На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Украшения, которые приносят удачу..

Далеко не все украшения позитивны и могут приносить успех, удачу и добро. Узнайте, какие украшения будут полезными, а какие нет.

Какие украшения принесут только проблемы:

Чужие украшения. Есть изделия, которые кто-то потерял либо намеренно выбросил. Их лучше не надевать и даже не брать в руки. То же касается украшений, которые принадлежали нашим бабушкам, мамам, папам. Единственное исключение составляет то, что нам дарят целенаправленно и еще при жизни. Чужие украшения пропитаны энергетикой другого человека, поэтому они будут только вредить. Удачу они точно не принесут.

Украшения из «мертвых» материалов. Речь идет в первую очередь о пластике. Есть пластиковая бижутерия, которая выглядит красиво, но она абсолютно бесполезна. Пластик не несет никакой энергетики, поэтому такие украшения лучше не надевать.

Украшения, которые связаны с негативными воспоминаниями. Например, мужчина подарил кольцо женщине, а через какое-то время они расстались, причем довольно неприятным образом. Такое украшение будет напоминать об этом. От него лучше избавиться или как минимум не носить.

Самые позитивные украшения:

Те, которые вы сделали сами. Например, если вы связали фенечку, она будет приносить вам добро и позитив. Очень полезным является все, что создано нами самими.

Подарки от близких людей. Любые украшения, подаренные родителями или второй половинкой, обладают мощной позитивной энергией. Гласное — быть на сто процентов уверенными в том, что этот человек действительно вас любит и уважает. Такие украшения будут снабжать вас удачей в любых делах.

То, что связано с благоприятными воспоминаниями. Например, кому-то удалось познакомиться с приятным человеком, а в тот момент на пальце было кольцо. Можно надевать его в моменты поиска второй половинки в будущем. Даже если тут нет никакой магии, ваша уверенность в себе будет выше.

Типы украшений и их воздействие на человека:

Кольца. Кольца — универсальные талисманы удачи. Сложно назвать сферу, в которой они помогают больше всего. Кольца могут быть сделаны из любого материала: керамики, дерева, золота, серебра, платины и так далее.

Браслеты. Браслеты повышают уверенность в себе. Также браслет помогает быть более самостоятельными и самодостаточными. Если браслет сделан из серебра, он отлично будет защищать от энергетических вампиров и манипуляторов, врагов и недоброжелателей.

Кулоны. Самые сильные кулоны делают из дерева и серебра. Кулоны защищают от сглаза и порчи, помогают преодолевать препятствия по жизни. Также кулоны могут содержать защитные минералы, такие как обсидиан, опал, алмаз, гематит, лунный камень, оникс.

Цепочки. Цепочки из золота помогают обретать успех в любовных делах. Они повышают харизму и обаяние владельца любого пола и возраста. Серебряные цепочки дают защиту и оберегают человека от неудач. Платиновые цепочки дают творческий успех. Мельхиоровые цепочки дарят мудрость. Титановые укрепляют здоровье и силу духа.

Серьги. Серьги из золота делают женщину более популярной у мужчин, помогают исполнять желания. Серьги из медицинских сплавов, титана или циркония помогают укреплять женское здоровье.

Брошь. Брошь — талисман состоятельных людей. С древности люди верили в то, что золотая брошь приносит финансовую удачу, успех в работе и торговле. Хорошо, если в брошь инкрустированы такие денежные камни, как турмалин, янтарь, авантюрин или тигровый глаз.

Картина дня

наверх