На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Общий астрологический прогноз для всех знаков Зодиака на ОКТЯБРЬ 2017 год.

Октябрь примечателен тем, что целых 5 планет будут менять знаки: Юпитер, Солнце и Меркурий окажутся в знаке Скорпиона, а Венера и Марс – в знаке Весов. Это значит, что сейчас поменяется наше отношение к чувствам, а действия многих станут более пассивными.

Кроме того, негативные аспекты личных планет к Урану и Плутону могут принести неприятности и резкие и нежелательные перемены. Но обо всем по порядку.

В первую половину месяца Меркурий будет идти по знаку Весы. До 17 октября 2017 легко будут завязываться контакты, ведь Меркурий будет находиться в своей стихии.

В эти дни люди меньше будут придираться к мелочам, а легкость в общении поможет завязать новые знакомства.

Но не все будет идти очень гладко: 9 и 15 октября 2017 Меркурий успеет сделать негативные аспекты к Плутону и Урану соответственно.

Это может говорить о том, что многие захотят нарушать правила, быть независимыми, настаивать на своем мнении, плести интриги. Будьте осторожнее в общении с людьми 7-9 и 13-15 октября 2017. Договора, заключенные в эти дни, могут быть впоследствии нарушены по разным причинам.

prognoz1017-1.jpg

17 сентября 2017 Меркурий перейдет в знак Скорпиона, где до конца месяца уже не будет поражаться. Это неплохое время для исследовательских работ. Люди будут больше склонны докапываться до глубинных причин событий и явлений, будут с меньшей вероятностью доверять чему-то, будут искать доказательства и подтверждения. При этом повысится склонность к критике, поэтому недоверие и сомнения не будут в этот период редкостью.

17, 18 октября 2017 – особенно неплохие дни для завязывания знакомств, получения новых знаний, общения и интеллектуальной работы. Новые идеи и интересные мысли будут появляться сами собой. Обращайте внимание на любые встречи, которые будут иметь место в эти дни, потому что даже случайное знакомство может оказаться очень значимым и принесет удачу. В эти дни легко будет найти компромиссы и договориться о чем-то. Используйте эти дни для налаживания отношений, поиска деловых партнеров, в том числе иностранных.

Важные астрологические события октября 2017

Дата Событие Время (моск.) Градусы
5 октября Полнолуние 21:40 12° ♈ 43′
10 октября Юпитер переходит в знак Скорпиона 16:20
14 октября Венера переходит в знак Весов 13:11
17 октября Меркурий переходит в знак Скорпиона 10:58
19 октября Новолуние 22:12 26° ♎ 35′
22 октября Марс переходит в знак Весов 21:29
23 октября Солнце переходит в знак Скорпиона 08:27

Ингрессия Юпитера: поворотная точка года

10 октября 2017 Юпитер переходит в знак Скорпиона, где будет находиться чуть более года. Этот год обещает быть довольно противоречивым, а те связи, которые были обретены в предыдущий период прохождения Юпитером по знаку Весов, сейчас будут проверяться на прочность.

Год, когда Юпитер идет по Скорпиону, считается годом смелых и рискованных людей, которые сильны духом и готовы бороться за свои цели. Более подробно об этом положении Юпитера мы еще будет говорить в прогнозах на будущий год. В любом случае, смена знака Юпитером в октябре, может намекать на смену мировоззрения, смену целей, в частности у представителей знака Стрельца и Скорпиона.

Любовь и отношения.

Это месяц может принести как удачи в поиске любовных отношений, так и трудности в отношениях с партнерами. Если отношения изжили себя и никак не могут завершиться, сейчас вполне вероятно, что может быть поставлена точка.

Переход Венеры в знак Весов 14 октября 2017 знаменует собой легкость при завязывании отношений, однако ее поражение Плутоном 28 октября 2017 может говорить о том, что вы будете вынуждены что-то поменять в ваших отношениях с партнерами. Подробности о любви и отношениях в октябре читайте в статье Астрологический прогноз любви и отношений по знакам Зодиака на ОКТЯБРЬ 2017.

Деловые вопросы.

Большую часть месяца (1-22 октября 2017) деловая планета Марс будет идти по знаку Девы, где он оказался 5 сентября 2017. Дева – знак дотошный и скрупулезный, поэтому многие из вас будут сейчас делать свою работу аккуратно и точно. Работодатели будут довольны, планы будут выполняться в срок - точно и четко.

Но ближе к середине месяца может ощущаться некоторый затор в делах. 11 октября 2017 Марс и Сатурнсойдутся в негативном аспекте. Это значит, что новые дела и идеи будут натыкаться на трудности. Будет накапливаться усталость, а необходимость работать сверхурочно может привести к серьезным недовольствам. Привычные и отлаженные дела будут давать сбой, будут расти напряжение и неприятные эмоции, работа не будет удовлетворять и приносить радости.

Этот месяц не слишком подойдет для начала нового бизнеса: слишком много негативных аспектов планет могут этому помешать. Да и привычные дела, отлаженный бизнес могут испытывать трудности. Сложнее будет искать клиентов, расширять аудиторию, вести переговоры. Особенно это будет ощутимо 7-11 октября 2017.

prognoz1017-3.jpg

22 октября 2017 Марс покинет знак Девы и окажется в знаке своего изгнания – в Весах. Это положение Марса заставляет многих людей умерить свой пыл. Многие будут действовать не слишком активно, будут больше думать прежде, чем что-то совершить, либо будут действовать не напрямую, а через третьих лиц.

Многие владельцы бизнеса или начальники захотят найти «стрелочника», «козла отпущения», который сможет взять ответственность на что-то серьезное на себя. Это стоит особенно учесть тем, кто пытается устроиться на новую работу с серьезным уровнем ответственности, в частности материальной. Подумайте дважды прежде, чем соглашаться на такую работу, либо постарайтесь подстраховать себя определенными трудовыми договорами.

Если вы все же хотите открыть бизнес, делать это стоит после 11 октября 2017. А если вы хотите отложить это событие на конец месяца, помните о том, что любое дело, заложенное при Марсе в Весах, не принесет хороших результатов без сплоченного коллектива и хороших отношений внутри него.

Набирая персонал, учитывайте и возраст, и пол, и интеллектуальный уровень сотрудников, подбирая их таким образом, чтобы они чувствовали себя комфортно. Также смотрите, чтобы сотрудник умел работать в команде, учитывал и уважал мнение других.

prognoz1017-4.jpg

Поездки, путешествия.

Этот месяц может оказаться довольно травмоопасным, поэтому советуем сейчас отправляться в отпуск в более спокойные и не слишком людные места. Особенно неблагоприятные дни для поездок8-11 октября 2017.

В это время уровень рисков для здоровья, падений с высоты и обострения различных заболеваний наиболее высок. Отправляясь в дальние поездки, убедитесь, что имеете страховку, лучше не занимайтесь экстремальными видами спорта, не лезьте в горы.

Юпитер, планета путешествий, 10 октября 2017 сменит знак и окажется в Скорпионе. Это может означать, что и вы можете поменять свое отношение к поездкам, перенести их или наметить поездки совсем не туда, куда хотели раньше.

Путешествия во второй половине октября могут существенно обогатить ваш опыт. Они могут принести новые идеи, новые знакомства, интересные впечатления. Это особенно относится к людям творческих профессий, которые смогут многое почерпнуть для себя в этих путешествиях.

prognoz1017-5.jpg

Здоровье и опасности месяца.

Неприятных аспектов в этом месяце будет хватать. Первый и весьма значимый из них – квадрат между малефакторами Сатурном и Марсом, который будет иметь место 11 октября 2017.

В дни перед этим событием может расти напряжение и тревожность. У многих могут появиться страхи и паника. Действовать в это время будет очень тяжело. Если есть возможность, отложите начало важных дел 9-11 октября 2017.

Особенно опасно в это время рисковать здоровьем, делать любые операции. В эти дни повышена вероятность получения различных травм, в том числе переломов конечностей, могут появиться проблемы с зубами. Не исключены падения с высоты. Несчастные случаи, аварии, производственные травмы, обострение профессиональных заболеваний – все это не редкость вблизи негативных аспектов Марса и Сатурна.

Негативный аспект Марса и Сатурна опасен тем, что стрессы и усталость людей может выливаться в негативные проявления, агрессию и депрессии. Не исключены также конфликты, драки, ссоры, столкновения с полицией. Могут быть также протесты против существующей власти.

Этот аспект, к счастью, случается не слишком часто. Последний раз Марс и Сатурн были в дисгармонии в конце мая 2017, точнее 29 мая. Именно в этот день в Москве и московской области бушевал ураган, который унес жизни 18 человек, а более 170 получили различные травмы. А чуть ранее, 22 мая 2017, террорист подорвал бомбу на стадионе в Манчестере, где также были погибшие и раненые.

prognoz1017-6.jpg

В этом месяце личные планеты будут делать негативные аспекты к Плутону и Урану. Это значит, что события могут быть весьма разрушительными в жизни некоторых отдельных личностей. И хотя личные планеты движутся очень быстро, некоторые дни месяца могут оказаться не самыми удачными.

Примерно с 8 по 28 октября 2017 советуем вам не поддаваться панике или страхам, если что-то будет идти не совсем так, как вам хотелось бы. Уран говорит о резких и неожиданных событиях, а Плутон – о событиях, которые могут изменить жизнь, принести в нее много нового. Эти перемены могут быть вынужденные и не совсем ожидаемые. Помните об этом и не поддавайтесь отчаянью. Все, что сейчас будет происходить – к лучшему.

Также в это время есть риски попасть в зависимое положение от людей или обстоятельств. Могут активироваться преступники, могут быть столкновения с криминальным миром.

prognoz1017-7.jpg

Хорошо в этом месяце:

- Заводить новые знакомства, искать партнеров;

- Изучать иностранные языки, общаться с иностранцами;

- Стимулировать перемены в личной жизни, переходить на новый уровень в отношениях, что-то менять в отношениях;

- Заниматься рекламой и пропагандой (кроме неудачных периодов: 6-8, 26-28 октября 2017);

- Решать вопросы через партнеров и третьих лиц (после 22 октября 2017);

- Проводить эксперименты и опыты, заниматься научно-исследовательской работой.

Плохо в этом месяце:

- Заниматься экстремальными видами спорта;

- Заниматься высотными работами, альпинизмом;

- Открывать новые компании, фирмы, начинать бизнес;

- Брать или давать деньги в долг, оформлять крупные кредиты;

- Участвовать в массовых мероприятиях, находиться в толпе;

- Иметь дело с пиротехникой, оружием;

- Проявлять агрессию, нетерпение, торопить кого-то с выполнением дел.

prognoz1017-8.jpg

Автор: Денисова Н. Ю.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх