На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

КАК ВЕРНУТЬ ЗЛО ТОМУ, КТО ЕГО СДЕЛАЛ...

Как вернуть зло тому, кто его сделал - Белая магия

Можно ли и нужно ли прощать своих врагов? Вопрос очень сложный и многогранный. С одной стороны, если причиненное зло сойдет человеку с рук, то, скорее всего, он и дальше будет причинять вред. С другой стороны, отвечая злом на зло мы становимся ничем не лучше того человека, кому мстим.

Умение прощать  - это одна из высших ступеней духовного развития человека и дается она далеко не каждому. Держать в себе долгое время обиду - тоже не вариант. На энергетическом уровне обида на кого-либо может стать причиной многих болезней и неприятностей в жизни.  Что же делать, если простить не получается? Если съедает ненависть? Если боль от потери или несчастья так велика, что не можешь простить обидчика?

 В магии существует много способов отомстить обидчику. Но пользуясь этими методами, следует понимать, что нанося вред другому человеку, даже если он ваш враг, вы становитесь ничем не лучше него. В этом материале я вам подробно расскажу о светлом способе вернуть зло человеку, которой вам его причинил. 

Помните, что в мире нет ничего абсолютно  - ни белого ни черного, ни добра ни зла, ни хорошего ни плохого. То, что вы считаете для себя злом и вредом, для кого-то может быть добром и пользой. 

 В этом обряде мы обращаемся к высшим силам не за наказанием врага как таковым, а за справедливостью.  Данный обряд подходит только для людей православной веры. Мы отдаем Богородице право решить  - насколько виновен человек, который причинил нам, как мы считаем, зло. Чем он руководствовался в душе совершая свой поступок, заслуживает ли наказания и какого.

 Итак, если вы не можете простить какого-то человека, который причинил вам страдания, и жаждете справедливости воспользуйтесь этим способом.

Купите в храме икону Богородицы, которая называется "Всех скорбящих Радость". Именно ей молятся все несправедливо обиженные, угнетенные и страждущие. Также приобретите в храме большую белую восковую свечу. 

Обряд проводится утром,  до полудня в женский или мужской день в зависимости от вашего пола. Обряд не проводится в воскресенье. Фаза Луны значения не имеет. 

Поставьте перед собой икону "Всех скорбящих Радость», зажгите свечу из белого воска. 

Сначала прочитайте молитву Богородице:

«Всех скорбящих радосте и обидимых заступнице, и алчущих питательнице, странных утешение, обуреваемых пристанище, больных посещение, немощных покрове и заступнице, жезле старости, Мати Бога Вышняго Ты еси, Пречистая: потщися, молимся, спастися рабом Твоим».

Далее читайте слова заговора :

«К Матери Богородице взываю! Ты, что детей своих никогда не бросаешь, глас мой услышь, зло, мне сотворенное, увидь, врага моего не распекай да не ругай, а по правде ответ держать заставь, чтобы зло, что ко мне от него пришло, к нему вернулось да с ним осталось. Матерь Богородица, не гневись ни на меня слабого, ни на врага моего грешного, а справедливость возроди, зло злом накажи – на науку дальнюю, на раскаянье чистое, на покаянье сердечное, чтобы враг мой бедой моей не тешился, а со своей справился. Аминь».

Свечу задувают и прячут за иконы. Для усиления эффекта сходите в храм и поставьте свечи за здравие свое и своего обидчика.

Эффект вы заметите примерно через две недели. Во-первых, негатив пропадет из вашей жизни, во вторых, если высшие силы посчитают вашего врага виновным, он получит в жизни такие же негативные ситуации, которые причинял вам. В любом случае, в будущем этот человек не сможет причинять вам вред.

Картина дня

наверх