На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Нумерология: что подарить к Новому 2021 году.

В преддверии новогодних праздников многих интересует один и тот же вопрос, что подарить к Новому 2021 году, чтобы, во-первых, порадовать близких и родных, во-вторых, преподнести настоящий сюрприз, ну а в-третьих, не обидеть и хозяина следующего года – Быка, ориентируясь на его предпочтения. А он любитель простоты и консерватизма. Однако учесть все нюансы тяжело, но можно, если обратиться к нумерологии.

Для того чтобы высчитать число лучшего подарка к Новому году, надо подсчитать дату рождения дарителя и одариваемого, к которому прибавить число наступающего года, например — 2015 (2+0+1+5=8).

Итак, если вы родились 1 мая 1979 года (1+5+1+9+7+9=32=5), а день рождения того, кому вы дарите подарок, 10 апреля 2000 года (1+0+4+2=7), то нужно сложить полученные цифры.

Получаем – 8+5+7=20. Итак, число подарка для этого человека – 2 (2+0).

Значение чисел нумерологии для подарка:

1 – этому человеку будет приятно получить от вас небольшой подарок. Если вы дарите ребенку, то пусть это будет маленький сувенир – магнитик на холодильник в виде деда Мороза или Быка — символа наступающего года, шоколадка с сюрпризом, пакетик вкусных конфет в виде зверюшек и тому подобное. Если же женщине – драгоценность в красивой коробочке, нижнее белье или колготы ее мечты, мужчине не нужно и гадать – часы, перстенек, мобильный телефон и т.д. Главное, это правильное преподношение – положить в карман или же оставить на полочке. Неожиданность – самое важное в этом презенте.

2 – этот подарок должен быть объемным. Деткам – большую игрушку, можно мягкую или же целый набор, например, «Лего», куклу, машинку, велосипед, самокат и т.п., женщинам – что-то из бытовой техники, например, пылесос или холодильник, микроволновка или мультиварка, а мужчине – инструменты, о которых он давно говорит, но никак не купит. Для этого подарка неважно преподношение, главнее – это нужность презента. Поэтому наблюдайте за человеком и решайте, что ему необходимо сейчас. Радость от крупного подарочка и дарителю достанется.

3 – это подарок-хобби. Прежде чем приобретать подарок, нужно узнать, чем человек увлекается (если он, конечно, ваш родной, то вопрос отпадает сам собой), и, исходя из этого, выбирать его. Например, ваш ребенок любит плести красивые вещички из бисера или пайеток, значит можно подарить их целый набор, женщина любит стричь – набор парикмахера, ну а мужчине-умельцу – чемоданчик слесаря и т.п. Преподносить его непосредственно перед встречей Нового года, чтобы было время, и разглядеть, и порадоваться.

4 – этот подарок нужно сделать своими руками. Для детей это может быть вязаный свитер, женщине мужчина может подарить мебель, даже если он ее и не сам делал, но собрать должен точно собственноручно, мужчине можно что-то сшить, связать или испечь. Отличным подарочком часто оказываются конфетные торты и сладкие поделки. Презент лучше готовить заранее, ориентируясь на пожелания того, кому будете дарить.

5 – для преподношения этого подарка придется постараться. Так, детишек порадует веселый дед Мороз и Снегурочка, приглашенные прямо домой, или другие сказочные герои, женщину – необычное признание любви, например, в супермаркете магазина, когда будет делать покупки к новогоднему столу, ну а мужчину – вещичка для его любимого авто. Преподнести можно где угодно, главное – сюрприз и его полная неожиданность.

6– подарок-поездка. От этого подарка никто не откажется, ведь это путешествие. С детьми поехать в Лапландию, с женщиной – в теплые края, к морю, где она сможет отдохнуть от суеты и домашних хлопот, ну а с мужчиной – в его страну-мечты. Этот подарок, безусловно, нужно подарить заранее, например, положив в портмоне или сумочку, с которой женщина ходит на работу, а деткам – в учебник.

7 – сюрприз – выход в свет. Наверно, нет ни одной прекрасной леди, которая ни мечтала бы о походе в ресторан, где ей и приготовят, и накроют, и накормят, да и танцы будут настоящие, а не от кухни до праздничного стола. Ребенку приобретите билет в цирк на новогоднюю программу или утренник. Ну а мужчине будет приятно попариться в сауне с друзьями, чтобы, как говорится, войти в новый год, чистеньким и свеженьким, да и с друзьями расслабиться.

8 – дорогой презент. Это подарок по случаю, так как финансово он весомый – машина, собственный салон, квартира и другое смогут порадовать как мужчину, так и женщину, а деткам – дорогой телефон, ноутбук, игрушка и т.п. К его дарению нужно готовиться основательно, например, отвезти любимую в квартиру или разбудить и попросить выглянуть в окно, где и будет стоять авто с ее именем, написанном на снегу, лежащем на капоте.

9 – подарок-одежда. Такие презенты очень любят дарить и получать женщины, ведь новая вещь – одна из самых больших радостей, сильный пол, увы, не будет в восторге от нее так, как девушки, но все же этот подарок будет ему приятен, как забота, да и с практичной точки зрения пригодится. Деткам можно презентовать карнавальный костюм или же красивое платье принцессы.

Картина дня

наверх