На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Особенности зеркальной даты 11.11.2021.

В году есть особые даты, которые даже визуально выглядят красиво, а на энергетическом уровне являются самыми мощными. Нумеролог Людмила Росоха утверждает, что магия зеркальных дат способна менять судьбу человека.

Такие дни наиболее благоприятные, их сила приносит удачу и богатство, любовь и благополучие. Все, что зависит от нас — вера в то, что это возможно, а еще следование простым советам. Они помогут понять, как действуют повторяющиеся цифры в дате и что делать, чтобы использовать это время себе во благо.

Особенности зеркальной даты 11.11.2021.

Уникальность даты 11.11 бросается в глаза сразу. Четыре одинаковые цифры подряд случаются только однажды в году. Эксперты советуют не игнорировать зеркальную дату, потому что она пронизана космической энергией, а значит, мы тоже можем ею наполниться и привнести в жизнь что-то доброе и светлое.

Хотя в дате 11.11 царит полная гармония Единицы, не обошлось и без влияния других цифр. Есть мнение, что четыре единицы подряд превращаются в Четверку. И действительно, Людмила Росоха считает, что неверно было бы ограничиваться характеристиками только одной цифры.

Многие люди в этот день почувствуют, как в полной мере проявляется «зеркальность» событий. Это день-отражение прошлого, когда предпринятое ранее будет оказывать самое прямое воздействие на будущее. Но плюс в том, что, увидев старые ошибки, легче справиться с их последствиями. Совершайте добрые поступки — эффект бумеранга 11 ноября будет силен как никогда. Однако нельзя позволять тянуть из себя энергию людям, которые не прочь «поживиться» ею.

А еще очень важно обращать внимание на знаки. Вселенная будет подбрасывать их буквально на каждом шагу. Собранность и спокойствие помогут не упустить ничего важного из виду. Пусть это будет день динамичный внешне и гармоничный внутри.

Энергетика Единицы.

Мнение о том, что Единица пробуждает в человеке глубоко эгоистичные мотивы, не совсем верно. Нумеролог поясняет, что зеркальная дата 11.11.2021 связывается с этим чувством скорее из-за влияния Четверки.

Энергетика Единицы отличается своей уникальностью, исключительностью среди других. Благодаря ее влиянию люди обретают то, что нужно именно им. Велика вероятность того, что 11 ноября многие найдут нечто утерянное. Это могут быть документы, вещи, а также верное решение, которое раньше от вас постоянно ускользало. Одинокие люди могут встретить человека, с которым захотят разделить свою судьбу.

В этот день открывается возможность понять, чего вы хотите от жизни. Цели обретают более конкретные очертания, а логика рисует пути их достижения. Кроме того, свободно циркулирующая энергия помогает не просто мечтать, а реально действовать.

Все, что произойдет 11.11.2021, запомнится вам надолго. Это влияние Единицы, пробуждающей наши способности к анализу, обучению. В противовес ей станет Четверка, которая будет тянуть нас назад. Проявится это как желание накапливать блага для себя, забывая о нуждах близких. К счастью, влияние цифры будет не тотальным, и большинству людей удастся преодолеть эгоистичные порывы.

Что нужно делать в зеркальную дату, чтобы изменить свою судьбу:

Проанализируйте свои действия, приоритеты. Пусть ненужное уйдет в прошлое, а то, что актуально, станет приоритетным в вашей жизни. Ответив на неудобные вопросы абсолютно честно, можно устранить многие жизненные проблемы.

Если есть возможность, завершите начатые дела. Дата 11.11 в нумерологии считается идеальной для распутывания даже самых сложных узлов. Вы и сами увидите, как Вселенная идет вам навстречу.

В зеркальную дату хорошо совершать крупные покупки, заключать сделки. Удачный день для инвестиций, ведь сильна кармическая составляющая даты. Вы притягиваете то, что сеете, что транслируете в мир.

В этот день нужно благожелательно поступать с любым человеком. Следите за словами и даже за мыслями, чтобы не накликать неприятностей на свою же голову.

Помощь бедным способна привлечь финансовый успех, потому смело занимайтесь благотворительностью.

Когда стрелки часов укажут 11:11, произнесите свое самое заветное желание.

Но лучше всего, напишите себе письмо, в котором изложите подробно свою мечту. Не стесняйтесь и не экономьте время! Чем больше деталей — тем точнее его выполнит Вселенная. Отправьте письмо самому себе. Желание исполнится, как только конверт окажется в вашем почтовом ящике.

А если вам срочно нужны деньги, не поленитесь провести простой ритуал. Мощная энергетика даты притянет к вам деньги максимально быстро. Поверьте!

Когда стрелки часов покажут 11.11 — встаньте перед зеркалом, возьмите в руки деньги, лучше — самую крупную купюру, которая есть в кошельке. 

И прошепчите: 

«Деньги идут к деньгам. Богатства — больше, несчастий в жизни нет . Да будет так!»

А особыми везунчиками в этот день окажутся Стрельцы, Близнецы и Водолеи.

💥Стрельцы смогут воплотить в жизнь какие-то смелые проекты, которые раньше казались недосягаемой мечтой.

💥Близнецы — найти работу мечты, причем совершенно неожиданно и без особых усилий. А кто-то получит неожиданное повышение.

💥Водолеи — наладить свою личную жизнь., взглянуть на мир совсем другими глазами и наконец-то, начать радоваться жизни.

Но главное, что в разы усилит силу зеркальной даты — это ваша вера в то, что мысли материальны. Поэтому, выбросьте из своей головы ненужные страхи, негатив и нездоровый скепсис. И пусть каждому этот день принесет счастливые перемены.

Картина дня

наверх