На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

ОБРЯД "ВЗЯТЬ ТРИ СИЛЫ У РОДОВОЙ ЗВЕЗДЫ".

Повесь на шею полотенце родовое ( рушник если есть) если нет то новое полотенце непользованное ни разу, возьми в руки родовую икону( что по роду передавалась) если нет таковой, то купи нову - складень где Господь и Матерь Божья.
Прочитать молитву Пресвятой Богородице "Умягчение злых сердец" - 12 раз на 12 сторон света поворачиваясь с восточной стороны по часовой стрелке.

О, Многострадальная Мати Божия, превышшая всех дщерей земли по чистоте Своей и по множеству страданий, Тобой на земли пренесенных! Прими многоболезненная воздыхания наша и сохрани нас под кровом Твоей милости, инаго бо прибежища и теплаго предстательства, разве Тебе, не вемы, но, яко дерзновение имущи к Иже от Тебе Рожденному, помози и спаси ны молитвами Своими, да непреткновенно достигнем Царствия Небеснаго, идеже со всеми святыми будем воспевати хвалу в Троице Единому Богу, всегда, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Далее читайте заговор 12 раз вслух на 12 сторон света по часовой стрелке.
Бог Саваоф мир творил,
Бог Иисус по земле ходил
В небе звезда родовая висела,
Рядом со мной Богородица свет от звезды брала,
Мати Заступница три силы мне дала,
Дорогу жизни очищала,
Напасти с тела убирала,
Родовую звезду Богородица в руки брала,
три силы от звезды мне дала.
Аминь Аминь. Аминь.
После обряда появляется огромный прилив силы, нужно полежать, усвоить энергию.

источник darina

Картина дня

наверх