На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

«Вода счастья» от негативного влияния.

Если вы хотите защитить себя и свой дом от недоброжелателей приготовьте «воду счастья».

На рассвете наберите неспитой воды, лучше родниковой или колодезной, т. е. из естественного источника. Поставьте банку на стол, покрытый чистым полотенцем. На четырех фарфоровых тарелочках вокруг нее поставьте церковные свечи.

На полотенце вокруг банки положите: весной — подснежники, летом — ландыши, осенью— бархатцы (чернобрывцы), зимой — ветки калины или рябины. Затем положите свои украшения — кольца, цепочки, браслеты, бусы и т. д. Среди них обязательно должно быть золотое или серебряное кольцо.

Наденьте чистое нижнее белье и белый наряд. Встаньте перед столом босыми ногами на чистую простыню (ею затем следует застелить постель) лицом строго на север. Трижды перекреститесь и трижды прочитайте молитву «Отче наш».

Затем три раза руки поверните ладонями вверх, затем также три раза ладонями вниз, над горлышком банки. Три раза руками обнимите банку. Попросите у Бога, чтобы он не оставил вас и ваш дом без своей благодати. Можно также обратиться к Божией Матери, к своему Ангелу-Хранителю.

Возьмите банку в руки и трижды повернитесь на правой ноге, поставьте банку снова на стол и накройте ее носовым платком, которым вы будете вытираться после умывания этой водой. На час выйдите из комнаты. Умываться нужно каждое утро, пока не закончится вода в банке.

С воскресного вечера и в два последующих дня наливайте воду в таз и обмывайтесь. Воду не выливайте! Через три дня утром вынесите таз с водой на улицу и полейте молодое дерево. Если через неделю дерево погибнет, значит, вы получили защиту. Но если дерево погибло, а действие порчи продолжается, то вам лучше обратиться к более опытному человеку, которому вы доверяете!

После первого же умывания «водой счастья» вы можете загадать 9 самых заветных желаний, которые должны быть только благими. Ваши желания лучше записать. Возьмите девять восковых свечей, перевяжите их красной ниткой и положите на белую тарелку. Обе руки положите на стопку свечей и выскажите мысленно свое первое желание. Затем поверните тарелку со свечами на 360 градусов и представьте как можно ярче результаты исполнения желания.

Повторите весь ритуал для каждого желания, увеличивайте количество оборотов тарелки в соответствии с очередностью желания. Так, на девятом желании вы должны повернуть тарелку девять раз. Развяжите свечи и зажгите их, поставьте по краю тарелки в виде круга. Свечи должны сгореть до конца.

Не забывайте о том, что перед каждым ритуалом и после него следует зажечь свечи перед иконами и прочитать молитвы.

Картина дня

наверх