На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Заговоры и молитвы от эпилепсии или болезни падучей.

Издавна на Руси знахари считали эпилепсию болезнью, обладающей разрушительной энергией, которая передавалась в тело жертвы разными путями. В дело шли проклятия, заклятия, присухи и заговоры. Мозг больного эпилепсией поглощал информацию недоброжелателя и прекращал полноценное восприятие дневного света. Появлялась аура, а через несколько минут, реже – часов, возникал судорожный припадок. Астральное тело жертвы было испорчено; увеличивалась потеря жизненной энергии.

В магии есть достаточно методов избавления больного от судорожных припадков и потери астральной энергии. В современной медицине они не применяются.

Народная медицина предоставляет своим последователям множество заговоров для избавления от болезни. Один из них - заговор от эпилепсии.

Эпилепсия и родовое проклятие:

У каждого из нас есть родовое дерево. На этом дереве обязательно найдется место для родового проклятья. Рано или поздно оно даст о себе знать и его разрушительная сила способна дать толчок развитию такого заболевания как эпилепсия. Энергетическая порча поражает мозг больного. Ей более подвержены люди злые, жадные, несдержанные. Духовный человек реже болеет эпилепсией и протекает она гораздо легче. Обезвредить негативный импульс трудно, но возможно.

Интересные факты об эпилепсии:

Эпилепсией страдали юродивые и некоторые пророки. Юродивые были наделены даром решать судьбы людей и даже человечества в целом, предсказывая события будущего. Эти аскеты часто страдали эпилептическими припадками. Среди них Иоанн Юродивый. Прославился тем, что предсказал осаду Москвы поляками и спас город.

Логин Кочкарев предсказывал многим их судьбу. Неоднократно после приступов и глубокого сна. Предсказал войну 1812 года, а также войну на Кавказе.

Великий Шопен после приступа во сне видел загробный мир и души умерших, предсказавших различные события в жизни великого композитора.

Даром предвидения обладали Жорж Санд и Эмерсон Гаррингтон.

Эта болезнь – загадочная и полностью не изученная. 6% заболевших имеют в своем роду больных родственников. Весь мир заполнен эпилептиками – их 20 миллионов.

Не все приступы судорог – эпилепсия. Часто судороги сопровождают такие болезни как банальный грипп, травмы, отравления. На частоту приступов влияют фазы Луны, особенно полнолуние и магнитные бури.

Одного медикаментозного лечения явно недостаточно. Кому-то поможет таблетка, а другого больного исцелит заговор или иной магический обряд.

Предоставьте каждому больному свое лечение и «падучая» отступит надолго.

Кто живет в душе больного эпилепсией – ангел или демон?

Больные эпилепсией живут среди нас. Часто в повседневной жизни они испытывают потребность в посторонней помощи и уходе. Очень важно, чтобы эпилептику помогал духовный человек. Тогда демоны не смогут проникнуть в душу больного и искушать его.

В сознании больного необходимо создавать и развивать светлые образы, чтобы ангел – хранитель оберегал болящего на его пути. В период между приступами больного ограждают от страхов и беспокойства, иначе демоны подбираются к душе, сбрасывая в нее весь негатив.

Для больного эпилепсией это особенно тяжко: нет сил, вся энергия уходит к врагу. Если приступы повторяются довольно часто, значит эпилепсия прогрессирует.

При эпилепсии заговор на камень окажет реальную помощь больному.

Эпилепсия. Заговор на камень:

Перед чтением заговора совершите следующие действия:

222

Магические заговоры для лечения эпилепсии....

Заговор от эпилепсии читают на воду и дают выпить ее больному, а также моют заговоренной водой голову.

«Иду путем-дороженькой по нехоженым тропам, по Христовым следам, по Христовым слезам. Умоляю и уговариваю, выговариваю и заговариваю болезнь падучую, тяжелую. Со мной апостолы, и ангелы, и 40 святых, и сам Христос. Говорят они и заказывают и болезни они приказывают: «Иди в чистое поле, широкое раздолье, на седую волну и пойди ко дну. Чтоб раб (имя) падучей не знал и от падучей не страдал. Слово крепко и лепко. Аминь».

А вот другое средство: берут из печки несколько горячих древесных углей и чашку с водой. В чашку сдувают пепел с угольков, а затем туда кладут и сами угольки. Потом перед иконой читают над водой «Отче наш» и дают выпить ее больному из чашки 3 раза. Через 11 дней лечение повторяют. Припадки обычно прекращаются после первого раза, если делать все с верой в излечение.

Обряд от эпилепсии:

Купите в среду толстую желтую свечу. В пятни­цу утром жгите эту свечу с обеих сторон, держа ее над миской с ключевой водой, так чтобы расплав­ленный воск падал в воду. Когда свечи останется всего один вершок, задуйте ее и произнесите:

,,С обоих концов лихоманка шла,не дошла, вся слезой изошла."

Зашейте эту свечу в ткань или в кожу и накажи­те больному носить этот талисман постоянно с собой. Оставшуюся же воду вылейте, а расплавленный воск закопайте в старую, заброшенную могилу.

Читаем заговоры от «падучей».

При сильных судорогах эпилептического припадка пользуются наговором с использованием мякиша свежего белого хлеба. Большим куском мякиша выкатывают руки, ноги, грудь и живот. Затем завернуть в чистую тряпочку (лучше белого цвета) и отнести ровно в полночь на перекресток.

Заговор произнести три раза:

«Свят доброхот, хлеб-соль прими, а раба Божия (имя, данное при крещении) исцели и прости. Аминь»

Выкатывать болезнь можно и куском теста, вымешанного на воде и меду.

В доме больного на стол, застеленный чистой белой скатертью, поставить три церковные свечи. Посредине стола на белой тарелке поставить булку черного хлеба и читать:

«Господу Богу помолюся, Божией Матери поклонюся. Ко всем святым апостолам за помощью обращуся. Зову, ангелы Господни, идите на помощь ко мне. Матерь Божия меня (раба Божия ) своей священной ризой укрывала, черную болезнь убирала, за бел – горюч камень отправляла. Ты, злой черный недуг, уйди, пропади. У меня, раба Божия (имя) болезни не бывать, крови моей не сосать, суставов моих не ломать».

ЗАГОВОР ЧИТАТЬ МОЖНО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАХОДА СОЛНЦА НА НОВОЛУНИЕ.

молитва при эпилепсии

Богу помолимся…

Обращаясь за помощью к Святым угодникам и Господу Богу, следует твердо верить в силу святой молитвы. Прежде чем помолиться о здоровье, стоит подумать о своей жизни, о грехах и желании исправиться, наладить свою жизнь в соответствии с Заповедями Господа нашего. Творить молитву нужно с верой и надеждой на помощь Спасителя нашего.

Молитвы об исцелении от эпилепсии читаются циклами по девять дней, утром и вечером, положенное число раз. Прежде чем приступить к молитве, нужно помыться и одеться в светлые одежды, на столе перед собой зажечь церковную свечу. Около свечи можно поставить свежие цветы.

ПРИ ЧТЕНИИ МОЛИТВ НИКТО И НИЧТО НЕ ДОЛЖНО ОТВЛЕКАТЬ, В КОМНАТЕ СЛЕДУЕТ НАХОДИТЬСЯ В ПОЛНОМ ОДИНОЧЕСТВЕ!

В первую очередь читается молитва «Отче наш», затем молитва Богородице, затем повторяется трижды молитва «Святой Троице» и обращение к вашему Ангелу-Хранителю или Святому, чье имя вы носите. Они считаются главными вашими заступниками перед Господом.

Следующая произносится особая молитва, обращенная к Святой Марте:

«О Святая Марта! Дева чудотворная! Обращаюсь к тебе за милостью. И будь помощницей в моих тяготах, и заступницей в моих испытаниях. С благодарностью обещаю тебе, что буду эту молитву постоянно читать. Покорно прошу – утешай меня в моих скорбях и горестях. Слезно тебя прошу – хлопочи обо мне и моей семье, чтобы мы сберегли нашего Бога в своих душах и тем самым заслужили Спасение Вечное Спасенного Всевышнего Посредничества, прежде всего при той заботе, которая меня сейчас тяготит (далее нужно высказать свое желание и свою скорбь, что волнует вас больше всего в данный момент) Слезно тебя, Помощницу в любой нужде, прошу – победи ты тяготы мои.»

ПОЖЕЛАНИЕ НУЖНО ИЗО ДНЯ В ДЕНЬ ВЫСКАЗЫВАТЬ ОДНИМИ И ТЕМИ ЖЕ СЛОВАМИ, ЗВУЧАТЬ ОНО ДОЛЖНО СОВЕРШЕННО ОДИНАКОВО.

МОЛИТВУ, ЕСЛИ НЕ ВЫУЧИЛИ НАИЗУСТЬ, НУЖНО ПЕРЕПИСАТЬ СВОЕЙ РУКОЙ И ЧИТАТЬ С ЛИСТА. ПЕРЕДАВАТЬ СВОЮ МОЛИТВУ НЕЛЬЗЯ НИКОМУ, ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ МОЛИТВОЙ ДЛЯ НЕСКОЛЬКИХ ЖЕЛАНИЙ ТАКЖЕ НЕЛЬЗЯ.

Картина дня

наверх