество воска, ее задувают вместе с другими свечами. Важно оставаться в середине круга до тех пор, пока все свечи не будут погашены. Затем берут черную свечу, а также тарелочку с солью и выносят на улицу. Необходимо оставить все это как можно дальше от дома. На обратном пути идут молча и не оглядываются.

Применение данного ритуала в комплексе с различными талисманами поможет создать надежную защиту от любого негатива со стороны агрессивно настроенных недругов и уберечься от их дурной энергетики.   

Картина дня

наверх