На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Магия донника...

Донник желтый

Мастера магии используют траву донника для снятия порчи.

Для этого окуривают дымом сухой травы больного, на которого наслали порчу.

***
Чтобы привлечь в свой дом богатство, маги советуют высеивать семена донника желтого с обеих сторон дороги, ведущей к дому или к даче, чтобы зацветший донник окружал дорогу золотистыми струйками, указывая дорогу богатству.

***
Для того чтобы приманить обеспеченного жениха или невесту, нужно нарвать букет желтого донника и поставить на окно в прозрачную вазу.

Окно должно оставаться открытым или хотя бы приоткрытым.

***
Если вам кто-то подарит веточку донника, то загадайте одно сокровенное желание, маги говорят, что оно непременно исполнится.

ДОННИК - помогает даже от сильной порчи.
***
Это яд, поэтому отвар донника пьют осторожно, небольшими дозами.

***
Используют донник также для окуривания порченого человека.

Настой донника пьют при воспалении органов дыхания, хронических бронхитах, гипертонии, инфаркте, метеоризме, расстройстве менструаций, климаксе, болях в мочевом пузыре и почках.
***
Как наркотическое и успокаивающее средство он применяется при неврастении, бессоннице, головных болях, повышенной возбудимости нервной системы.

источник 

Картина дня

наверх