На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Предновогодние обряды: как проводить 2022 год.

Предновогодние обряды: как проводить 2022 год

В конце каждого года принято проводить обряды, способные избавить от проблем и неприятностей. Обрести удачу получится, если в конце 2022 года взять на заметку несколько действенных способов. С их помощью удастся начать новый год с удачи.

До празднования Нового 2023 года остается совсем немного времени, а значит, настало время проводить действенные обряды. Эксперты рекомендуют не медлить, чтобы оставить в уходящем 2022 году все проблемы, неприятности и тяжелые мысли.

Обряд на избавление от проблем:

Провести такой обряд лучше всего после генеральной уборки. Собранные на выброс вещи выносят за порог, закрывают дверь и приговаривают:

«Неудачи виз дома выношу, хлам не храню, удачу привлекаю, о проблемах забываю».

Мусор выносят подальше от дома, назад идут, не оборачиваясь. Вернувшись, проветривают каждую комнату и мысленно прогоняют прочь все невзгоды.

Предновогодний обряд на привлечение счастья:

Орести счастье на весь 2023 год удастся, если перед его наступлением обратить внимание на свои потребности. Их важно выписать на отдельный листок, чтобы не позабыть, а затем составить список того, что мешает. Его сжигают над пламенем белой свечи со словами:

«Неудачи прогоняю, счастье в свою жизнь на целый год привлекаю. как слова пеплом обращаются, так и счастье ко мне возвращается».

Пепел смывают проточной водой или развеивают по ветру, а с горящей свечой проходят по всем помещениям. После этого дом проветривают.

Обряд от безденежья:

Под новогоднюю елку ставят копилку и заговаривают ее:

«Год завершается, а денег прибавляется. В новом году каждый день их больше становится, финансовая проблем исчезает, благополучие наступает».

Копилку пополняют несколькими монетами, а в новый год кладут любую купюру. После этого в копилку каждый день кладут по монетке, чтобы деньги всегда водились в доме, а не утекали сквозь пальцы.

Проводить 2022 год важно в хорошем настроении и позитивной компании. Подготовится к нему поможет выбор красивого наряда, приготовление простых, но вкусных блюд, а также уверенность и оптимистичный настрой.

Картина дня

наверх