На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Виды негативной энергетики...

Не дадим негативу шанса!

В скоростном ритме жизни мегаполиса у нас не всегда хватает сил и времени прислушаться к себе и своим ощущениям. А между тем каждый новый день нам приносит разные жизненные ситуации, столкновения с разными людьми, конфликты и как следствие этого немалое количество негативной и разрушающей нас энергетики. Если от нее не избавляться, она постепенно накапливается и из маленькой крупинки превращается в большой ком, в котором мы начинаем постепенно увязать.

Есть негатив, сделанный «непрофессионально», то есть нецеленаправленно в чью-либо сторону. Так называемые пожелания в спину от субъектов, не знакомых с вами: нечаянно наступили кому-то на ногу в транспорте, кого-то задели при выходе или просто оказались объектом неправомерных претензий со стороны людей, у кого день с самого утра не задался и они искали кандидата на роль жертвы.

Есть категория людей, про которых говорят: «у него дурной глаз» или «дурной язык». Сюда же можно отнести и тех, кто начитавшись всевозможных брошюрок про магию, задумывается «чего бы такого хорошего сделать, чтобы всем плохо стало».

Но если посылают вам негатив профессионально, то надо быть внимательным. Остерегайтесь, к примеру, «потерянных» ювелирных изделий или денег. Вы идете, они лежат… Не бывает! Это ловушка.

И последний вид негативного посыла – магическое воздействие по заказу.

Последствия таких воздействий негативной энергии разнообразны: начиная с невинных головных болей и упадка сил, кончая серьезными болезнями. «Доброжелатель» запускает процесс постепенного разрушения вашей жизни.

Самоочистка:

Есть несколько незамысловатых способов избавления от чужого негатива, к которым лучше прибегать каждый день, ну или хотя бы раз в неделю устраивать себе «чистку». Следует запомнить, что ежедневный негатив собирается на ногах (от ступней до колена), на руках (от кисти до локтя) и голове, точнее в волосах и на лице.

Полезно поэтому умыться, принять душ – вы скажете: мы всегда это делаем! Но в данном случае, нужно мысленно представлять, как с вас стекают потоки грязи или черноты, которая направлена на вас от недоброжелателя. Хорошо бы еще и молитву прочесть! Подчеркну: помогает только душ, то есть проточная вода. Ванна тут бесполезна!

Сброс негатива в воду.

Этот способ подойдет любителям попарить ножки: в горячую воду (или теплую) добавляется 100-150 гр. морской соли без красителей и отдушек, одна чайная ложка измельченной в ступке полыни и стакан серебряной воды (200 гр).

В процессе распаривания ног нужно сконцентрироваться на том, что весь собранный за сегодняшний день негатив, вся тяжесть и усталость с ног через стопы одним выплеском выходит в воду. Когда вы почувствуете, что ногам полегчало - можно слить воду, а ноги ополоснуть проточной водой.

Сброс негатива на свечу:

Нам понадобится часовая восковая свеча, черного цвета, блюдце, и в качестве настроя можно зажечь аромалампу или благовония, запах подбирается исходя из личных предпочтений. Найдите укромное темное место, где вас не будут отвлекать.

Ставим аромалампу или аромапалочку перед собой на блюдце, крепим свечку и все неприятное и негативное, что случилось за день «снимаем» с себя на свечу. Стягивать негатив нужно с головы, рук и ног. Свече нужно дать догореть до конца. Если она сгорит без остатка, значит, вы все сняли, если останется оплыв, значит недочистились, и процедуру стоит повторить на следующий день более тщательно. Оставшийся оплыв стоит выкинуть в мусор. Если в процессе чистки свеча начнет трещать или коптить, это показатель, что кроме обычного негатива есть еще что-то на пример порча или сглаз.

В качестве защиты от негатива, порчи или сглаза подойдут:

1. Красная шерстяная или льняная нить, завязанная на запястье или сплетенный из нее браслетик (фенечка).

2. Небольшой льняной мешочек в кармане или сумке с солью или соль вместе с сушеными колючками репейника.

3. Заряженные на защиту от негатива амулеты и обереги. Более действенными они будут, если их для вас зарядит мастер или они привезены из сильных мест мира.

4. Серебряные украшения кулоны, серьги, браслеты или монеты.

5. Булавка, приколотая к изнаночной стороне одежды.

Картина дня

наверх