На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Заговоры для памяти....

Заговоры для памяти

Если вы обнаружили у себя нарушения памяти, обратитесь к врачу. Дело может быть не только во внешних травмах, но и во внутренних состояниях. Проблема может быть в питании. 

Если вы обследовались, а врач таки и не нашел причину плохой памяти, то можно попробовать заговоры. Лучше сочетать обряды с дальнейшими медицинскими обследованиями. 

Правила чтения заговоров довольно просты, однако их все же надо знать. Читать заговоры нужно правильно, четко, не делать ошибок. Перед заговорами лучше прочитать какую-нибудь известную молитву. 

Нельзя заговаривать в состоянии стресса, нельзя волноваться. Четко и правильно произносите слова. Желательно делать это в одиночестве. 

Прочитать его нужно после зажжения белой свечи в ночь полнолуния. У окна встаньте так, чтобы полностью быть в свете луны. Прочитайте заговор семь раз. 

Этот заговор вы найдете ниже, а также более подробную информацию. 

Медицинские проявления ухудшения памяти:

 Перед применением магических методик крайне важно убедиться, что проблемы с памятью точно никак не связаны с медицинскими факторами. 

Для начала необходимо рассмотреть самые распространенные причины, по которым может ухудшаться память человека: 

Травмы головы. К травмам головы далеко не всегда относятся лишь ушибы и сотрясения головного мозга. К травмам можно отнести и кровоизлияния, что могут оказать негативное влияние на функционирование мозга; 

Депрессивные состояния. При длительном протекании депрессивного состояния он может сказаться на продолжительности сна, а также на концентрации человека, что негативным образом отражается на памяти; 

Нехватка питания. В наше время, когда среди большого количества людей принято считать красивым лишь худое тело, особую популярность стали набирать различные диеты. Многие из подобных диет сводятся к серьезному урезанию дневного рациона. Нехватка полезных веществ и резкое снижение уровня сахара в крови из-за недостачи углеводов в рационе очень быстро приводит к ухудшению памяти и общей мыслительной активности; 

Проблемы в семье, на работе и так далее. Когда у человека в какой-то из жизненных сфер возникают серьезные проблемы то все его мысли концентрируются на их обдумывании и поиске методов их решения. В таких ситуациях человек забывает обо всем, что является вполне объяснимым явлением.

При серьезных проявлениях ухудшения памяти необходимо в срочном порядке обратиться за помощью к неврологу или психиатру. Квалифицированные врачи проведут все необходимые тесты, а также возьмут анализы для точного определения причины возникновения этой проблемы. 

При необходимости прохождения лечения его нужно начать незамедлительно. Также для повышения общей эффективности терапии нелишним будет применять заговоры и специальные молитвы. 

Если же врачи так и не сумели обнаружить какие-то патологии, но память все равно ухудшена, то единственный способ ее улучшить это применение магических методик в сочетании с упражнениями по улучшению памяти.

Основные привила чтения заговоров: 

В основе механики работы формулы заговора лежит его структура, а также правильная манера его читать. Многие специалисты магической сферы считают, что заговор на улучшение памяти непросто читают, а в действительности творят. 

Это древнее народное искусство при использовании правильной техники чтения дает возможность пробудить особые силы, способные исцелять самые разные болезни. Заговоры действуют еще сильнее если перед их прочтением начать произносить молитву «Отче наш».

Чаще всего типичный вид заговора на память имеет такое структурное строение: 

Вначале идет обращение знахаря к представителям высших сил с просьбой об оказании помощи; 

В основной части происходит формирование ритма цикличного типа в процессе произнесения заговора при наговоре слов друг на друга. Слова могут временами повторяться, что обусловлено созданием специальной программы для активации работы высших сил; 

В заключительной части заговоры закрепляются особыми действиями, которые выступают в роли специального энергетического замка для предотвращения негативного воздействия со стороны вредных сущностей и отрицательных энергий.

Магическая практика предполагает наложение строго запрета на проговаривание в голос любых видов заговоров находясь в состоянии стресса, ведь человек может себя не контролировать, а произнесенные им слова несут в себе громадную силу. Для организации проведения процедуры заговора выбирается специальное место и время. 

Читать заговоры нужно в полном одиночестве при полной тишине и состоянии умиротворения. Также рекомендуют эту процедуру проводить в полумраке, но ни в коем случае не в условиях полной темноты. 

В помещении, где проводиться ритуал нужно зажечь свечи или же установить тусклый ночник. Помимо самих заговорных слов, будет зачитана молитва, что поможет усилить действие магического ритуала. 

Все слова происходят в умеренном темпе спокойным умиротворенным голосом, что способствует формированию яркого зрительного образа формулы заговора. Вся сила произносимых слов в процессе произнесения заклинания начинает работать во благо человека.

Варианты магических заклинательных форм: 

Подготовкой к сотворению заговора, как ритуала, направленного на существенное улучшение качества памяти, будут следующие действия: зажгите белую свечу в ночь полнолуния и встаньте у окна так, чтобы полностью оказаться в зоне света Луны. Затем не менее семи раз читайте заговор. 

Существует ряд обрядов, проводимых над едой либо питьем, среди них есть и заклинание, улучшающее способности к запоминанию. 

Чаще всего пользуются такой формой: 

,,Господи, как люди не забывают Тебя, И как, Господи, Ты не забываешь меня И весь род человеческий, Так чтобы и я, раба Твоя (имя), ничего не забывала, Из памяти своей не потеряла: Того, что есть, что было и что будет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

Пищу, над которой творили обряд, рекомендуют разделить на три части (равные) и употреблять перед едой – в завтрак, обед, ужин. 

Если нужно что-то вспомнить, к примеру, где спрятана вещь, можно воспользоваться следующим самым простым, но испытанным и очень результативным обрядом. Встав с зажженной свечой (церковной) посреди комнаты, лучше спальни, прочтите «Отче наш». 

Эта молитва читается спокойно до слов самого заговора, а они следующие: 

,,За морем далеким три зари, как звать зарю первую, Я забыл (а), как звать вторую, с памяти смыло, А как звать третью – Богородица мне открыла. Аминь. Аминь. Аминь."

Необходимое условие – наговариваемый текст читать трижды и обязательно дождаться пока зажженная вами свеча полностью сгорит.

Профилактика и лечение:

 Особой профилактики для «не появления» ухудшений с памятью – не существует. Нужно беречь себя от различных травм, дорожно-транспортных происшествий и так далее. Не следует впадать в депрессии, а если всё-таки случилась такая ситуация, то следует немедленно обратиться к психотерапевту за помощью.

Депрессия, кроме ухудшения сознания, влечет за собой много негативных последствий. Если вы хотите похудеть, то не следует прибегать к строгим диетам, они приносят сильную отрицательную энергетику: лучше займитесь спортом и начните правильно питаться. 

И последнее – не забивайте голову различной ерундой, и тогда она будет в порядке, а находить решения вашим проблемам станет проще, легче и быстрее. 

Первым делом, если вы заметили ухудшения в своем состоянии, обращайтесь к традиционной медицине. Важно сразу посетить врача, пройти несколько тестов у него, и, если у вас присутствуют серьёзные причины вашей проблемы, тогда долгих и мучительных лечений вам не избежать. 

Магия справляется с несерьёзными причинами, повлиявшими на состоянии памяти, а вот, если у вас проблемы с головным мозгом, то заговоры бессильны. А вам её сможет вернуть только традиционная медицина с применением лекарственных средств.

Ритуалы, что улучшают память: 

Для достижения наилучшего эффекта от заговоров и молитв их необходимо произносить со всей искренностью, предварительно погрузив в себя в особое умиротворенное состояние. При простом повторении этих магических слов эффекта может и не быть. 

Чтоб заняться магией крайне важно отыскать укромное и тихое место, где вас точно никто не сможет отвлекать и беспокоить.  Особенно хорошо поспособствует достижению результата если внутри помещения будет царить полумрак. Заговор произносится спокойным голосом буквально полушепотом.

На луну. Заговор для улучшения памяти читают на полную луну. Небесное светило с помощью своей энергетики будет способствовать лучшему запоминанию.

Алгоритм выполнения заговора следующий: 

  • зажечь белую церковную свечку, дождавшись полуночи в фазу полнолуния; 
  • открыть окно, встать возле него так, чтобы луна полностью вас освещала; 
  • прочесть слова заговора семь раз:

«Господи милостивый, как народ помнит Тебя и Ты помнишь обо всех людях. Так пусть я тоже смогу все запомнить с легкостью. Запомню все, что увижу, услышу. Всех, кого вижу. Все, что нужно сделать. Память моя ничего не забывает, помнить обо всем, что существует, что произошло и что будет происходить. Аминь».

Пусть свеча прогорит полностью. Можно повторять такой ритуал во время каждого полнолуния.

На еду.  Подойдет совершенно любое блюдоВечером зажечь три церковные свечи, поставить их в форме круга. По центру поставить любое блюдо. 

Далее наговорить на еду такие слова:

«Пусть ко мне вернется способность помнить все, даже то, что забыто уже. Пусть память ко мне возвращается. Священная сила свечи и огня, помоги мне достичь своей цели. Пусть будет так, как я хочу».

Далее отведать заговоренное угощение.

Заговор ребенку. 

Обычно у детей не бывает проблем с запоминанием, но сейчас в школах такая трудная программа, что заговор на хорошую память не будет лишним. 

Ночной заговор:

 Выбирается звездная ночь, когда отсутствует сильный ветер. 

После чего следует обратить свой взор на небосвод:

«Как все люди помнят Христа, так и мне дай Господь крепкую память. Во имя Отца и Сына, и Святого духа. Аминь».

Заговор, что читается в праздники:

 Такие обряды хоть и допустимо проводить в обычные дни, но все же для их эффективности рекомендуется их совершать во время каких-то больших православных праздников. Данная молитва читается над освященной водой.

После чего нужно сделать три глотка данной воды.

«Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь. Идут двенадцать апостолов, несут святые листы: Андрей Первозванный, Петр Ионин, Иаков Заведеев, Брат его Иоанн, Филипп из Вифсаиды, Варфоломей, Фома, Леви Матфей, Иаков Праведный, Фаддей, Симон Кананит, Иуда Искариот. Как все апостолы помнили все заветы Сына Божьего, Иисуса Христа, распространяли их средь людей, Христа возвеличивали и благословляли, так пускай моя память окрепнет на все время и все года. Клюю. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь».

Наговор от Натальи Степановой:

 Сибирская целительницы Наталья Степанова посвятила всю жизнь тому, чтобы помогать другим людям. В ее книгах собраны самые лучшие обряды, которые позволяют справляться со многими проблемами. В ее коллекции есть заговор на улучшение памяти. 

Для его проведения нужно каждую ночь перед сном читать текст:

«Пусть работа моего мозга наладится. Укрепление памяти — моя главная задача. В последнее время не могу запомнить важные вещи. Моя работа заключается в запоминании многих деталей, с чем у меня возникают сложности. Не хочу остаться без заработка. Высшие силы, придите ко мне на помощь. Помогите в этот трудный час. Я хороший человек. Помогите мне уничтожить потерю памяти, иначе я лишусь работы. Моя семья рассчитывает на мой заработок, содержит всех. Пресвятая Богородица, уповаю на твою помощь. Услышь мои слова и избавь меня от этих жизненных сложностей. Я каюсь во всех своих грехах и больше никогда не пойду против воли Бога. Я верю, что небеса не оставят меня беспомощной и помогут в решении этой задачи. Аминь».

Заговор на память против болезни:

Заговор на улучшение памяти довольно сложный ритуал, который необходимо проводить очень аккуратно и внимательно, особенно, если вы будете избавлять от болезни. 

Для такого заговора вам понадобится: 

  • яйцо; 
  • соль; 
  • вода; 
  • красная нитка; 
  • одна большая свечка.

Такой ритуал лучше всего проводить ночью, а точнее начинать ночью, но вот закончить утром. Поэтому лучше всего проводить обряд с двух ночи до трех утра. Это самый сильный период для проведения таких заговоров. Энергия луны подкрепляется энергией солнца. Сначала вам необходимо найти емкость, в которую вы сможете налить воды. 

Она должна быть довольно глубокой, чтобы туда могло поместиться яйцо, а вы сможете опустить туда руки и намочить их. Когда все приготовления будут готовы, можно начинать обряд. Берете миску и выливаете туда воду (желательно священную) и на минуту опустите туда руки, а потом умойте лицо. Заговор поможет справиться с недугом.

Потом зажгите свечку, возьмите в руки яйцо и шесть раз обмотайте нитку вокруг него. И опустите в воду на пять минут. Затем достаньте яйцо из воды и медленно начните обкатывать свое лицо, голову и шею. 

Делайте это по шесть раз и при этом проговаривайте такие слова:

«Неимоверная сила воды, приди ко мне и дай мне память. Подари мне свойство помнить все, даже то, что уже забыто. Память мне ты подари. Соединились силы воды, огня и нитки, и дали мне здоровье. Аминь».

Такой ритуал необходимо проводить только раз в неделю в течение одного месяца. Все материалы, которые вы используете во время обряда, необходимо выкинуть, а нитки сжигать с помощью свечки. 

Яйцо нужно разбивать и выливать в унитаз, а священную воду необходимо слить в любую емкость и закрыть там. После того, как пройдет месяц с последнего обряда, ее всю можно вылить под любое старое дерево.

Картина дня

наверх