На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

КРУГ РЕЙКИ "СОЗДАНИЕ ТАЛИСМАНА НА БУДУЩИЙ ГОД".

1324578740_49c1918f3760 (510x369, 45Kb)

Приближается праздник - Новый Год.

А это значит, что чудеса продолжаются! И делать их мы можем сами.

А давайте создадим Талисман Рейки на будущий год.

Из словаря:

Талисман – предмет, приносящий его обладателю счастье, удачу и наделяющий его чудодейственной силой.
«Сохрани мой талисман, в нем таинственная сила» - А.С. Пушкин.

Амулет - это некий предмет, помогающий в каких-либо конкретных ситуациях
Талисман - это предмет, задача которого – изменение реальности в лучшую сторону. постоянно транслирующий через себя некое качество, намерение. Если вы хотите найти свою любовь вложите это Намерение в талисман, для этого вспомните свое эмоциональное состояние, самое сильное, когда вы испытывали Любовь).

Итак, основные положения:

1. Верно подобранный материал

2. Точно выбранное место

3. Правильное время

4. Очистка и зарядка талисмана.

Как выбрать материал для талисмана.

В первую очередь, конечно, выбирайте тот, что вам ближе и роднее, тот, что обладает родственной вам энергетикой, по крайней мере, тот, что больше нравится.

Требования к материалу – большая энергетическая восприимчивость и энергоемкость.

Для создания талисмана важно, чтобы материал, из которого он будет сделан, обладал не пассивной, а активной энергоемкостью. А это значит, что он должен не только накапливать, но и сохранять способности активного излучения.

Хорошими материалами для создания амулетов будут:

1. Металлы – золото, бронза, медь, серебро ( сильные энергоемкие металлы, которые способны принять на себя и сохранять энергию в течение долгого времени применяют для талисмана Жизненных сил) .

2. Теплые породы деревьев – береза, дуб, сосна, ясень и др. (Выбранное дерево должно иметь янь-свойства, должно отдавать энергию, а не забирать ее).

3. Глина (она связана со стихией земли)

4. Кожа

5. Камни

6. Ткани (наиболее удачны шерсть и шелк), кусочки меха

Предварительно нужно подготовить «тело» талисмана для зарядки.
Перед использованием его следует очистить, чтобы убрать информацию, энергии и программы, которые тем или иным образом содержатся в талисмане.

Есть несколько способов очистить талисман.

Если позволяет материал (камень, металл)

1. Подержать в крупной соли, морской, должен быть полностью погружен в нее. Срок 2-3 дня. После очистки соль нужно выбросить, "туда, где никто не ходит", смыть в умывальник.

2. Помещается в проточную воду, можно в домашних условиях – от 30 м. до часа.

3. Проводники второй ступени могут очистить кристалл с помощью символов.

Еще один способ очищения - солнечными лучами. От рассвета до заката поместить в место попадания солнечных лучей.

После очищения нужно запрограммировать ваш талисман. Это достаточно просто, если вы сумеете четко сформулировать свои требования, пути, ведущие к достижению желаемого результата, и главное – сам результат.

Чем четче, яснее и эмоциональнее вы сумеете вообразить результат, ради которого создаете ваш талисман, тем большая сила, энергия будет в нем заключена.

Лучше не смешивать всё в одну кучу, а решать проблемы поочередно. Тем более, что талисман не деньги дает, талисман дает возможность заработать (продвинутся по карьерной лестнице).

Талисман не дает любовь, он помогает встретить человека, а вот удержать его (любимого человека) - это еще труднее, для некоторых трудным бывает понять, что именно этот человек предназначен судьбой, а не тот на "лексусе".

Талисманы, которые оберегают от проблем в общем - не решают за тебя проблему, талисман предупреждает тебя о такой возможности, а понять знак и вовремя принять меры - это уже от тебя зависит.

Талисманы и амулеты всегда изготавливаются лишь с согласия человека, которому нужны средства защиты или средства, привлекающие удачу.

Техника проведения Круга.

Примите положение сидя.

Руки в Гассе:

-"Намерение быть чистым каналом рейки!"

Призовите в помощь Высшие Силы, своих духовных проводников-наставников, вознесенных Учителей, Ангелов

– "Я (имя) прошу Высшие Божественные силы, духовных наставников проводников благословить наш Круг

"Создание Талисмана Рейки на будущий год"

«Возьмитесь за руки». Представьте, как золотисто-белый луч проникает сверху в Вашу Коронную чакру, заполняет голову, опускается ниже и заполняет золотисто-белым сиянием вас до кончиков пальцев рук и ног. Вы – существа из Света и рядом с Вами такие же существа. Представьте, визуализируйте этот Круг, наполненный Божественным, целительным светом рейки.
"Отпустите руки".

Можно приступать к зарядке талисмана.

Обращаемся к Высшим.

- Я (имя) прошу высшие Божественные силы, Ангелов хранителей - благословить меня на создание Талисмана _________________ ( выскажите намерение, которое вы хотите вложить в свой талисман)

Поместите талисман между ладоней. Посылайте Рейки-намерение в свой талисман. практики второй ступени могут использовать символы.

Если ваш талисман больших размеров, (возможно кто-то захочет сделать талисман для дома, семьи – много разных «домовенков», используйте Шар Рейки.

Поместите на твердой поверхности, ладони «вокруг» талисмана. «Прошу создать Шар рейки». И легкими движениями как будто уминаете крупный снежок, почувствуйте, как между ладоней образуется этот, практически физически ощутимый шар сконцентрировнной энергии рейки. Начинайте заряжать талисман. После того, как процесс окончен, «возьмитесь за руки».

Поблагодарите всех, кто помогал вам в создании Талисмана Рейки.

В Кругу можно сделать не более трех талисманов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх