На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

БЕСПЛАТНЫЙ ИНСУЛИН РАСТЕТ НА ОГОРОДЕ!!!

Бесплатный инсулин растет на огороде диабет, здоровье, народная медицина

Больные сахарным диабетом огромные средства тратят на приобретение препаратов понижающих сахар в крови, а сами даже не подозревают, что бесплатный инсулин растет у них на огороде.

1а2, (540x427, 83Kb)

Этим лекарством является топинамбур (земляная груша). Он порой растет на огороде, как сорняк. В топинамбуре содержится от 30 до 40% природного инсулина. Поэтому достаточно съедать в день по 300 г корней топинамбура в течение 3 месяцев и поджелудочная железа восстанавливает свою функцию. Кушать этот корнеплод можно в сыром и вареном виде.

В дополнение к этому топинамбур регулирует обмен веществ, снижает высокое кровяное давление, помогает при остеохондрозе и дает возможность организму не стареть.

Клубни топинамбура можно запасать на зиму. Его хранят как картошку и добавляют в салаты, первые и вторые блюда.

Летом для общего оздоровления принимают ванны из отвара побегов и цветов.

Кроме топинамбура при диабете можно пользоваться молодой мякотью тыквы и кабачков. Надо взять мякоть вместе с семечками, мелко нарезать и добавить в салат, или можно просто заправить растительным маслом и есть так.

Еще один способ лечения сахарного диабета. Заливают 2-3 литрами воды один стакан сырых тыквенных или кабачковых семечек. Варят на маленьком огне три часа. В конце добавляют 3-4 мелко порезанные луковицы.

Лечебный суп – готов!

Здоровья Вам и долголетия!

http://fishki.net/1308721-besplatnyj-insulin-rastet-na-ogoro...

Картина дня

наверх