На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Волшебный пятачок или копилка денежной удачи...

Если вы родом из СССР, то наверняка помните, как все верили в магические свойства обыкновенного пятачка. Его помещали в туфлю и шли сдавать экзамен. Некоторые проводили такой ритуал и перед другими важными событиями – устройством на работу, первым свиданием, знакомством с родителями будущего спутника или спутницы жизни. И ведь помогало! В чем тут дело – в самовнушении или же пятак на самом деле обладает магической силой? Думаю, верны оба ответа: пятак – не простая монетка, а наша вера усиливает его свойства.

Согласно древним представлениям, мир состоит из пяти элементов: воздух, вода, огонь, земля и металл. Поэтому число пять несет в себе мощную энергию и символизирует процесс мироздания. Кроме того, пятерка, как и восьмерка, относится к «денежным» числам. Монета круглая, а круг – символ совершенства. Так что обычный пятачок действительно способен притянуть к вам энергию силы и благополучия.

Что ж, начнем подготовку к ритуалу:

Вам понадобятся три блестящих пятирублевых монеты и небольшая копилка. Копилку лучше купить новую.

Добавьте внутрь копилки три капли эфирного масла мяты: деньги любят ее аромат. А также две капли масла ванили – это притянет финансовую удачу.

Держа копилку в руках, произнесите:

«У кого-то деньги уходят, а ко мне всегда приходят! Как в копилке монеты прибавляются, так и доходы мои увеличиваются!».

После этого возьмите в руку один пятак и, глядя на него, скажите:

«Первый пятачок в копилку бросаю, богатство в свою жизнь зазываю!».

И поместите его в копилку. Точно так же поступите и со второй монетой, произнося при этом:

«Второй пятак в копилку бросаю, благосостояние свое приумножаю!».

Взяв в руки третий пятачок, шепотом проговорите:

«Третий пятак в копилку опускаю, двери богатства в свою жизнь отворяю!».

Теперь потрясите копилку: наши предки считали, что звон монет отпугивает бедность, и я с ними полностью согласен. Не только бедность, но и любая нечисть, любая беда боятся звона монет, хлопков в ладоши и радостного смеха.

Копилку поместите в юго-восточной зоне вашей комнаты: это сектор благосостояния.

Ежедневно опускайте в нее по пятачку. Перед тем как бросить очередную монетку, подержите ее в руке, подумайте о чем-то хорошем и произнесите:

«Большие деньги приходят ко мне легко и быстро!» или «Я достоин благосостояния и привлекаю богатство в свою жизнь!».

Совсем скоро вы ощутите, что копилка излучает энергию процветания. Ну, ещё бы: ведь в течение месяца в ней будут приумножаться заговоренные монеты! Одна моя знакомая, выполняя этот ритуал, не только избавилась от долгов, но и повысила свою самооценку.

Да, друзья, этот талисман вселяет уверенность в своего хозяина, усиливает его энергетику. Аура удачи и финансового благополучия, исходящая от копилки, будет распространяться по всему помещению.

Главное, никому её не давайте и не рассказывайте о том, что это вещь не простая, а ритуальная.

В последний день января возьмите копилку в руки и, потряхивая ею, обойдите всю квартиру по часовой стрелке. Поскольку пятаков в ней накопится немало, это будет уже не звон, а настоящий денежный грохот, способный навсегда выпроводить бедность из вашего дома.

Затем в центре большой комнаты разбейте копилку со словами:

«Цветы растут из земли!».

Найдите самый новенький блестящий пятачок и положите его в свой кошелек.

Осколки аккуратно соберите и выбросьте, а оставшиеся монеты потратьте на что-нибудь приятное.

Желаю счастья и процветания!

Дардо Кусто

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх