На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Молитва Отче Наш, необычный текст молитвы на русском языке.

 

Молитва Господня в традиционной православной интерпретации существует уже давно.

К сожалению, я не могу Вам сказать, откуда именно произошел необычный текст Молитвы Отче Наш.

Единственное, что я заметил- так это восклицательный знак рядом с ней, свидетельствующий о том, что Молитва Господня в ином варианте помогла уже не одному нуждающемуся.
Теперь и Вам она достается абсолютно бесплатно.

Когда Вам будет худо и по любому другому поводу, читайте Молитву Господню Отче Наш под горящие церковные свечи.

Пресвятой Небесный Отец, наш Врачеватель разбитых . Да будешь всегда ты с небес наблюдать, кому благо дать, а кого наказать. По воле своей душу ты исцелишь, молитвой святой нам грешить запретишь. Небесный Отец, нас избавь от врагов, и ныне, и присно и вовеки веков. Аминь.

В рукописях сохранилась и другая Молитва, также именуемая Отче Наш.

Отцам всем отец, на тебя уповаем. От скорби ниспосланной горько рыдаем. Приди вновь на Землю и нам помоги, от злого приспешника нас сбереги. И будешь ты вечно отцам всем отец, пока не наступит всеобщий конец. Аминь.

Предлагаю Вашему вниманию 3 православные молитвы о прощении грехов, обращенные к Господу Богу.
Такие молитвы ни о чем Бога не просят, окромя великодушного отпущения.
Грехи бывают разные, смертные и каждодневные, а также не упомянутые по забвению.
Именно забытые грехи и тянут нашу душу в пучину адского пламени.

Чтобы попросить у Господа Бога прощения, прочтите при зажженных свечах и в благодатной тишине одну из трех предложенных ниже православных молитв.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий. Прости меня за грехи упомянутые и за грехи позабытые. Не попусти в наказание православное мучение и не терзай мою душу новыми испытаниями. Свято верую в тебя и молю об скором прощении. Да будет воля твоя и ныне, и присно, и вовеки веков. Аминь.

Умоляю тебя, Сыне Божий, об отпущении грехов позабытых. В плену искушения дьявольского, творил (творила) дела я не праведные. Прости мне все обиды, злословие, алчность и жадность, скупость и грубость. Пусть струпья греховные не поразят мое бренное тело. Да будет так. Аминь.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий. Исповедываюсь пред тобой за греховные помыслы и недобрые деяния. Прости мне грехи позабытые, случайные и по умыслу творимые. Помоги мне справиться с искушением дьявольским и наставь на путь святого православия. Да будет воля твоя. Аминь.

Молитвы о прощении грехов следует читать как можно чаще, особенно в те дни, когда у Вас нет возможности посещать православный Храм.

Предлагаю Вашему вниманию православную молитву от всех проклятий, обращенную к Господу Богу.
Это, пожалуй, одна из самых мощных молитв, бескорыстно помогающая людям.
Проклятия бывают не только родовыми, но и приобретенными по жизни.
Злобный колдун или рассвирепевший человек может наслать проклятие истошно сказанным словом.

Если Вы почувствовали на себе чужой энергетический удар, попробуйте нашептать молитву от всех проклятий, терпеливо ожидая Божьей милости.
Перед тем, как приступить к многократному молению, обязательно посетите православный Храм и подайте заказную записочку о собственном Здравии.
Поставьте по 3 свечи к иконе Иисуса Христа, Блаженной Старицы Матроны Московской, Николая Чудотворца и Серафима Саровского.

Усердно крестясь, покиньте православный Храм.
Купите на выходе 12 свечей и наберите в бутыль святую воду.
Если дома нет перечисленных выше икон, обязательно приобретите их.

В уютной домашней обстановке, приведя свои мысли в порядок, зажгите 12 церковных свечей.
Рядом поставьте иконы и чашку со святою водой.
Мысленно пожелайте смирения своим недоброжелателям и врагам. Не посылайте им энергию мести, оставьте это на усмотрение Бога.
Приступайте к неоднократному прочтению самой мощной молитвы от всех проклятий, обращенной к Господу Богу:

Молитва избавляющая от всех проклятий.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий. Смилуйся и избавь меня от всех проклятий, ниспосланных мне по твоему усмотрению. Проклятие рода и зло от народа, проклятие сестры или брата, проклятие свата, посыл чародея и смоль лиходея. Отринь эти скорби, сними все проклятья, идущие рядом лихие заклятья. Да будет воля твоя. Аминь.

Это поистине одна из самых сильных молитв, избавляющая от всех без исключения проклятий.
Только она должна обязательно подкрепляться Вашей непоколебимой верой в святое православие.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх