На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Энергия Февраля 2016: Водоворот Глубины.

Одна энергия месяца будет нести разрушение, отчуждение, изменчивость в чувствах и делах. Другая Созидать  через Высокие материи, связывать друг друга прочными нитями любви, приносить радость от рождения чего-то нового и смелого.

Пожалуй, смелость и риск- это лучшие спутники на  весь 2016 год. Февраль запомнится многим. Но не многие его пройдут достойно. Вам придется принимать важные и серьезные решения почти не раздумывая, потому что все естество вас будет пинать вперед. Это как в эстафетах, если у тебя хорошо развита находчивость и смекалка- ты дойдешь до финиша. Есть полоса черная , есть полоса белая. Так принято считать. Так вот февраль- 29 дней быстрым шагом по этой зебре.

В период созидательной Энергии вам следует слегка подниматься вверх во всем что вы делаете на два шага вперед. Вам будет , возможно, трудно делать то, что вам несвойственно. Но в игре под названием жизнь  каждый раз условия квеста усложняются. Зато потом будет приз.

В период разрушительной энергии, старайтесь не цепляться не за что, и не тратьте свои душевные силы, не рвите жилы. Поверьте, все что ваше- останется с вами, а остальное унесет попутным ветром. Следите за своим мыслями, ментальная энергия  будет мощная. А значит любые ваши страхи или пожелания могут стать  живыми и принесут плоды в кратчайшие сроки. Будьте начеку со сделками  и документами.  Не стоит доверять мало знакомым людям и вообще, проверяйте  тщательно всю полученную информацию касаемую нового  сотрудничества и работы.

Февраль месяц противоречив во всем и с 5 числа начинается включаться карма года, которая будет расставлять все на свои места. Неудивляйтесь ничему! Ведь вещей в этом году  наблюдать с открытым ртом вы будет многократно, а февраль начнет этот маскарад, на котором маски одна за другой будут спадать в пучину эмоций.

Вы сами ощущаете что мир Сейчас находится в Водовороте Глубинных изменений начиная от мировых финансовых вопросов, заканчивая вопросами эволюции и социального развития людей. И не удивительно, что  если у вас много амбиций, ресурсов, если вы находитесь на более осознанном уровне, и обладаете более яркой харизмой вас начнет крутить в этой пучине в первую очередь.

Что  делать чтобы вас не смыло в этот водоворот? 

Будьте честны! Открыто выражайте свои чувства. Отстаивайте свои позиции  и ценности. Помните, что ваше право защитить то, что для вас является главным. Вот уже второй год подряд февраль месяц в энергии хаотичного сценария судеб. В этой ситуации с одной стороны многие проживут много негативных эмоций и страданий, другие смогут вырваться далеко вперед, опираясь на свою веру, волю и не  дюжинный оптимизм.

Февраль месяц  судьбоносных решений и шагов. Будьте искренне, ведь в год кармы можно как освободиться от старых проблем и грузов, так и невольно нацеплять на себя новые на ближайшую тройку лет.

Вы заметили, что информация стала сейчас приходить  быстрее?  Так же и вам не стоит  ждать возможностей, которые как в 2015 году могут посыпаться просто на голову.Действуйте! Для этого тренеруйте свою интуицию и чаще прислушивайтесь к знакам.

Ваша любовь — это лучший рулевой февраля, да, и всего года! Любовь -самая  сильная энергия,  способная  сохранить в вас самообладание и с достоинством пройти  даже самые трудные препятствия.

Держите баланс и наслаждайтесь потоком. Отпустите прошлое, пересмотрите свои взгляды на жизнь, возможно они не имеют  лично с вами ничего общего, а многие просто устарели.

В феврале  в плане личных Отношениях, Деньгах, карьере ничего не загадывайте. Так как то, что вы имеете или хотите иметь сегодня  может пойти по совершенно непредсказуемому сценарию.  Раз, появится ваша родная душа и вы уже плывете на другом корабле любви. В феврале все новые  романтические знакомства будут быстрыми  и стремительными.  После первого свидания в загс, а там уже и пополнение в семействе…Вы уже не мечтаете о хорошей зарплате, тем более в момент кризиса, а тут внезапная финансовая поддержка или выгодная сделка, или освободилось долгожданное место, а может  все совсем наоборот. Причем, это все кино будет быстро мелькать , как на перемотке, а вам остается только дышать.

Сейчас, несмотря ни на что благоприятное время для того, чтобы изменить свою жизнь к лучшему!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх