На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Легкие деньги.

Если вас передернуло от словосочетания "легкие деньги", то эта статья для вас.

Итак, многие люди "легкими" деньгами считают те деньги, которые пришли быстро и без особых усилий, когда их совсем не ждали, словно они с неба свалились.

Это подаренные, выигранные, полученные в наследство, забранные у кого-то обманным путем, найденные, вообщем, любые деньги, которые они считают "халявными" или бесплатными.

Большинство моих клиентов, под влиянием своих родителей, социума, учителей, думают точно также, как и мои родители.

В итоге, живут от зарплаты до зарплаты в лучшем случае, а в худшем, их все больше  засасывает кредитное болото и делает рабами банков.

Быстрые легкие деньги, по мнению большинства людей, удерживать не надо, так как они пришли, так пусть  и уходят, от них все равно не будет добра.

Максим Горький утверждает, что деньги многим людям достаются легко, только не многие их могут или хотят удержать.

Что значит "легкие деньги"?

Есть ли они и, если есть, то что с ними делать и как к ним относиться? Нужно ли от них как можно быстрее избавляться?

В нашем мире труд большинством людей оценивается по физической тяжести, например, чем тяжелее мешки таскают, тем дороже за это должны заплатить. 

Так ли это? Как должен оцениваться труд человека? 

Труд оценивается от уникальности, мешки тоже не обязательно таскать, можно что-то придумать, чтобы облегчить себе труд, например не таскать мешки на собственном горбу, а механизировать свой труд.

Ценятся не те люди у которых тяжелая работа, а те, которые творчески относятся к своему труду, кого сложно кем-либо другим заменить.

Чтобы стать незаменимым, нужно определить свою нишу и оттачивать свое мастерство, становиться высоко профессиональным и раскрывать неустанно, день ото дня, свои уникальные, особенные и лучшие качества.

К легким деньгам ведет не только сложное образование, но и образ жизни в целом.

Умение привлекать людей, заинтересовывать, побуждать и продавать.

Создавать высокоинтеллектуальное производство.

Выбирать не работу, а бизнес.

Хотите быть богатым, сотрудничайте с богатыми людьми, хотите быть умным, сотрудничайте с умными, только в тесном сотрудничестве, из первых рук, можно перенять опыт, заразиться новым мировозрением и выработать новый для себя подход к делу, к деньгам.

Самые легкие деньги - это придуманные, нет ничего проще, чем придумать ценность для людей, ради которой люди будут готовы на многое. 

Легкие деньги - это творческие деньги, те. полученные с помощью творческого подхода, весело и непринужденно.

Как бы легко вы эти деньги не получили, это не значит, что от них нужно побыстрее избавляться, любые деньги, хоть легкие, хоть трудные, достойны уважения.

Картина дня

наверх