На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Заводим дневник Благодарности...

Каждому из нас есть за что благодарить Вселенную. Однако слова благодарности должны войти в привычку. Поэтому мы рекомендуем вам завести дневник Благодарности. Тогда Вселенная будет еще больше поддерживать вас.

Если некоторые стороны вашей жизни не достаточно развиты, то высший разум непременно их подкорректирует. Возможно, вам никак не удается создать семью, получить образование или избавиться от какого-либо хронического недуга.

Дневник Благодарности может быть создан для разных целей или иметь общую направленность.

Если вы решили создать дневник общей направленности, то вы можете выражать в нем благодарность за жизнь в целом. Если речь идет о дневнике для разных целей, то вы можете говорить «спасибо» Вселенной за самореализацию, хорошего спутника жизни, благосостояние, хорошее здоровье и многое другое.

При ведении дневника не забывайте о силе мысли. Отметим, что многие из нас не учитывают тот факт, что мысль материальна. Поэтому они постоянно думают о возникающих проблемах. В результате Вселенная четко подтверждает их. Дневник Благодарности является одной из самых сильных практик.

За что вы можете выражать благодарность Вселенной?

Вы можете благодарить её абсолютно за все. К примеру, за то, что у вас нет проблем со здоровьем, за детей, за родителей, за гармонию в душе, а также за уроки, которые вы проходите в этом мире.

Если даже вы считаете, что день прошел неудачно, все равно вам желательно отыскать в нем что-нибудь хорошее. Это может быть голубое небо или улыбка ребенка, который прошел мимо вас на улице. Возможно, в вашем дворе расцвел шиповник или сирень.

Поблагодарите своих родителей. Ведь вы обязаны им всем, чего достигли в этой жизни. Когда вы были маленькими, они помогали вам выявлять ваши способности.

Вам обязательно надо каждый вечер находить время для того, чтобы занести в дневник как минимум три приятных момента дня.

Стать счастливым очень просто. Для этого вам надо выражать благодарность Вселенной за все хорошее, что она вам дала, даже за приятную мелочь. Вы очень скоро заметите, как ваша жизнь окрашивается в яркие цвета. Вы поймете, что вам есть чему радоваться.

Если вы желаете иметь счастливую семью, то вам просто необходимо завести дневник Благодарности. Он поможет вам и в той ситуации, если в ваших отношениях с любимым человеком появилась трещина.

Ведение дневника научит вас ценить положительные качества избранника. Его недостатки начнут вам казаться незначительными. В вашей душе появится больше уважения к любимому человеку.

Мы рекомендуем вам хотя бы иногда показывать свои записи партнеру. Тогда он поймет, насколько вы его любите.

Как вести дневник Благодарности?

Для начала приобретите красивую тетрадь. Писать следует от руки. Вам желательно писать каждый день. Можете благодарить Вселенную за одно и то же.

Не лишним будет вклеивать в тетрадь семейные фотографии или рисовать картинки, изображающие цели.

Картина дня

наверх