На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Лунный календарь маникюра на март 2018 года.

Лунный календарь маникюра на март 2018 года

С приходом весны многие девушки хотят выглядеть безупречно. Дополнить образ поможет стильный маникюр. К сожалению, в марте будет немного удачных дней для посещения салона красоты. Астрологи рекомендуют ознакомиться с лунным календарем, и с его помощью подобрать лучший период.

Причем действует не только Луна, но даже знак зодиака, в котором может «стоять» этот небесный объект.

Каждый зодиакальный знак отвечает за ту или иную энергию. Поэтому астрологи говорят: есть дни, когда можно записаться на маникюр, а есть дни, в которые лучше посидеть дома перед сериалом и ничего с ноготками не делать.

Причем заниматься уходом за ногтевыми пластинами нужно обязательно, от этого зависит баланс энергий в вашем теле. Чтобы не только не выпустить, но и приумножить душевные силы, ноготки стричь стоит в определенные дни, которые подскажет лунный календарь маникюра.

Знаки зодиака и «маникюрные дни»

Козерог . Данный знак отвечает за ногти ног и рук, а также кожу, поэтому в день Луны в Козероге можно делать все: наращивание, «стрижки», маникюр. Все закончится отлично!

Телец и Овен. Нейтральные в ногтевом плане знаки. Делать маникюр можно, хоть и не обязательно.

Близнецы. Неудачный день — все манипуляции с ногтями могут закончиться плохо.

Рак. Еще один день-табу: если вы укоротите ноготки, они начнут слоиться и напрочь «откажутся» отрастать.

Лев. Золотая пора для украшения ноготков. Можно рисовать цветы, наклеивать стразы — все астрологи благословляют вас на это!

Дева. Это целебный день: кроме украшения, ручки можно и подлечить. Обрезной маникюр, срезание мозолей, ванночки — все пройдет хорошо и даст максимальный эффект.

Весы. День ухода. Можете очищать кожу и ноготки, парить их в обогащенных эфирными маслами «баньках».

Скорпион. Если Луна в этом знаке, то наоборот — ванночки противопоказаны. Именно сегодня они могут обжечь кожу. Но маникюр делать не возбраняется.

Стрелец. В этот день можно делать все, что душе пожелается.

Водолей. Хотите маникюр? Да пожалуйста! Но еще лучше в этот день начать лечить воспаление или трещинку на коже.

Рыбы. Будьте осторожны: делая маникюр (который сегодня не запрещен), избегайте острых предметов. Именно сегодня над вами нависла опасность пораниться. Также не пробуйте новую косметику — сегодня тело может выдать неожиданную аллергию.

Также важно помнить: все обрезные процедуры строго запрещены в новолуние и полнолуние. Поостеречься также нужно за три дня до и спустя такой же срок после указанных дней.

Лунный календарь маникюра на март 2018 года

Благоприятные дни: 15 - марте будет 1 хороший день, его нельзя упускать. Можно смело делать любой вид маникюра. В результате удастся укрепить ногти, придать им блеск и силу. Дизайны могут быть какими угодно. Все зависит от фантазии мастера.

Лунный календарь маникюра на март 2018 года

Неблагоприятные дни: 2-8, 23-30. Если ослушаться рекомендаций специалистов, можно в жизнь впустить отрицательную энергетику, потеряв крупные суммы.

Лунный календарь маникюра на март 2018 года

Остальные дни являются нейтральными. Если в это время отправиться к специалисту, вреда не будет, но положительных моментов можно не ожидать. Нейтральные дни подходят, чтобы изменить длину ноготков, провести процедуры по уходу за кутикулой.

Уход за ногтями

Лунный календарь маникюра по дням недели:

Астрологи говорят: если вы не можете следить за движениями небесных светил, то уж календарь-то на стене у вас точно найдется!

Понедельник — это лунный день. Хоть он и традиционно считается «тяжелым», понедельник очень «любит» все манипуляции с ноготками. Тем более, что начав неделю с яркого нейл-арта, вы можете задать себе отличное настроение на все последующие шесть дней. А кроме того, по мнению астрологов, удачный маникюр или педикюр в этот день — это здоровая мочеполовая система.

Вторник. День Марса. Успев постричь ноготки именно сегодня, вы сделаете их крепкими и сильными, а кроме того (хотите верьте, хотите нет) притянете в свой кошелек новые денежные потоки.

Среда. В этот день делать маникюр разрешено и даже показано усталым, измотанным людям. Это творческое занятие придаст вам сил для новых достижений на работе или учебе.

Четверг. Этот день «курирует» сам Юпитер, поэтому он традиционно считается днем роста (в том числе духовного), очищения и обновления. Делая красоту на ногтях, вы улучшаете состояние не только ручек, но и всего тела. В такой день «коготки» в порядок приводят люди, которые почему-то не могут ужиться среди сотрудников.

Пятница. Есть два дня недели, накладывающих табу на все манипуляции с ногтями, и пятница — первый из них. Сегодня все процессы в вашем теле замедлены (еще бы, после такой-то трудовой недели!), так что даже банальное состригание ногтей могут ухудшить ваше внутреннее состояние.

Суббота. День Сатурна. Астрологи называют его днем избавления. Избавляться можно даже от слишком длинных ногтей — и вообще, сегодня вы можете творить со своими «коготками» все, что вздумается. Особенно салонные (или домашние) ногтевые процедуры показаны одиноким или уставшим от денежных долгов людям.

Воскресенье. Выходной на всех «фронтах» — если верить религии, в этот день сам Бог отдыхал от сотворения мира. Работа с ногтями в этот день тоже не разрешена — даже это, казалось бы, маленькое отступление от религиозных правил может притянуть в вашу жизнь нечистую силу. Отдыхайте и думайте о высоком!

Лунный календарь маникюра на март 2018 года

Лунный календарь: по дням:

1 марта. Согласно лунному календарю маникюра на март 2018 года, день является благоприятным. Если есть желание продвинуться по карьерной лестнице, стоит уделить внимание ноготкам. Деловые переговоры пройдут успешно, обещают невероятный успех.

Время, подходящее для начинаний. Можно смело осуществить все задуманное. Главное не бояться и не опускать руки при малейших неприятностях, результат не заставит себя ждать.

2 марта. Чтобы уберечь жизнь от неудач, к мастеру ногтевого сервиса стоит обратиться в другое время. Если не принять во внимание советы астрологов, жизнь станет более сложной. Проблемы на работе, в личной жизни будут сопровождать в течение длительного периода.

Астрологи рекомендуют день посвятить домашним обязанностям. Если есть желание отдохнуть, массажист поможет провести время с удовольствием.

3 марта. Результат порадует в том случае, если отправиться в салон красоты в приподнятом настроении. Иначе даже квалифицированный мастер не сможет угодить.

Если имеется желание изменить форму ногтей, можно смело это делать. Никаких последствий в дальнейшем не последует.

4 марта. Все процедуры по уходу за внешностью стоит отложить на другое время. День является неудачным для маникюра. Ногти станут ослабленными, начнут слоиться. Кроме того, и работа вряд ли понравится.

Чтобы не портить себе настроение и позаботиться о здоровье, желательно остаться дома, занявшись любимыми делами.

5 марта. День считается неоднозначным. С одной стороны, он не подходит для изменения длины ногтей. С другой стороны, ноготки можно окрасить любым лаком. Придерживаясь рекомендациям специалистов, удастся повысить авторитет в коллективе и даже подняться по карьерной лестнице.

6 марта. Согласно лунному календарю маникюра на март 2018 года, день считается как благоприятным, так и неудачным. Специалисты не рекомендуют посещать салон красоты. Однако, новый маникюр поможет обрести финансовую стабильность. В скором времени можно ожидать денежное вознаграждение.

7 марта. Чтобы защитить жизнь от неудач, необходимо отложить процедуры по уходу за ноготками на другой период. Кроме неприятностей в профессиональной сфере, проблемы возникнут в личной жизни. Дорогой человек перестанет понимать, что приведет к частым ссорам.

8 марта. Не нужно посещать салоны красоты. Желательно посвятить время женскому празднику и наслаждаться компанией близких людей.

9 марта. Чтобы избавиться от негатива и болезней, можно подстричь ногти. Подходящий день для перемен. Однако, создавать яркие образы не стоит. Лучше подождать более благоприятный период.

10 марта. Если есть желание получить качественную работу, можно посетить мастера ногтевого сервиса. Маникюр будет радовать долгое время и принесет массу удовольствия. С его помощью удастся создать новый образ, который заметят окружающие. В скором времени можно ожидать перемен к лучшему.

11 марта. Все процедуры, связанные с привлекательностью ногтей, стоит перенести на другое время. Результат не порадует. К тому же возникнут неприятности и проблемы в личной жизни. Ноготки станут ослабленными, начнут слоиться.

12 марта. Одиноким девушкам, которые мечтают встретить свою вторую половинку, следует сделать яркий маникюр. Красивая работа не останется без внимания. В ближайшее время поклонники дадут о себе знать.

13 марта. Можно менять форму ногтей, наращивать ногтевые пластины. Любые манипуляции пройдут успешно. Кроме того, ожидает продвижение по карьерной лестнице. Старания не останутся незамеченными.

14 марта. Заняться красотой ногтей стоит в другое время. День лучше всего посвятить близким людям и провести вечер в приятной компании.

15 марта. По лунному календарю маникюра, день является самым благоприятным в марте 2018 года. Ноготкам можно придавать любую форму и делать яркие рисунки. Посетив салон красоты в удачное время, удастся выиграть крупную сумму.

16 марта. Если сделать маникюр, в скором времени можно получить сюрприз.

17 марта. Даже профессионал не сможет выполнить работу таким образом, чтобы она понравилась. Поэтому день лучше провести в домашней обстановке.

18 марта. Время неудачное для посещения специалиста. В ином случае возникнут проблемы со здоровьем у всей семьи.

19 марта. Если есть желание сходить в салон красоты, можно смело это делать. При этом настроение должно быть позитивным. Только в этом случае работа принесет удовольствие.

20 марта. Можно смело экспериментировать, маникюр получится безупречным. Новая форма ногтей поможет обратить на себя внимание. Можно ожидать повышение по карьерной лестнице.

21 марта. Не стоит усложнять жизнь, лучше в этот день остаться дома. В ином случае могут возникнуть проблемы личного характера, возможно недопонимание с близкими людьми.

22 марта. Если есть желание обрести материальную независимость, получить прибыль и привлечь в жизнь удачу, поход в салон красоты должен припадать именно на это число.

23 марта. Вновь начинается период, когда привлекательностью ногтей лучше не заниматься. В ином случае могут возникнуть серьезные проблемы со здоровьем. Необходимо соблюдать осторожность, чтобы не попасть в автомобильную аварию.

24 марта. День неоднозначный. При необходимости можно изменить форму ногтей. Это поможет обрести успех во всех начинаниях.

25 марта. Любые манипуляции в сфере красоты пройдут неудачно. Результат вряд ли понравится. К тому же и в жизни появятся неприятности и проблемы.

26 марта. Астрологи рекомендуют остаться дома. В ином случае ноготки станут ослабленными и ломкими.

27 марта. Если есть желание, можно отправиться к мастеру ногтевого сервиса. Серьезных неприятностей можно не ждать. Однако, состояние ногтей под угрозой.

28 марта. День считается опасным, лучше всего провести его дома. Имеется вероятность потерять любимого человека.

29 марта. День считается неоднозначным. С одной стороны, ожидает успех во всех начинаниях.

С другой стороны, период не подходит для изменения внешности. Такие дни являются непредсказуемыми, следует соблюдать осторожность.

30 марта. Изменение длины ногтевых пластин не принесет счастья. Кроме того, появятся неприятности в профессиональной сфере и в отношениях с родными людьми. Поэтому от маникюра нужно отказаться.

31 марта. Чтобы обрести счастье в личной жизни, необходимо обратить внимание на свои ноготки. Мастер выполнит работу качественно. Яркий маникюр привлечет в жизнь удачу и новые знакомства.

Чтобы выполнить в марте 2018 года маникюр, необходимо заранее узнать у лунного календаря какие дни являются благоприятными. Зодиакальные созвездия и ночное светило оказывает влияние на настроение, поэтому важно Луну чувствовать. Она считается незаменимым помощником людей. Все процедуры, связанные с привлекательностью ноготков, нужно обязательно согласовывать с лунным календарем.

Маникюр по фэн-шуй: привлекаем удачу по советам Василисы Володиной

Маникюр по фэн-шуй:

Сейчас все большую популярность набирает маникюр, при котором используется разный цвет лака на каждом пальце. Это не только модно, но и полезно.

Для того, чтобы сделать счастливый маникюр, требуется просто-напросто выделить один-два ногтя на пальце другим цветом. Лучше всего делать цветовые акценты на правой руке, так как она является направляющей. Левшам же можно сделать счастливый маникюр на левой руке. Каждый палец связан с определенной сферой жизни, поэтому важно знать, магическое значение каждого из них.

Большой палец символизирует мудрость, физическое и душевное здоровье, постижение высших сил, внутреннюю и внешнюю гармонию. Если женщине не хватает всего этого в жизни, то ей следует выделить ноготь на этом пальце другим цветом.

Указательный палец означает силу, которая направляет человека по жизни. Это также и символ успеха и правильной траектории. Выделять ноготь на этом пальце Василиса Володина рекомендует тем, кто запутался в жизни и не может определиться с выбором своего пути. Также особенный маникюр этого пальца может привлечь деньги.

Средний палец — это уверенность и дух бойца. Если женщина хочет победить в какой-либо борьбе, добиться карьерного успеха и реализовать себя как личность, то ей стоит выделить ноготь именно на среднем пальце.

Безымянный палец символизирует творчество, чувства, интуицию и любовь. Выделяя другим цветом ноготь на этом пальце, женщина может привлечь любовь, а также стать более женственной и чувственной.

Мизинец связан с коммуникативными навыками, дипломатичностью и ораторским искусством. Особый маникюр на ногте мизинца сделает женщину более интересной, общительной и располагающей к себе в разговоре.

Красим ногти по фэн-шуй: какой маникюр привлечет к вам удачу

Если вы хотите, чтобы ваши ногти были не только красивыми, но и давали вам необходимую энергию, нужно подобрать свои цвета лака для ногтей. Делается это с помощью определения своей стихии фэн-шуй.

Чтобы узнать свою стихию, достаточно обратиться к этой таблице. В ней указаны конечные цифры года рождения и соответствующие им стихии.

Найдите по конечной цифре своего года рождения свою стихию и вы определите свой цвет маникюра:

*9 и 8 — стихия Земля
*7 и 6 — стихия Огня
*5 и 4 — стихия Дерева
*3 и 2 — стихия Воды
*1 и 0 — стихия Металла.

К примеру, если ваш год рождения — 1976, то вашей стихией является Огонь.

Лунный календарь маникюра на март 2018 года

Как красить ногти по фэн-шуй:

Итак, какие же цвета для маникюра соответствуют вашей стихии?

Стихия Земли. Удачу вам принесут все оттенки коричневого, а также золотой, розовый, бежевый и желтый. Форма ногтей для этой стихии желательна квадратная. Цвета стихии Земли подарят вам надежность, уверенность и силу воли.

Стихия Огня. Этой стихии соответствуют насыщенные оттенки красного цвета. Также подходят лиловый, алый и коралловый. Форма ногтей — квадратная.

Стихия Дерева. Цвета этой стихии — голубой и зеленый, а также все оттенки данных цветов. Приветствуется яркий узорчатый рисунок на ногтях. Лучшая форма ногтей — овальная и круглая.

Стихия Воды. Цвета этой стихии — черный, серебряный, разноцветный, лавандовый, фиолетовый, нежно-голубой. Форма ногтей, подходящая для стихии Воды — квадратная. Приветствуется лак с блестками.

Стихия Металла. Цвета этой стихии — белый, желтый, бежевый, стальной, золотой. Форма ногтей — прямоугольная.

Правильный маникюр сможет помочь любой представительнице слабого пола притянуть положительную энергию и направить её в нужное русло.

Живите в гармонии с собой и окружающим миром.

Уход за ногтями не должен быть разовой акцией. Ежедневно следите за состоянием не только ногтей, но и волос. Их ломкость будет свидетельствовать о проблемах с организмом. Не доводите себя до болезни и своевременно обращайтесь за профессиональной помощью.

Привлекайте удачу в новом году и будьте счастливы!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх