На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

ВРАТА ЗАТМЕНИЙ.

Затмения всегда следуют циклам и обычно проходят парами. Эта пара включает Лунное Затмение, которое попало на полную Луну и Затмение Солнца, которое попадает на Новолуние.

Время между этими двумя парами Затмений считается образуются некие врата Затмений и это является периодом, который обычно длится около 2 недель.

Врата Затмений — один из самых мощных и волшебных периодов года, потому что энергия обоих затмений сливается, образуя мост между одним состоянием сознания и следующим.

Затмения — это всегда огромные точки роста, пробуждения и изменения, поэтому этот момент между двумя парами Затмений действительно является временем трансформации и обновления.

Существует два разных типа врат Затмений: есть переход между Затмением Лунным и Солнечным, и есть переход между Затмением Солнца и Луны.

В зависимости от порядка затмений энергия может несколько отличаться. Интенсивность такого периода также будет зависеть от интенсивности затмений по обе стороны от нее.

Врата Затмений также могут иметь слегка отличающийся «привкус» в зависимости от астрологических признаков затмений.

Переход между Затмением Лунным и Солнечным:

Когда вы проходите через врата Затмений между Затмением Лунным и Солнечным, обычно существует тема очищения и отпускания, чтобы освободить место для нового.

Лунные затмения имеют возможность тянуть и вытаскивать какие-то вещи из вас, почти так же, как гравитационное притяжение Луны помогает вытащить предметы, которые были захоронены глубоко внутри.

Эта энергия «вытягивания» помогает вам освобождать вещи, которые больше не нужны вам, и может достать старые мысли, шаблоны и убеждения на поверхность, чтобы их очистить.

Когда вы проходите врата после Затмения Луны, вполне вероятно, что вы можете чувствовать себя истощенным и вялым. Вы также можете почувствовать необходимость уйти в себя, размышлять и проводить время самостоятельно по своему усмотрению.

Скрытые истины и чувства могут также выходить на поверхность, и вам, возможно, придется иметь дело со старыми ранами, которые вы оттолкнули или забыли.

Лунное Затмение всегда бросает вызов нам, чтобы копать немного глубже и продвигаться немного дальше, чтобы мы могли больше осознавать наши мысли и привычки, и это то, что определенно усиливается, когда мы движемся через этот переход.

Лунные затмения также могут приносить завершение, и это окончание часто происходит во время самого переходного периода.

Когда вы приближаетесь к Солнечному затмению, обычно возникает ощущение легкости, и вы даже можете почувствовать, как пространство воссоздается в вашей жизни.

Завершение с солнечного затмения указывает на то, что впереди все будет сосредоточено на создании нового и заполнении этого нового пространства в вашей жизни чем-то более позитивным и выровненным.

Это также указывает на то, что предстоящие месяцы будут наполнены действиями и энергией, и вам будет оказана поддержка для продвижения вперед.

Переход между Затмением Солнца и Луны:

Когда вы проходите через врата между солнечным затмением и лунным, энергия немного отличается.

В то время как Лунное вытаскивает вещи на поверхность, Солнечное — втягивает вещи в вашу жизнь и помогает вам создавать и направлять вашу жизнь по-новому.

Начало Затмения Солнца — это знак того, что вам нужно воплотить свои мечты в действие и идти за тем, что вы действительно хотите. Это признак того, что вам нужно получить больше энергии, основанной на действиях, в вашей жизни и выровнять ее, чтобы ваши слова соответствовали вашим действиям.

Когда вы идете по этому переходу Затмений, часто возникает чувство поддержки вокруг начала новых событий и чувства руководства, когда вы делаете следующий шаг.

Это очень высоко — энергетическое время, и, вероятно, вы почувствуете взрыв энергии и вдохновение после Затмения Солнца.

Однако когда вы приближаетесь к Затмению Лунного светила, энергия начинает смещаться, и вы начинаете осознавать, что блокирует вас от возможности двигаться вперед. У вас могут быть ваши мечты и ваши планы, но Луна предупредит вас, если есть вещи, которые нужно очистить, прежде чем вы сможете двигаться вперед.

Завершение Затмения Лунного светила указывает на то, что нужно еще сделать и что потребуется для того, чтобы воплотить желаемое в реальность.

Чтобы пройтись по этому пути, в ближайшие месяцы вам может потребоваться уйти в себя и задуматься, чтобы вы могли вытащить и отпустить, что блокирует вас, чтобы построить и вести жизнь, которую вы желаете.

Даты врат Затмений в 2019 году:

Переход от Солнечного к Лунному: 5-го января — 21 января

Переход от Солнечного к Лунному: 2 июля — 17 июля

Переход от Солнечного к Лунному: 26 декабря 2019 — 11 января 2020

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх