На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Рецепты Тибета. Лечение глазных болезней.

3925311_glaza_jyoltie (700x525, 266Kb)

Несколько общих рекомендаций лечения глазных болезней, которые используют на Востоке для лечения глазных болезней могут понравиться и вам, потому предлагаю вам их изучить, проверить и применить на деле.

Крепко заварить черный и зеленый чай (напополам), охладить и на стакан охлажденной заварки добавить 1 чайную ложку сухого красного виноградного вина.

Этой смесью промывать глаза несколько раз в течение дня для профилактики заболеваний глаз  и при дискомфортных явлениях в глазах.

Аналогичный рецепт есть и в нашей народной медицине: промывание глаз черным чаем и прикладывания прогретых чайных пакетиков на воспалённые глаза при травмах глаза, при покраснении склер, при попадании в глаз соринки.

    Если при выходе из дома на улицу, особенно на ветру, слезятся глаза, то разведите в стакане воды 1 чайную ложку яблочного уксуса в стакане воды, добавьте 1 каплю йода и пейте 1 раз в день в течение 2 недель, затем дважды в неделю с интервалом 3-4 дня вплоть до исчезновения проблемы.

    Используйте солевой массаж шейного отдела позвоночника, он  очень эффективен для профилактики и лечения глазных болезней. Как правило, улучшение наступает уже после нескольких сеансов. Необходимо сделать не менее 5 сеансов таких процедур.

Пользуйтесь этими простыми рецептами для лечения глазных болезней и это поможет многим восстановить свое зрение, обойтись без дорогостоящих лекарств и без операций!

источник LediLana

Картина дня

наверх