На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

37 - 38 Сон Пресвятой Богородицы.

МОЛИТВА АНГЕЛУ ГОСПОДНЮ.

Ангел Господень сохранит того человека, который будет каждый день читать эту молитву.

"На марте месяце, в городе Иерусалиме, На святой церкви, Богородица три ночи молилась и притомилась. Синие очи Ее прикрывались, густые ресницы опускались. Сон Она страшный увидала и во сне горькие слезы проливала.

Подошел к Ней Иисус Христос:

   - Матушка Моя милая, очнись, открой свои глазоньки, проснись.

   - Сын Мой любимый, страшен сон я видала, глядя на казнь твою, мучилась и страдала. Сын Мой милый, жиды Тебя во сне взяли, на высоком кресте распяли, мучили Тебя, терзали и медленно убивали. Терновый венок на твои власа надевали.

   - Матушка, Мать Мария, сон Твой правдив и справедлив, кто этот сон каждый день читать будет, того ангел Господен никогда не забудет. Будет человек тот от огня спасен и в глубокой воде сохранен, среди ворогов сбережен. Никто и ничто его не возьмет, Богородица его всюду и везде спасет. Господь тому человеку веку прибавит и ни в какой беде никогда не оставит. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь."

Эта молитва помогает с лучае сложных жизненных проблем. Читают "Сон" десять зорь подряд.

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Матерь Божия молитвы читала, день и ночь читала и приустала. Глазоньки ясные закрывала, уснула и чуден сон увидала: Иисуса Христа, Сына Ее, терзали, святую кровь Его проливали, огнем колени его прожигали. У Матушки горючие слезы по личику бежали.

Кто сон этот знает, кто его десять зорь прочитает, тот избавится от всех бед. Вся Божия рать будет тому помогать, спасать, защищать и долголетье давать. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь."

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх