На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Подброшенная под дверь монета — кто-то желает вам зла!

Если вы однажды обнаружили одну или несколько монет у входа в свою квартиру или в машине – ни в коем случае не трогайте их руками. За исключением случайности, такого рода «подарок» — монета под дверью — говорит о том, что кто-то вам сделал подклад. Это способ навести порчу на бедность или болезнь с помощью магического предмета.

Что означает, если вы нашли монету?

Подклад с мелочью чаще всего делают для причинения материальных проблем своему недругу. Если взять руками «заговоренную» денежку и положить в карман или кошелек, она не принесет счастья и достатка. Наоборот, у вас начнутся проблемы с финансами, они будут исчезать из жизни, как песок сквозь пальцы.

Нередко порчу на мелкие деньги делают, чтобы сделать переклад — избавиться от затяжной болезни и «перенести» ее на чужих незнакомых людей. Этот жестокий способ может подорвать здоровье человека, который однажды поднял красивую денежку под дверью и сохранил ее.

В зависимости от того, где именно обнаружена монета, и зависит обряд избавления от происков врага.

Под ковриком: Если вы нашли мелочь под ковриком двери с входной стороны, действительно стоит насторожиться. Случайно мелкие деньги из кармана прямо под коврик обычно не падают. В этом случае подложить их могли с целью наведения порчи на безденежье и нищету.

Что делать в таком случае?

Чтобы обезопасить себя от такого подклада, стоит провести нехитрый ритуал:

-деньги сметите веником в совок, не дотрагиваясь до нее руками;
-принесите немного соли, посыпьте ее на мелочь;
-произнесите заговор:

«Зло, убирайся, к хозяину возвращайся!».

После ритуала мелочь нужно выкинуть как можно дальше от дома.

У входной двери: Мелочь, лежащая у двери на открытом месте, скорее всего случайно оказалась там, выпав из кошелька или кармана. Однако стоит насторожиться: есть подклады на передачу болезни, которые «жертва» должна обнаружить как можно раньше.

В таком случае лучше всего с помощью перчаток взять деньги, отнести их в храм и отдать на церковные нужды: это точно избавит вас от неприятностей.

В машине: Японские автомобилисты считают хорошей приметой спрятать в салоне автомобиля (под ковриком, дверной панелью и т.д.) немного мелких денег – они верят, что таким образом приносят удачу в свою жизнь и обеспечивают безопасность на дороге.

Однако если вы купили подержанную машину и случайно обнаружили там спрятанную денежку – лучше всего как можно быстрее избавиться от такого подарка. Возможно, таким образом бывший хозяин машины подбрасывает вам свое невезенье или болезни.

Обнаружить «порченую» мелочевку в машине можно в следующих местах:

  1. под чехлами на сиденьях;
  2. под капотом;
  3. под ковриками;
  4. под пластиковыми накладками у дверей.

Стоит помнить, что обнаруженную мелочь нельзя брать голыми руками. Нужно обязательно достать магический подклад с помощью перчаток и выкинуть на ближайшем перекрестке.

Орел или решка?

Первый признак, что вам пытаются навести порчу на бедность с помощью денег у порога, — деньги лежат решкой вверх. Таким образом нехороший человек пытается вас «запрограммировать» на материальную неудачу.

Найденная мелочь, лежащая вверх орлом, свидетельствует о том, что от неприятностей можно избавиться достаточно просто.

Для этого стоит поднять ее и сказать:

«Деньги забираю, подклад хозяину оставляю».

Таким образом вы обезопасите себя без дополнительных магических обрядов.

Ритуал по «обезвреживанию»

Если вы обнаружили монету под входной дверью и сразу же заподозрили недоброе, необходимо придерживать таких правил:

  1. не брать мелочь голыми руками;
  2. смести подклад с помощью совка и веника;
  3. посыпать предмет солью или окропить святой водой;
  4. прочитать слова заговора: «Зла и болезней чужих не беру, подклад пусть вернется к злому врагу».

Денежку нужно аккуратно смести на лист бумаги, свернуть его и выкинуть как можно дальше от места своего проживания. От совка и веника, которым вы пользовались, придется также избавиться.

Чтобы недруг больше никогда не пытался навредить вам подброшенными под дверь монетами, лучше всего окропить место, где были обнаружены деньги, святой водой. Вот еще один простой ритуал по освящению дома.

Если это не подклад, то что?

У азиатов найденная монета под дверью считается знаком большого везения. Находка обеспечивает в будущем богатство или спокойное существование без материальной нужды.

У восточных славян тоже существуют такие приметы на счастье в деньгах. Однако, в отличие от восточных соседей, славяне издавна считали, что монету нельзя оставлять себе, иначе примета не сработает. Чтобы обрести безбедную жизнь, найденную мелочь нужно отдать нищему или отнести в церковь, пожертвовав на благотворительность. Только в этом случае она принесет богатство.

Найденную монету оставляют себе только при одном условии: если она имеет какой-либо дефект: чуть изогнута, в ней есть одна или несколько дырочек и т.д. Такие деньги не используют при подкладе, и значит, они действительно могут принести своему новому хозяину везение и деньги.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх