На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

НУМЕРОЛОГИЯ ВО СНЕ...

Сны имеют особый, сакральный смысл. Во время сна сознание человека уходит в состояние спокойствия и отдыха, и на смену ему выходит подсознание. Подсознание связано с божественными энергиями, силами космоса, в нем таятся знания о прошлом, настоящем и даже будущем. Сон – способ общения подсознания с человеком, возможность передать важную информацию, способную уберечь от беды или помочь разобраться в запутанной ситуации.

Нередко подсознание передает информацию в визуальном послании: через изображение предметов, природных явлений, людей и даже цифр. Знание о значении цифр со снах поможет верно трактовать увиденный сон.

Ноль во сне. К чему снится ноль: Ноль выступает судьбоносным символом. Он предвещает наступление резких изменений в жизни.

Значение имеет и то, где именно была изображена цифра:

*Ноль, изображенный на голом теле человека – излечение от болезни, которая мучает долгое время. Болезнь не обязательно относится к тому, кому снится сон, это может быть заболевания, терзающие близких родственников, возлюбленных.

*Ноль, изображенный на одежде – резкая смена социального статуса в лучшую сторону. Ноль лишь предвещает, но не указывает, что именно изменит социальное положение в обществе: удачный брак, продвижение по карьерной лестнице или внезапно полученное наследство.

*Ноль, изображенный на здании возле которого стоит человек – улучшение связей с этим человеком, примирение после ссоры, нахождение взаимопонимания с ним.

*Ноль, который человек сам пишет во сне – судьба спящего находится в его руках, и в скором времени выпадет шанс изменить ее в лучшую сторону.

В целом цифра ноль во сне – благоприятный знак.

Единица во сне. Увидеть во сне цифру 1: Единица во сне выступает знаком трудностей, преодолеть которые получится лишь с боем. Цифра предвещает о том, что в скором времени необходимо проявить такие качества как: властность, сила воли, упорство, решительность, способность противостоять соблазнам. Нередко такой сон сопровождается изображением боевых действий, военной техники. Но единица вовсе не предвестник массового бедствия и военного положения, которое может наступить в стране, она указывает на личностную борьбу человека.

В таком сне важно обратить внимание на то, каким цветом изображена единица:

*Красный – борьба с соблазном в сексуальной сфере. Для тех, у кого есть вторые половинки, красная единица символизирует соблазн измены, может предвещать о появлении в жизни навязчивого поклонника или поклонницы. Для одиноких людей это символ связи с опасным человеком, а также риск заражения венерическим заболеванием.

*Розовый – цвет олицетворяет любовную сферу жизни, указывает на то, что следует проявить решительность и настойчивость в сердечных делах, не бояться взять на себя инициативу.

*Зеленый – предстоит борьба с искушением потратить крупную сумму денег. Возможно, появится соблазн получить «легкие» деньги, от которого потребуется отказаться.

*Фиолетовый – предвещает о том, что предстоит отстаивать семейные интересы, проявлять силу духа и терпение во благо семьи.

Если единица встречается во сне, в котором больше ничего кроме нее нет, к примеру, черная пустота, в которой виднеется цифра, это говорит о том, что предстоит борьба с самим собой, своими вредными привычками и плохими качествами. Единица не предсказывает исход борьбы, а лишь предупреждает о ее наступлении.

Что означает цифра 2 во сне: Цифра два всегда указывает на другого человека, или на что-то с ним связанное.

Её нельзя интерпретировать отдельно, ведь во снах она появляется вместе с другими символами, важно вспомнить эти символы:

*Двойка и символ «Инь и Ян» - указывает на смену положений. Тот, кому снится сон, займет место человека противоположного ему пола. Это может быть смещение начальника на работе, принятие на себя чужих обязательств.

*Двойка и символ религиозной веры (распятие и т.п.) – указывает на знакомство с глубоко религиозным человеком, который поможет лучше понять себя, успокоит душу.

*Двойка вместе с символом любви (пентакль Венеры или сердце) – указывает на успех на любовном поприще. Это может указывать на свадьбу, для тех, кто о ней давно мечтает, или о союзе с достойным партнёром, для одиноких.

*Двойка с перевёрнутым крестом – указывает на конфликтную ситуацию со злобным человеком. Такой сон предостерегает от вступления в ссоры с людьми, так как в результате такого конфликта спящий может сильно пострадать.

Негативный окрас имеет сон с двумя двойками, он указывает на двуличность близкого человека.

Цифра 3 приснилась - что это значит: Тройка во сне всегда послание от высших сил. Такой сон нужно рассматривать с точки зрения своего отношения к нему.

Если сон неприятный, мрачный, несет мертвую, холодную и безжизненную энергетику, это говорит о том, что высшие силы недовольным поведением спящего человека. Не стоит пугаться такого сна, ведь он не предвещает страдания или мучения, а лишь указывает на то, что поведение человека может привести его к неприятностям.

Мрачный сон с тройкой указывает на то, что необходимо:

  1. Быть более честным с окружающими;
  2. Перестать изменять своим принципам;
  3. Начать заботиться не только о своем благополучии, но и о благополучии близких людей.

Если же сон имеет приятный атмосферу, светлый и красочный, это говорит о том, что высшие силы довольны тем, как человек проживает свою жизнь. Светлый сон с тройкой одобряет любой выбор сделанный накануне сна.

Четверка в сновидении: Цифра четыре несет в себе знание о здоровье. Сон с цифрой четыре появляется у тех, кто не следит за своим здоровьем, ведет неправильный образ жизни.

Этот сон выступает как последнее предупреждение, дает немного времени исправить свой образ жизни. Для заядлых курильщиков это знак бросить курить, для лиц ведущих неактивный образ жизни знак начать больше двигаться, заниматься физическими упражнениями.

Приснилась цифра 5 - к чему: Пятерка во сне имеет положительный смысл, она предвещает о скором улучшении текущего положения дел. Появляется во снах у тех, кто сомневается и переживает об исходе дела.

Значение имеет то, в каком помещении появилась цифра:

*Пятерка в суде – справедливость будет восстановлена;

*Пятерка в собственном доме – конфликты в семье улягутся:

*Пятерка на рабочем месте – скорое повышение в должности;

*Пятерка в богато украшенном доме – кредит будет одобрен;

*Пятерка в месте общественного питания – болезнь отступит.

Пятерка одна из немногих цифр, которая может появиться во сне не визуально, а словесно. То есть, кто-то может заказать пять кружек кофе в кафе, или человека могут осудить на пять лет тюремного заключения.

Что означает цифра 6 во сне: Цифра шесть тесно связана с энергией стихии Земли. Она указывает на простые житейские вопросы: заработок, кредиты, оплата коммунальных счетов, строительство дома.

Приходит в сон тех, кто чересчур обеспокоен бытом, денежным вопросом. Ее появление говорит о том, что спящий не уделяет время духовному развитию, обижает близких людей, не проявляет любовь и милосердие к окружающим.

Если в этот момент спящий думает о способе найти деньги на покупку, сон предостерегает не брать деньги в долг или кредит.

Цифра 7 во сне: Семерка, несмотря на то, что многие воспринимают ее как символ удачи, во сне имеет обратное значение. Тот, кто увидел ее, должен остерегаться иллюзий, возникающих в мыслях. Если цифра написана кровью, это символизирует потери по собственной глупости и невнимательности.

Увидев такой сон необходимо одуматься, очнуться ото сна, взглянуть на окружающую реальность здраво, а не через призму розовых очков. Тот, кто увидел семерку во сне, в котором также присутствует дорога или транспортное средство может попасть в аварию из-за неосторожности и мечтательности.

Цифра 8 во сне: Увидев во сне цифру восемь, интерпретировать ее можно лишь в том случае, если во сне также присутствовало животное.

*Восьмерка и собака – стоит держаться своих друзей и охотно помогать им, и тогда в ближайшие полгода они принесут успех и процветание в жизнь;

*Восьмерка и змея – есть шанс потерять денежные средства из-за корыстной женщины;

*Восьмерка и волк – открытие семейного бизнеса в ближайший год быстро окупится;

*Восьмерка и аист – стоит обратить внимание на благотворительность связанную с детьми;

*Восьмерка и медведь – в ближайшие три месяца кому-то из близких потребуется финансовая помощь, в которой им не стоит отказывать.

В остальных случаях цифра указывает на какую-то важную дату (забытая годовщина свадьбы, чей-то день рождения, поминальный день).

Увидеть во сне цифру 9: Девятка во сне указывает на завершение важного жизненного периода. То, чем человек жил и что составляло основу его существования, закончится. Это может быть смена работы, потеря бизнеса, развод или окончание дружбы с человеком. При наличии долгов девятка указывает на их скорую выплату, освобождение от оков.

Цифра девять в каком-то смысле указывает на смерть: убеждений, отношений, приоритетов. Но эта смерть станет началом новой, лучшей жизни. Такой сон следует воспринимать спокойно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх