На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Чистка солью человека по фото.

Просто так, без веской причины очищение никогда не проводится.

Перед лечением, очищением, снятием негативов, - ставьте себе обереги от перехвата, от откатов!

Обряд защиты от отката через яйцо:

Начитать на яйцо :

"Прими в себя силы возвратные, уму неподвластные и страсти отвратные, сердцу недоступные аки Храм принимает грешников".

Потом яйцо просто лежит рядом,пока работаете, в идеале скормить его затем собаке, или выбросить в помойку подальше от дома, руки до локтей вымыть.

Любое магическое действие нужно накладывать на «чистый лист», то есть прежде, чем начинать работать с человеком, его нужно основательно почистить.

Чистка так же проводится перед целительством, при подозрении на магическое воздействие на объект: сглазы, порчи, проклятия, привороты-отвороты-рассорки и т. д.

Да и просто при плохом самочувствии, наличии навязчивых состояний, дурных мыслей и апатии. Все процедуры очищения следует делать только на убывающей луне!Не рассказывайте никому о своей практике, тем более пока результат не достигнут.

Соль в ритуалах обычно символизирует стихию земли. Соль – неимоверно сильная энергетическая структура, способная вбирать в себя негатив как губка. Есть бесконечное множество ритуалов (как позитивных, так и негативных) с использованием соли. В ней чистят камни, украшения, обереги и амулеты, я же расскажу, как с ее помощью почистить тонкое тело человека.

Чистка солью:

Купить новую пачку соли (обычной каменной или морской). давать под расчет (без сдачи или сдачи не брать). Дома пачку распечатать, взять полную горсть соли, высыпать на чистую сухую сковородку (можно использовать ту, на которой Вы готовите пищу, после ритуала ее, разумеется, нужно тщательно вымыть). Остальную соль вместе с пачкой выбросить.

Пока соль греется – если Вы православный христианин, прочитать 1 раз "Отче наш" над солью, если не православный – попросить помощи у близких Вам божеств или духов.

Прочесть заговор:

Соль священная, соль освященная, возьми все гадость с раба божиего (имя) (если Вы не православной веры, то читайте "рожденного, нареченного"), все порченное, все уроченное, все наведенное, все сглаженное, с питьем выпитое, с едой съеденное, с подкладом взятое, злым словом, дурным глазом даденое хоть отроковицею, хоть девицею, хоть молодицею, хоть старухою, хоть мужиком, хоть стариком, хоть ребенком малым, хоть покойником стылым, хоть сестрою, хоть братом, хоть отцом единственным, хоть матерью родной, хоть венчанным мужем или женой. Забери и по текущей воде неси, до моря-окияна, до острова Буяна. Как мною сказалось, как мною желалось - так и будет. Аминь.

Соль высыпать на белое блюдце и поставить на очищаемого человека. Прокаливать таким образом соль 7 дней, с молитвой и заговором. Каждый раз соль ставить на фото. На восьмой день соль высыпать в реку (в текущую воду), блюдце - на помойку.

Желательно, что Ваши манипуляции никто не наблюдал и фотографию с солью никто не видел. И никому о Ваших действиях говорить не нужно. Если соль при прокаливании коптит, чернеет, воняет – много негатива. Можно повторить процедуру в следующий лунный цикл.

Может треснуть блюдце – стопроцентно есть порча. В таком случае соль выбросить вместе с осколками на помойку, все начать сначала.

Сильную порчу, проклятия этот ритуал, конечно, не вытянет. Для снятия очень сильных негативов существуют более сложные техники. Но сглазы, зависть, «хорошие» пожелания и приворот-отворот на начальной стадии снять можно.

Ещё, как дополнение:

Начинать чистку лучше на убывающую луну. Хорошо бы пройти через новолуние в чистке, это самые мощные дни.

Если ритуал проводится в эгрегоре, называется имя инициации, то есть для христианского эгрегора это будет имя крещения. Если не православный, произносите имя, данное при рождении.

Если Вы точно знаете (а не предполагаете, это важно!!!), что к Вашим неприятностям приложила руку определенная особа, после прокалывания соли в первый день нужно бросить на чистую раскаленную сковородку (уже без соли) набор новых швейных игл (которые, опять же, купили «под расчет» специально для этих целей), хорошенько их прожарить, одновременно думая о своем обидчике и читая:

«Кто мне зло творил, чтоб свое зло сам проглотил. Истинно!».

Иглы выбросить в унитаз, не прикасаясь к ним руками.

Заговор, который следует трижды читать после обрядов чистки/лечения имя р, чтобы не перетянуть на себя негатив.

На морi-окiянi, на острові буяні є старий дуб, а в дубi тім тупа сокира. I коли тая сокира буде того дуба рубати, тодi i до мене (имя болезни или просто "нечистая сила") буде дiло мати. Амінь

Соль использовать все 7 дней одну и ту же.

Перемешивать соль против часовой стрелки.

После ритуала сковороду и лопатку, которой перемешивали соль, хорошо вымыть проточной водой.

Заговор на огонь «На успокоение»

Если что-то вас беспокоит, тянет за душу, болит внутри, не отпускает, если вы не можете определиться, как вам жить дальше, куда идти,в мыслях и перед глазами сплошной туман, можно прочитать заговор на огонь «На успокоение».

Поставьте перед собой горящую свечу, растворитесь в её пламени, слейтесь мысленно с огнём, не думайте ни о чём, отпустите мысленно все тревоги и читайте следующий заговор:

,,Сила огня, войди в меня, растворись во мне.

Укажи мне путь, подари мне свет.

Дай мне силы принять всё как есть!"

Проговорите минимум 7 раз, можно и больше, пока не успокоитесь и тревога ваша вас не отпустит.

СНЯТИЕ НЕГАТИВА ПО ФОТОГРАФИИ.

Приготавливаем чашу с непочатой водой.

На дно чаши кладем небольшой медный крест.

Стол застилаем белой тканью.

Ставим икону Николая Чудотворца.

Выставляем на столе 3 восковых свечи виде треугольника.

Кладем в центр фотографию, на нее устанавливаем чашу с водой.

Во время очищения, никто не должен мешать и отвлекать.

Текст можно читать по бумаге.

Берем в руки новою восковую свечу хорошего качества.

Зажигаем свечу, и начинаем капать в чашу воск, со свечи читая молитвы последовательно по схеме:

,,Отче Наш еже еси на небеси, да святится имя твое, Да будет воля твоя, как на небе, так и на земле, Хлеб наш насущный, дай нам днесь, и остави нам Долги наша, как и мы оставляем должникам нашим, и Не веди нас в искушении, но избавь нас от лукавого.

Боже в этот день, в этот час, на этом месте, по средствамДуха Святого, услышь молитвы мои.

Войди в раба (имя), услышь молитвы мои.

Разорви на рабе (имя), оковы ада, сними проклятие, Сглаз, порчу, освободи раба (имя) от действия, враждебного Духа, прости рабов твоих, ибо мы все грешны и несовершенны, И унаследовали и смерть, и грех от наших прародителей.

Избавь меня, Господи, от человека злого, сохрани меня от Притеснителя.

Они злое мыслят в сердце, всякий день Ополчаются на брань, изощряют язык свой, как змея, яд Аспида под устами их.

Соблюди меня, Господи, от рук нечестивого, сохрани меня.

От притеснителей, которые замыслили поколебать стопы мои.

Гордые скрыли силки для меня и петли, раскинули сеть по Дороге, тенета разложили для меня.

Я, сказал Господу: Ты Бог мой- услышь, Господи, голос Молений моих! Господи, сила спасения моего! Ты покрылГолову мою в день брани.

Не дай, Господи, желаемого нечестивому, не дай успеха злому Замыслу его- они возгордятся.

Да покроет головы окружающих меня зло собственных уст их Да падут на них горящие угли- да будут они повержены в огонь, В пропасти, так, чтобы не встали.

Человек злоязычный не утвердиться на земле - зло увлечет Притеснителя в погибель.

Знаю, что Господь сотворит суд Угнетенным и справедливость бедным.

Так праведные будут Славить имя Твое - непорочные будут обитать пред лицем Твоим"

Образовавшийся восковой слепок закопать в безлюдном месте.

Свечам дать догореть.

p/s: чистка очень сильная. крест можно использывать и серебренный, заговор читать, пока свеча стаит в воде, воск с остатками свечей положить в салфетку и вынести из дому закопайте, можно сжечь, воду вылить в унитаз. Свечи применять церковные. После чистки может подняться температура, надо умыться водой с солью и полегчает, но это не у всех такая реакция.

Снятие негатива по фотографии...

Есть похожий способ чистки по фотографии.

Ставить нужно белые свечи треугольником.

Ставят не белый лист бумаги, на котором предварительно рисуется пентаграмма вершиной вверх.

В центр пентаграммы кладем фото.

На фото ставим банку 0,5 литра с родниковой водой.

Перед началом работы читают "Отче наш"по 3 раза,

Снятие негатива по фотографии...
Снятие негатива по фотографии...

Затем берут церковную толстую свечу , держат над банкой с водой и читают Молитву - заговор:

,,Господь Всемогущий моливы мои,в сей день и час, в сию минуту, Сними зло, проклятье, порчу, сглаз, наговор С раба Божьего ( имя), Освободи его от духов враждебных Прости раба твоего за все его прегрешения, Да, не оставь его без помощи твоей, Избавь его от человека злого мОт притеснителя, От демона - искусителя,Не доброе враги задумали в душе своей, Во всякий день и час яд источает сердце их Господи, соблюди раба твоего ( имя) От рук нечестивых,Спаси и сохрани Господи, услышь молитву мою, Да, уверую в силу спасения твоего. Да, не возгордятся недруги раба Божьего ( имя) , супостаты злые Неправедными своими деяниями, Да, будут наказаны за прегрешения свои Страшным судом. Так, праведники будут славить имя твое, Господи. Да, воздастся каждому по вере и по делам его. Аминь."

Данный способ подходит и для снятия застаревших порч.

Картина дня

наверх