На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

ДЕНЕЖНЫЙ КАЛЕНДАРЬ НА ФЕВРАЛЬ 2017 ГОДА.

ДЕНЕЖНЫЙ КАЛЕНДАРЬ НА ЯНВАРЬ 2017 ГОД.

Соблюдая рекомендации лунного денежного календаря на февраль 2017 года вы убережете себя от неудачных сделок, невыгодных покупок, мошенничества и обмана.

Советы астролога на каждый день помогут найти наиболее благоприятное время для оформления кредита, обмена валюты, крупных покупок.

Благоприятные дни в феврале 2017 года чтобы взять кредит, купить или продать валюту, делать денежные вклады, брать в долг и отдавать долги:

Давать в долг в феврале: 12, 4 февраля.

Отдавать долги в феврале: 5, 28 февраля.

Не давать в долг в феврале: 7,11 февраля.

Пересчитывать деньги в феврале: 1, 16 февраля.

Брать в долг в феврале: 15 февраля.

Не отдавать долги в феврале: 27 февраля.

Покупать кошелек в феврале: 27 февраля.

Не брать в долг в феврале: 14, 24 февраля.

Покупать подарки в феврале: 5, 23 февраля.

1 февраля 2017 года, 5-6 лунный день. Растущая Луна в Овне. Занимайтесь денежной магией, составьте карту желаний багуа. Чистите и заряжайте талисманы достатка. Вечером пересчитайте деньги, показав их Луне. Приснившийся сон даст хороший совет для обогащения.

2 февраля 2017 года, 6-7 лунный день. Растущая Луна в Овне. Слово обладает большой силой - читая заговоры, будьте внимательнее, чтобы не сделать ошибку. После полудня для привлечения удачи заряжайте талисманы из природных материалов.

Прочитайте заговор от долгов.

Магические слова следует проговаривать у открытого водопроводного крана:

«Капелька к капельке, а большая струя впадает в природный поток. Подобно тому, как она быстра и стремительна, так быстро и мои долги от меня утекут. Я останусь чист, природной водой умыт, и в будущем навек от долгов скрыт. Аминь».

3 февраля 2017 года, 7-8 лунный день. Растущая Луна в Тельце. Будьте осторожны - сегодня возрастает вероятность нарваться на крадников, которые могут утащить вашу удачу. Также не оставляйте где попало личные вещи: сегодня через них особенно легко навести порчу.

4 февраля 2017 года, 8-9 лунный день. растущая Луна в Рыбах. Прочитайте молитву от завистников. Не поднимайте найденные деньги: рискуете взять на себя чужие проблемы. Откажитесь от крупных трат и (окупок, сосредоточьтесь на планах накопления денежных средств.

5 февраля 2017 года, 9-10 лунный день. Растущая Луна в Близнецах. Хороший момент для начала путешествия, для крупных приобретений. Читайте заговоры, чтобы начальство проявило к вам лояльность. Иначе можете попасть под незаслуженные санкции или остаться без работы!

6 февраля 2017 года10-11 лунный день. Растущая Луна в Близнецах. Бросьте все силы на решение рабочих вопросов: мощная энергетика дня откроет в вас новый потенциал, ваши труды вернутся к вам сторицей. Если вы приложите усилия, хобби в скором времени принесет доход.

7 февраля 2017 года, 11-12 лунный день. Растущая Луна в Раке. С утра начинайте магические влияния на финансовые потоки. Благоприятный момент для заключения сделок и контрактов. Не давайте в долг - получите пробоину в вашем личном денежном энергопотоке.

8 февраля 2017 года, 12-13 лунный день. Растущая Луна в Раке. В первой половине дня решайте вопросы с недвижимостью и торговлей. Вечером велик риск нарваться на мошенников - будьте внимательны!

Вечером прочитайте заговор на подспорье к пенсии или зарплате.

Для проведения заговора необходимо собрать дома небольшую горсть монет (3-5 штук) и ровно в полночь новолуния или при растущей луне, произнести следующие слова:

«Как монетки в руках звенят, так золоту ко мне прийти велят. Все мое при мне останется, да новым добром добавится».

Монеты при этом следует пересыпать из руки в руку. После произнесения заговора (три раза), все монеты надо закопать в землю домашнего горшка с цветком. Идеально если это будет денежное дерево. Закапывайте с краю, стараясь сильно не углубляться в землю, чтобы растение не заболело.

После проведения такого ритуала, в день зарплаты, необходимо ровно на три дня положить небольшое количество других монет на рабочем столе. По истечении этого срока, купите на эти деньги конфет и раздайте их детям на улице. Это будет считаться благодарностью за помощь высших сил, которые помогли вам получить более высокий доход.

Такой же заговор можно провести и в первый день выплаты зарплпты после трудоустройства.

9 февраля 2017 года, 13-14 лунный день. Растущая Луна во Льве. Слово и мысль сегодня наделены необычайно мощной силой: стоит практиковать вербальную магию, а также формулировать желания. День хорош для «закладки» новых начинаний, долгосрочных проектов.

10 февраля 2017 года, 14-15 лунный день. Растущая Луна во Льве. День со спокойной энергетикой, которая благоприятствует проведению обрядов на гармонизацию денежного потока. Во второй половине дня обратитесь к славянской магии достатка, заряжайте талисманы.

11 февраля 2017 года15-16 лунный день. Полнолуние в 3:31. Лунное затмение в 3:45. Ни в коем случае не давайте в долг, даже самым близким людям, - придумайте благовидный предлог и откажите. Иначе свои деньги вы увидите не скоро, зато расстроите наш денежный энергопоток.

12 февраля 2017 года16-17 лунный день. Убывающая Луна в Деве. Сегодня можно давать в долг - денежки вернутся сторицей. Только возьмите с должника расписку, потому что энергетика дня также провоцирует на обман и мошенничество. Есть риск потерять денежную удачу.

13 февраля 2017 года, 17-18 лунный день. Убывающая Луна в Весах. Энергетический потенциал дня хорошо подходит для проведения обрядов достатка и денежных практик фэн-шуй. Благоприятно укреплять деловые связи и обзаводиться нужными знакомствами.

14 февраля 2017 года, 18-19 лунный день. Убывающая Луна в Весах. День хорош для переезда, начала путешествия или перехода на новую работу. Не лучший момент для манипуляций со счетами и вкладами. Вечером сделайте обряд на достаток и очистите разум от негативных мыслей.

Обряд проводится в одиночестве в отдельной комнате, в которой плотно закрыты окна и двери. Если в помещении имеется большое зеркало, то его необходимо завесить плотной темной тканью.

Для ритуала следует приготовить следующие дополнительные атрибуты:

  • Две большие свечи красного цвета;
  • Два маленьких зеркальца на подставках;
  • Три монеты больших по размеру.

Вначале в комнате необходимо зажечь свечи и выключить свет. Далее на столе, покрытым скатертью, следует установить зеркальца таким образом, чтобы между ними образовался коридор. Затем между ними нужно положить монеты, причем они должны отражаться в двух зеркалах одновременно.

После этого можно произносить магический заговор:

«Буду я раб (-а) Божий (-ья) (собственное имя) ходить-путешествовать от зеркала к зеркалу по дорожке да денежки собирать разные: гривенники да целковики. Буду я их в кошелек класть да нужды в жизни не знать. Господи мой, Иисус Христос, прошу милости твоей для меня грешного (-ой) раба (-ы) Божьего (-ьей) (собственное имя), спаси и сохрани, не обвини в стяжательстве и жадности. Помоги мне денежку собрать, чтобы в достатке жить. Аминь».

Зеркальца рекомендуется положить в личную сумку, а монеты в кошелек. Заговоренные атрибуты всегда должны находиться при вас, и жизнь вскоре станет благополучной в материальном плане.

