На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

16 МАЯ: ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ.

Лунное затмение 16 мая 2022 произойдет в 07:14 в знаке скорпиона. Это астрономическое событие, но оно влияет на звезды, поэтому подобные события так важны и для астрологии.

Лунные затмения всегда происходят в полнолуние, таким образом, тень нашей планеты проецируется на Луну, которая поглощает ее для преобразования.

Поскольку это полное затмение, тень Земли полностью покроет Луну, как упоминалось выше. Это событие оставляет Луну с красноватым оттенком, из-за этого появилось название «Кровавая Луна».

Как это затмение повлияет на нас:

Луна связывает нас с нашими эмоциями, прошлым и семейными отношениями, происхождением. Следовательно, это спутник, который очень важен для астрологии. Она раскрывает женскую сторону, скрытую и очень важную для всех нас: наше прошлое, нашу семью, наше происхождение, чувства и эмоции.

Когда Луна выступает в знаке с глубиной и тенями, такими как Скорпион, что с нами происходит? Мы переосмыслим все наше прошлое, самые глубокие и самые темные эмоции будут подняты и пробуждены: страх, наша скрытая сила… все может быть раскрыто в течение следующего полугодия, которое является временем кармического разряда энергии затмения на нас. Точное время от одного затмения до другого.

Поскольку в этом затмении активизируется Северный Узел в тельце, а также Уран, я хочу сказать, что это затмение станет великой вехой для всех: великий отрыв от прошлого и великий прыжок в будущее может произойти сейчас, если мы осмелимся иметь больше мужества в отношении того, кто мы есть, и не привязываться к семье или внешним отношениям.

Влияние Венеры и Плутона:

Венера будет в овне в соединении с Хироном, а ретроградный Меркурий в близнецах. Наша голова может открываться новым идеям, новым эмоциям. Исцеление произойдет, если мы сможем глубоко задуматься и увидеть вещи, которые скрыты внутри нас, и дать им возможность озвучить ускользающее. Хорошо это или плохо, все придет к постепенному преобразованию и без возврата назад. Ничего не будет, как раньше, в этом я уверена.

Мы можем обновить нашу жизнь, получить новые идеи для процветания, можем завести новых друзей, найти новые отношения, и все это, если у нас хватит мужества изменить то, что плохо, позволяя вещам течь, без привязанностей или контроля.

Плутон также ретрограден в козероге. Будет внесено много изменений, и в этот момент может возникнуть много беспорядка, когда страх и реактивность могут возникнуть совершенно внезапно и порой так не своевременно.

Если нам удастся не быть такими импульсивными, жестокими или жадными, мы сможем испытать моменты мира и света в самом ближайшем будущем. Спокойствие должно присутствовать, иначе все решения будут неправильными, а видение, омраченное эмоциями, всколыхнуто затмением. Контроль и еще раз самоконтроль…

Советы на лунное затмение:

Астрологи рекомендуют всем помедитировать, лучше на природу, немного отвлечься этим 16 мая и быть в состоянии дышать и отпустить заботы, просто наладить связь со своей духовной стороной, осознать свою интуицию и озарения, которые неизменно придут.

Мы будем чувствовать все с большой силой и глубиной, можем ощущать, что сходим с ума или просто устали, без сил. Спокойствие! Это только физические эффекты затмения.

Важно иметь более широкий взгляд на жизнь, затмение приходит, чтобы сразу вывести нас из пресловутой зоны комфорта и взять на себя главную роль и пробудить личную силу в своей жизни, не завися от внешнего и, прежде всего, научиться видеть правду о том, что происходит вне нас. Наши пузыри будут проколоты, розовые очки разбиты, а иллюзии удалены. Время объединиться для общего блага, помимо эгоизма и жадности и разглядеть наконец, какие перспективы открываются.

Картина дня

наверх