На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

БЛАГОДАРНОСТЬ РОДИТЕЛЯМ...

Сколько раз мы обижали наших родителей, сколько раз терпели обиды от них. Или кто то не знаете своих настоящих родителей. Но, поймите, всё это НАШИ уроки! И мы благодаря родителям получили возможность воплощения, возможность прожить это великолепное приключение под названием жизнь! Обиды, вина, страх - самые непродуктивные энергии нашей Вселенной.

Убирая их, трансформируя эти помехи в энергию Любви и Благодарности мы получаем новые шансы, новые возможности.

Наш Мир думает:

- А чем бы ещё порадовать это благодарное существо?
Ведь энергия Благодарности, к сожалению, очень редка в нашем мире.

Итак, расслабьтесь, закройте глаза,призовите свои Высшее и Внутреннее Я, призовите Ангелов Хранителей, ваших личных Проводников Света. Призовите главу своего Рода (это может быть кто угодно, мужчина, женщина, молодой или преклонных лет, у всех по разному!) попросите весь свой Род по линии отца и линии матери присоединится к вам.

Попросите мысленно прощения за все вины, обиды за всё что мешает вам радоваться общению с близкими! Попросите простить их вам и отпустить! И сами простите, ВСЁ безоговорочно, безусловно! Всё!!! Обиды, вину, страхи! Простите и проститесь с этими энергиями мешающими вам развиваться! Отпустите на трансмутацию в энергию Любви и Благодарности вашему рода! Скажите маме и отцу (чем сильнее ваши обиды, тем чётче постарайтесь сконцентрировать любовь и благодарность! Вспомните все случаи когда вы любили их!)

"Я люблю вас! Я благодарю вас за всё! за жизнь мою, полную событий и приключений, за радости и горести, за любовь и уроки!

"

"Я прошу мою Семью Света принять сейчас все без исключения негативные энергии, эмоции, программы, всё что мешает, мне и моей семье жить в любви и согласии и трансмутировать в энергию Света Любви и Благодарности! Да будет так и так оно и есть!"

"Я благодарю моих родителей, я благодарю маму и отца, и благодарю весь мой род человеческий! Я Благодарю весь мой мир! Я благодарю!"

Представьте, почувствуйте как вас и всех членов вашего рода окутывает мягкая золотисто белая энергия любви и счастья, радости и благодарности! Великолепным сверкающим облаком белый свет распадается на составляющие оттенки и вокруг вас и вашего Рода возникает чудесное, сверкающее облако ЛЮБЯЩЕЙ И БЛАГОДАРНОЙ энергии! Побудьте в этом состоянии столько сколько вам захочется.

Почувствуете что довольно, сделайте глубокий вздох, откройте глаза, вслух скажите:

"Я благодарю мать и отца! Я благодарю весь мой род по линии отца и матери! Я благодарю главу своего Рода! Я благодарю Бога Отца Мать Единое и все силы Света моего мира! Я благодарю себя!"

Всем мира, любви, процветания, счастья!

Ссылка на первоисточник
наверх