Все заговоры на достаток относятся к белой магии. Они направлены на благо. Поэтому не следует бояться каких-либо отрицательных последствий после проведения обрядов.

15 февраля 2017 года, 19-20 лунный день. Убывающая Луна в Весах. Будьте внимательны, сосредоточьтесь на рабочих задачах - велик риск совершить серьезную ошибку, за которую потом придется понести денежное наказание и расплачиваться своей!

16 февраля 2017 года, 20 лунный день. Убывающая Луна в Скорпионе. С утра проведите обряд для отвязки от долгов и кредитов. Во второй половине дня читайте заговоры на улучшение отношении с коллегами и начальством, а также на повышение зарплаты.

17 февраля 2017 года20-21 лунный день. Убывающая Луна в в Скорпионе. По возможности перенесите сделки и встречи с деловыми партнерами. Будьте осторожны, не верьте сладким обещаниям торговцев - с большой долей вероятности вы нарветесь на мошенника!

18 февраля 2017 года, 21-22 лунный день. Убывающая Луна в Стрельце. Сегодня вам покажется, что вы готовы действовать и полны сил, однако это обманчивое ощущение. Сил в итоге потратите много, а выгоды получите нуль. Вечером заряжайте талисманы на удачу.

19 февраля 2017 года22-23 лунный день. Убывающая Луна в Стрельце. С утра проведите магические влияния на финансовые потоки. Во много раз возрастает эффективность славянских ритуалов - вяжите наузы, заручитесь помощью древнеславянских божеств.

20 февраля 2017 года, 23-24 лунный день. Убывающая Луна в Стрельце. Сегодня хорошо начинать поиски новой работы - в этом помогут талисманы и специальные ритуалы. Откажитесь от крупных трат и покупок, сосредоточьтесь на планах накопления денежных средств.

21 февраля 2017 года, 24-25 лунный день. Убывающая Луна в Козероге. Откажитесь от лишних контактов, ограничьте общение. Сейчас для вас будет лучше провести время в узком семейном и дружеском кругу. Благоприятны посещение театра, музея или выставок.

22 февраля 2017 года25-26 лунный день. Убывающая Луна в Козероге. Сегодня необдуманные магические действия могут привести к материальным убыткам или потере сил. Гадания могут оказаться ложными. Осмысление ошибок поможет найти путь к достатку.

23 февраля 2017 года, 26-27 лунный день. Убывающая Луна в Водолее. Слово и мысль сегодня наделены мощной силой: хорошо практиковать вербальную магию, формулировать желания. Вечером заряжайте талисманы на удачу. Используйте защитные обряды.

24 февраля 2017 года27-28 лунный день. Убывающая Луна в Водолее. Благоприятные результаты принесут магические действия, направленные на улучшение благосостояния. Ни в коем случае не берите в долг, чтобы не отпугнуть денежную удачу, которую будет сложно вернуть.

25 февраля 2017 года28-29 лунный день. Убывающая Луна в Водолее. Слово обладает большой силой - читая заговоры, будьте внимательнее. Благоприятно укреплять деловые связи и обзаводиться нужными »знакомствами. После обеда хорошо вернуть долги.

26 февраля 2017 года29, 30, 1 лунный день. Луна в Рыбах. Новолуние в 17:58Солнечное затмение в 17:54. Откажитесь от крупных трат и покупок, сосредоточьтесь на планах накопления денежных средств. Во второй половине дня чистите и заряжайте личные денежные талисманы и амулеты.

27 февраля 2017 года1-2 лунный день. Растущая Луна в Рыбах. С утра заряжайте талисманы на привлечение удачи. Обустройте рабочее место по фэн-шуй. Во второй половине дня прочтите молитву на полный кошелек. Также не забывайте о защитных амулетах.

28 февраля 2017 года, 2-3 лунный день. Растущая Луна в Овне. Сегодня рекомендуется рассчитаться с долгами, это касается и коммунальных задолженностей, и штрафов. Если это вам удастся - быстро активизируется денежный поток и вы улучшите положение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх