На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Исполнение желание с помощью цветка сирени...

Исполнение желание с помощью цветка сирени

Существует множество способов исполнить заветное желание, в том числе с помощью даров природы. Узнайте о том, как исполнить свою мечту, используя цветок сирени с пятью лепестками.

Считается, что необычные растения помогают привлекать счастье и исполнять заветные мечты, но не все знают, что не только четырехлистный клевер, но и цветок сирени с пятью лепестками способен исполнить желание. Эксперты рекомендуют познакомиться с проверенными техниками, которые точно не подведут.

Дикорастущая сирень, в отличие от своих культурных сортовых тезок, редко одаривает пятилепестковыми цветами, но в этом и заключается вся прелесть. Кропотливые поиски настраивают на победу, учат выдержке и умению идти к своей цели, невзирая на трудности.

Специалисты в области биоэнергетики утверждают, что именно такие, трудом добытые цветы, обладают силой, способной быстро исполнить загаданное. После того, как искомый цветок обнаружен, его бережно срывают и несут домой.

Цветочек можно съесть, произнеся вслух заветную мечту, а можно сделать из него талисман, высушив или поместив в кулон. Во втором случае цветок нужно носить с собой до тех пор, пока мечта не исполнится, а после отпустить по течению реки или озера.

Исполнение желание с помощью цветка сирени

Найти тот самый заветный пятилепестковый цветочек можно и по фотографии. Для этого потребуется немало времени и усидчивость, но результат превзойдет ожидания. Даже найденный на фото (важно использовать именно «живые» фотографии, а не картины) цветок с пятью лепестками способен сотворить чудо и исполнить заветную мечту.

После того, как изображение найдено, его копируют на рабочий стол и на экран мобильного телефона. Каждый раз, глядя на этот цветок, про себя или вслух проговаривают желание, которое сбудется в скором времени, если верить.

Как сделать амулет из черемухи и сирени

Как сделать амулет из черемухи и сирени:

Не зря раньше (да и в наши дни) в деревнях рядом с домами высаживали кусты сирени или деревья черемухи. Данные растения – это не только дань красоте и приятный аромат весной, который распространяется на многие метры, отпугивая некоторых насекомых, но параллельно с этим, они несут и некоторый магический аспект.

В магических практиках и ритуалах сирень (черемуха) используется в качестве растения, которое в пути бережет путника, охраняет его от сглаза и просто бережет здоровье человека, охраняя и оберегая его от злых умыслов и всего того, что прямо или опосредованно может причинить вред человеку и его близким.

Именно поэтому, когда рядом с домом растет куст сирени, считается, что в доме все будет в порядке, а его жильцы всегда будут пребывать в мире и гармонии, так как весь негатив просто-напросто обойдет этот дом. В понимании некоторых магов и колдунов, сирень способствует привлечению таких энергий и субстанций, как добро, самопознание, вера в лучшее, энергии надежды и здоровья.

Охранный амулет своими руками:

Оказывается, можно самостоятельно приготовить себе амулет, который будет хранить в дороге, помогать в делах и просто вселять веру в лучшее. Конечно же, с использованием цветов сирени или черемухи. Сложность в том, что для действа пригодны только растения произрастающие лишь в некоторых местах, только в этом случае можно надеяться на какой-то эффект:

  • В ранее существовавших деревнях (это лучший вариант)

  • В существующих деревнях

  • Со своего участка

И если с пунктами 2 и 3 все понятно, то относительно первого пункта скажем несколько слов. Если Вы думаете, что найти ранее существовавшую деревню сложно, спешим Вас разубедить – на практике все намного проще, чем кажется.

Сегодня в сети интернет множество старых карт, которые находятся в свободном доступе. Скачивайте карты нужного Вам места, сравниваете их с современными картами (для этой цели вполне подойдет и интерактивная карта со спутника). И если на старой карте есть населенный пункт, а на современной нет – значит это и есть исчезнувшая деревня. Другое дело, что на месте бывших деревень сегодня находятся поля и леса, и не везде можно встретить растущую сирень или черемуху. Но именно эта сложность раздобыть столь знакомые с приятным ароматом веточки в таких местах и обуславливает их эффективность в амулете.

Как сделать амулет из черемухи и сирени

Как сделать амулет из сирени или черемухи

Итак, когда у Вас есть несколько цветков сирени (заметьте, для данного ритуала годится только свежая сирень или черемуха, их цветки, поэтому данные ритуалы проводят только в весенний период). Их нужно перемешать с домашней солью, сложить всё это в пакетик и положить под подушку на ночь, а на следующую ночь разместить над входной дверью. Утром всё это пересыпать в льняной мешочек и произнести слова:

«Береги в пути меня, возвращай домой, пусть всегда живой я буду, будет пусть покой. Пусть желания мои, с делом не рознятся, возвращай меня домой, пусть меня дождутся».
Этот маленькой мешочек можно носить с собой в сумке, в кармане пиджака или в любом другом месте при себе.

Маги считают, что этот амулет помогает путнику в дороге, способствует его здоровью и возвращению домой здоровым и невредимым. Всё относительно просто и доступно.

Картина дня

наверх