На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Как почистить энергетику в доме и почему это жизненно важно....

Сегодня поговорим об очистке нашего дома (квартиры, офиса). Это очень важная тема! От неё зависит очень и очень многое: здоровье, удача, отношения, финансы...

Итак, очищать то место, где мы живем, просто необходимо.

Почему?

Наш дом наполнен энергиями: каждый предмет в нашем доме несет энергию, каждый человек, который входит в наш дом, несет энергию, события, которые происходят дома, несут энергию, мы сами приносим энергии с работы, улицы...

Далеко не всегда эти энергии позитивны. И самое грустное, что они чаще остаются внутри нашего дома... Сами по себе дом они практически не покидают, ну, а мы или не знаем о том, что нужно чистить пространство, или пренебрегаем этой рекомендацией.

Как я уже сказала, источником энергий, которые наполняют наш дом, в том числе являются люди. О людях мы сегодня и поговорим.

Негативную энергию можем приносить или генерировать мы сами или те люди, которые к нам приходят. Например, Вы поругались с мужем, в сердцах наговорили друг другу кучу гадостей, выплеснули эмоции... Потом Вы помирились, но эти энергии остались, и со временем они могут вызывать новые ссоры и скандалы...

Потому после любых ссор мы рекомендуем обязательно проветрить помещение, открыть окно и зажечь свечу в этом месте. Кстати, в отличие от активаций фэншуй, где мы зажигаем свечи у внешнего периметра, т.е. ближе к стенам, для очищения свечи лучше зажигать максимально близко к центру.

Второй пример. Вы решили выплеснуть эмоции и поколотить подушку, как учит один из моих учителей Вит Мано. Понятно, что после этого в пространстве осталось много негатива. Все, что было внутри, сейчас в пространстве.

Но!!! Это не означает, что так делать нельзя! Можно и нужно.

Негатив снаружи - гораздо меньшее зло, чем внутри. От негатива внутри мы обязательно избавляемся! Битье подушки - отличный способ выплеснуть энергии. Просто потом важно почистить пространство, где это происходило. Кстати, спать на подушке, которую Вы били, не стоит. Лучше завести специальную подушку для битья.

Ещё один пример. К Вам пришел доктор, или, тьфу-тьфу, подскочило давление и вызвали скорую. Вы сами понимаете, какие энергии их окружают - болезни, боли, страха, несчастий, иногда смерти... Мы ведь не знаем, у кого доктор был до этого...

Но часть этих энергий остается и у нас...

Или, например, приходит сантехник, с зарплатой 100 долларов, а Вы живете в трехэтажном шикарном особняке, и по этому поводу он злится, завидует, думает про Вас гадости... Такое бывает. Не говоря уже о том, что многие сантехники не совсем трезвые и ругающиеся матом... В доме это не ок.

Тоже нужно обязательно почистить дом после его ухода.

Можно и дальше приводить примеры, но я думаю, общую идею Вы поняли. После любых негативных событий в доме: ссор, переживаний, стрессов, мы чистим пространство.

После посещения других людей тоже лучше это делать. Даже, если это Ваша подружка. Я часто замечала, что после того как ко мне в гости приходила знакомая и начинала жаловаться на своего мужа, и в моих отношениях случались проблемы. И часто именно в этой комнате, где мы общались.

Потому очищаемся сами и чистим наш дом.

Очищение бывает трех видов:

*Профилактическое, когда мы очищаем дом несколько раз в месяц, чтобы убрать негатив.

*Ситуационное, когда что-то произошло или кто-то пришел.

*Глубокое - это специальный ритуал, который нужно делать, если у Вас есть проблемы, и в жизни все плохо.

Что можно использовать для очищения.

Варианта всего четыре:

*Свеча

*Соль

*Благовония

*Металл (колокольчик, поющая чаща)

Свечи лучше всего церковные или черного цвета. Но в целом подойдут любые. Соль подойдет любая, но лучше всего выбирать соль с крупными кристалликами. Если эта соль ещё будет заряжена, это, конечно же, будет дополнительным плюсом.

Итак:

Для начала производим зарядку свечей, соли для очистки пространства и помещения.

Берем красные свечи. Красный цвет впитывает в себя больше всего деструктивных энергий, именно деструктивных. Если человеку нравятся красные цвета или он часто носит одежду такого цвета, это говорит о недостатке у него жизненной энергии. Он таким образом её стимулирует.

Оранжевый - не хватает творческой реализации.

Спокойно - желтый (не ядовито-желтый) - цвет психической энергии.

Чем больше человек сгармонизирован, тем больше ему хочется надеть белое, потому что в нем все цвета.

Черный - цвет ограничений от мира (монахи, попы носят черную одежду), в результате энергия не входит к человеку и не выходит от него.

Но это отступление. Теперь к теме.

Заряжаем свечи по РЭЙКИ. Мыслеформа такова: Я Прошу Прийти Энергию Рэйки для зарядки этих свечей (воды, соли) с целью нейтрализации всех негативных энергий, эмоций и мыслей, астральных и ментальных клише и их проявлений в том месте, где они будут применены. Берем заряженную свечу (желательно парафиновую - смысл в том, чтобы он заплавил в себя информацию, а воск сгорает без остатка - и потом остатки парафина закопать или выкинуть туда, где люди не ходят, но лучше закопать или сжечь) и идем против часовой стрелки и, включая все комнаты, возвращаемся в то же место. Так 3 раза. Возвратившись в то же место, снова обходим помещение 3 раза, но теперь уже по часовой стрелке. Против часов мы шли - так происходит очищение, разрушение структуры. По часовой стрелке идет наполнение очищенного места, его структуризация.

Если дом, очищение начинаем с чердака, второй этаж (если есть), первый и подвал. Свечи красные хорошо использовать в праздник, ставить на стол. Будет автоматически заряжаться и очищаться пространство.

Бывает энергетически сильно грязное помещение - для этого можно использовать соль. Она хорошо впитывает информацию, благодаря кристаллической структутре, и обратно не отдает. Заряжаем 15-20 минут пачку соли в руках. Кстати, соль эту лучше больше нигде не использовать - только для очистки. Потом берем и против часовой стрелки раскладываем её по углам, по плинтусам и на 3 дня оставляем. Потом через 3 дня делаем влажную уборку с этой же солью.

Соль также помогает при нарушении стихий в доме, при очень сильных загрязнениях, когда дом/квартира не очищались лет 10-20-30-40.... энергетически. Когда там кто-то умирал или когда вы в него переехали, а до вас там кто-то жил. И с солью также можно проводить генеральную уборку раз в год. Во всех остальных случаях досточно очистки помещения свечами. Есть еще такие сложные случаи, как например, когда в доме кто-то повесился или совершил самоубийство, здесь соль может не помочь, здесь нужна помощь специалиста - человека, который обладает специальными знаниями, умениями и опытом.

Для того, чтобы пространство в доме было гармоничным, нужно знать, какие стихии существуют и чем обусловлены нарушения в них:

Стихия огня. Холодно в доме. Эмоции то вспыхивают у домочадцев, то резко остывают, спички сами возгораются, сера от них отлетает, обжигаемся о плиту, кастрюли. Острые воспаления в теле.

Стихия воды. Текут в доме краны, сантехника постоянно выходит из строя,капли на потолке, очень влажно, постоянно заливают.

Стихия воздуха. Душно или сквозняки при закрытых окнах. Тухнут свечи. В теле - вздутие живота, простуды частые.

Стихия земли. Грязно, постоянная пыль, песок, а вроде протирали недавно. В теле проявляется как хруст суставов, запоры. Нарушения работы ЖКТ, почек.

Эфир. Ощущения такие, что кто-то за тобой подсматривает, движется в доме, есть привидения, Духи всякие. Происходит расщепление личности.

Для тех, кто не знаком с системой Рэйки, можно использовать вот такую методику очистки.

1. Солью и свечами. Покупаем много красных свечей, благовоний различных, соли пачку. На этой пачке соли делаем надпись "техническая" и больше нигде её не используем потом, особенно в еду, она будет предназначена только для очистки помещения сейчас и в будущем. Всех домочадцев из дома на время очищения (а это займет по времени час - два) куда-нибудь выпроваживаем. Свечи расставляем по всем углам в комнатах, особенно в санузлах, зажигаем. Благовоний достаточно по 1 палочке в каждую комнату, тоже зажигаем вместе со свечами. Благовония, желательно, чтобы были не чёрного цвета. Черные благовония используются для работы с миром нави.

Сыпем соль по всем углам в доме. И берем одну свободную свечу, зажигаем её и начинаем обходить с ней дом против часовой стрелки, при этом можно читать молитву Роду (или любую молитву Богам, какая нравится) против негатива. Молитву надо переписать на бумажку от руки.

Молитва Роду. Защитная

"Отец мой, Род! Ты есть Бог Богов. Возьми меня под свою опеку. Пусть никто не мешает мне жить и трудиться во Имя Твое. Ты - Совершенен, и я совершенствую свою Любовь к Тебе, ибо Ведаю, что Любовь и справедливость - мощнейшая защита от всякого зла. Благодарю Тебя, Отец мой, за заботу обо мне и роде моем. Ом (Аум)" Малая Перуница. Большая Перуница. ⚡

Обходим дом три раза с молитвой. Если дом в несколько этажей, начинаем чистить с чердака, постепенно доходя до подвала.
Как закончили ходить со свечой, остальные свечи оставляем догорать до конца. Благовония тоже. После этой процедуры руки помыть до локтя и принять душ. Соль оставляем на три дня там, где её пораскладывали, потом через 3 дня собираем её и с ней моем все полы в доме начисто.
После этого можно начинать общение с домовым.

