На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

КАК ВЫБРАТЬ НАИБОЛЕЕ УДАЧНОЕ ВРЕМЯ ДЛЯ РИТУАЛА...

Существует много факторов, от которых зависит насколько удачным будет заговор, приворот или колдовство - женские и мужские дни, а так же влияние лунных дней на магию и вообще на нас. Ритуалы со свечами напрямую связаны с растущей или убывающей луной.

Давайте узнаем, как правильно подобранное время для ритуала поможет улучшить его результаты:

Новолуние — 1 и 2 лунные дни. Во время новолуния влияние Луны меньше всего, в этот день лучше всего планировать будущие заговоры и ритуалы.

Первая четверть — 3-7 лунные дни. Луна растет, а вместе с ней растут чувства и магическая сила, но сила эта еще не совсем взрослая и серьезная. Самое подходящее время для того чтобы проводить легкие и несложные заговоры на симпатию, легкий приворот любимого человека. Читать заговоры на удачу в деньгах, ведь сами знаете: «новичкам везет». Хорошее время для начала новых дел, изучения чего-то нового.

Вторая четверть — 8-14 лунные дни. Луна набирает полную силу. Чем ближе к полнолунию тем она становится сильнее, и тем серьезнее магия которую проводят в эти дни. Время для сильных приворотов, заговоров на богатство, на удачу. Хорошо удаются обряды на изменение человека в лучшую сторону.

Полнолуние — 15 лунный день. Сила луны достигла своего максимума и равновесия. В день полнолуния все зависит только от вас: достаточно ли вы сильны чтобы провести ритуал. Все заговоры и привороты прочитанные в полнолуние отличаются силой и постоянством, соответственно лучше всего откладывать обряды которые должны долго действовать именно до полнолуния.

Третья четверть — 16-22 лунные дни. Луна начинает убывать. Но силы в ней еще ого-го! Проводятся ритуалы в которых надо от чего-то избавиться. Идеальное время для заговоров от болезней, от плохих привычек, например заговор от курения. Хорошо удаются отсушки, заговоры на остуду чувств, а также защитные ритуалы.

Четвертая четверть — 23-29 лунные дни. Лунный цикл подходит к концу. Самое время для магии в которой необходимо что-то закончить или даже уничтожить. Сильнейшие ритуалы на избавление от проклятий, на очищение, заговоры от сглаза. Хоть мы и не занимаемся черной магией, но последние 2 дня лунного цикла (черная луна) это период в который колдуны и черные маги обладают максимальной силой и наводят самую сильную порчу.

Вот и всё, совсем не сложно, не так-ли? Но хочу заметить, что главное это не зацикливаться на днях календаря, а научиться прислушиваться к себе. Если вы чувствуете, что вас переполняет энергия и хотите сделать заговор или магический ритуал прямо сейчас, не сдерживайтесь, а делайте! Будьте уверены, это принесет результат, главное- правильный настрой.

Картина дня

наверх