Также помещение можно очищать четверговой солью и молитвой.

Четверговая сол.

Как приготовить четверговую соль: Взять соль в любой четверг на растущей луне и добавить в неё травы: полынь, крапиву, чистотел, чертополох или те травы, которые близки к вашей душе. Травы эти разрывать руками, мешать с солью, плюс можно добавить капустные листья и перекалить в духовке до тех пор, пока капустные листья и трава не станут угольками. Эту соль можно потом употреблять в пищу, она очень сильная.

И, конечно же, ей можно чистить помещение при обряде очистки помещения, говоря молитву-заговор очищающую:

,,Чур - чурила, стар-перестар Ты сиди-сиди посиживай, Ты гляди-гляди поглядывай, Ты ходи-ходи похаживай, Всяко зло от меня отваживай."

(Речется многократно, на выбор: 3, 7, 21 раз)

2. Пение мантр. Практика пения мантр создает высокую вибрацию, которая расчищает пространство и люди окружающие, кто не терпит такую вибрацию, будут уезжать, переезжать, уходить и т.п.

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ИЗГНАТЬ ЗЛО ИЗ ВАШЕГО ДОМА И НАЛАДИТЬ ЖИЗНЬ.

Если жизнь не ладится, и в доме происходит что-то нехорошее , сделайте так:

Выберите время . когда никого не будет дома. Возьмите красную нитку , ленту или верёвку, завяжите на ней узел и положите на порог. Пусть полежит не менее часа. Затем возьмите эту ленту, положите в стеклянную банку, залейте святой водой , и наговорите шёпотом на эту воду( по памяти ) :

,, Святая вода, избавь меня от нечисти поганой, уведи зло вон из моего дома, слёзы мои смой, сырой землёю покрой. Как этот узел завязан, так и беды мои связаны. Как этот узел никто не развяжет , так и счастья моего никто не отнимет. Счастье в дом , добро в дом-отныне и довеку. Аминь "

После этого эту банку надо закрыть крышкой, унести из дома или зарыть в землю .или выбросить в мусорный контейнер (не бойтесь, эту банку некто не возьмёт, сразу видно будет, что нельзя).

Оберег на себя и свой дом от чёрного колдовства:

Читайте этот заговор, держась правой рукой за дверную скобу(ручку).

"Из города Иерусалима семь святых мучеников шли,
Святую икону святыми руками несли.
Пред ними все двери сами растворяются,
Все ведьмы, колдуны наземь опускаются.
Заговариваю я раба Божия (имя), себя и свой кров и порог:
От злых еретиков, от премудрых
И мудрых ведунов.
Кто из них начнет на меня колдовать,
Того семь мучеников заставят
Песок в море считать.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь."

Заговор - отчитка от ссор и скандалов в семье:

Читают по утренним зорям на убывающей луне, стоя лицом на восток:

"Иду я не по Солнцу, иду я не по Луне,
Иду я по сырой матери-земле.
Звезда со звездой не бранятся, не ругаются,
Луна с Солнышком не огрызаются.
Так бы и в моей семье никто
Не бранился и не ругался,
Ни на какое слово не огрызался.
Будьте же вы, мои слова, крепки, лепки,
Крепче булату, тяжельше укладу.
Дело мое, сойдись, слепись
На ныне, на вечно и на бесконечно.
Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь."

Что делать если в дверь постучали, и никого нет:

По примете считается, что если в дверь постучали или позвонили, а на пороге никого нет, то это беда стучится к вам в дверь, и чтобы её отвести,сделайте из осиновой ветки маленький колышек, заговорите его, а затем вбейте или воткните под низ своего порога.

Заговор:

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Стоит среди синего моря столб деревянный.
Под тем столбом спит рыба – кит окаянный.
Вода вокруг спящего кита вздымается.
С небес Марк, Лука и Матфей спускаются,
На кита три пресвятых ругаются:
«Кто волны возмущает,
Кто волны в синем море поднимает?»
С этого часа, с этого дня
Больше нет на синем море столба,
Под тем столбом окаянная рыба-кит
Больше не спит.
С этого часа, с этого дня
Беда в мою хату не стучит.
Губы, зубы, ключ, замок, язык.
Как я сказала, как я наказала,
Слово, к слову пойди, ключ, в замок попади.
Закрываю я замок на Божий оберег,
А ключ – мой язык – со мной, Божией рабой (имя).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь."

Заговор на примирение с родственниками при очень сильной ссоре или вражде (очень сильный):

Читают перед большим церковным праздником при зажжённой церковной свече:

"На велик днесь я родился,
Тыном я железным огородился.
Пойду я к своей родной матушке,
Ко родимому батюшке,
Ко всему моему роду-племени.
Загневалась моя родимая родушка,
А с ним мой отец и матушка:
Тело мое щипали,
Кости мои ломали,
Кровь мою лакали,
Ногами топтали,
Ретивое сердце на куски рвали.
Ой ты, мое солнце красное,
Ой вы, мои звезды ясные,
Небо чистое, море тихое,
Поля желтые.
Все вы на своих местах
Кротко, тихо стоите,
Не кричите и не шумите.
Стоите вы так смирно, так тихо,
Чтобы не было никому лихо.
Так бы были тихи,
Смирны моя матушка,
А с ней бы был тих
Мой родимый батюшка
И вся моя большая родня:
Сестры, братья,
Снохи и зятья, сваты и сватья,
Тетушки и дядья,
Кумы, да и кумовья.
Чтоб весь кровный род
Знал бы наперед
О Давиде Кротком, о его доброте.
Пошли, Господи, кротость
Давидову моей родне.
И как пчелка малая
Во стараниях мед в ульи носит,
Так пусть тако же во стараниях
Род мой меня превозносит.
И как тает воск от лица огня,
Так бы таяла родни душа за меня.
Дай мне, Боже, чтоб слова
Мои притворились,
До моего рода-племени прилепились
Во все дни и ночи,
Во все суточные часы.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

ОЧЕНЬ ДЕЙСТВЕННАЯ ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА!!!

Берете сковородку, на нее насыпаете соль, и включаете плиту. Рядом кладете ваше совместное фото. Как только соль начнет трещать, подпрыгивать, дымить, чадить, в общем, проявлять себя, скажите следующее:

"Матушка соль, к тебе обратиться позволь, как ты на себя все собираешь, чадишь, дымишь и сгораешь, очисти нас (ваши и его имя), от всякой нечисти и зла, от сглаза, от порчи, от нанесенного и наведенного, от худого слова, от нечистивого и злого. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь"

Так скажите, потом проведите над сковородкой ваши фотографии (просто поводите над дымом и чадом, который издает соль) Затем снова скажите слова. В сумме должно быть сказан заговор три раза.

Затем пусть соль еще погорит, почадит, чем больше черной копоти, тем сильнее на вас наведенного. После этого выключите плиту и соль со сковородки смойте под краном, сковородкой можно пользоваться и дальше, как пользовались.

Чистка должна проводится на убывающей луне, и желательно три раза нужно почиститься.

Очищение души и тела солью.

Самым эффективным методом применения соли в коррекции энергетических процессов является ванночка для ног.

Тазик, либо специальная ванночка наполняется водой так, чтобы покрыло щиколотки. Две столовые ложки или горсть соли,лучше всего использовать черную четверговую.

Длительность процедуры – от десяти минут и больше. Потом выливаем воду в унитаз или выносим в дальний угол вашего участка, где никто не ходит и не растет дерево.

Выливаем и говорим:

«Прими Матушка Земля то, что мне уже не нужно (здесь перечисляете то, что вы хотели отпустить от себя). Ты знаешь, что с этим делать. Благодарю».

После того, как вылили отработанный раствор, необходимо сполоснуть ноги, руки и умыться. Можно делать процедуру перед душем.

Оберег во время сна:

Чтобы избежать беды во время сна, в первые минуты заката налейте в сосуд немного воды, бросьте в него несколько крупиц соли и начинайте один раз следующее:

"Вода и Земля, отведите от меня, (свое имя), заклятья все, все зло и зависть, что направлены были или будут на меня. Во сне меня сохраните, от зла уберегите. Аминь!"

Затем окропите троекратно свою постель этой водой и каждый угол комнаты, где стоит ваша кровать, качество сна заметно улучшится.

Заговор обряд на вызов вещего сна:

Возьмите две одинаковые свечи, скрутите их в одну и подожгите с двух сторон, держа посередине левой рукой. Читайте в это время заговор, после этого во сне вы увидите предсказание на будущее.

Нельзя никому рассказывать то, что увидели во сне , пока не пройдёт три года. Как только скажете слово «аминь», тут же потушите свечу и положите её под подушку.

Желательно проводить с четверга на пятницу, и с пятницы на субботу.

Этот обряд не проводят чаще одного раза в месяц.

Заговор:

"Богородица, молю Сына Твоего,
Да исполнится желание мое.
Благодать Божья да посетит меня
Через прозорливость мою во сне.
Да поведает мне Ангел сна, что ожидает меня
Нынче, и завтра, и послезавтра.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх