На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Заговоры-обереги от бед и неприятностей.

Заговоры-обереги от бед и неприятностей

Отвести беду от себя и своих близких можно с помощью заговоров-оберегов. Сила, заложенная в этих словах, оградит вас от несчастий, поставив мощную защиту от зла и дурного влияния.

Нередко человек становится жертвой бед и неприятностей. Они буквально обрушиваются на голову, создавая помехи на пути к счастливой жизни. Препятствия могут наслать недоброжелатели, завистливые или злые люди. Бывают случаи, когда черная полоса — это кармические воздаяния, ниспосланные свыше за грехи и проступки. В любом случае каждому из нас необходима мощная защита, чтобы отвести беду и начать жить согласно своим желаниям.

Заговор-оберег от беды:

К прочтению любого заговора стоит подходить только с позитивными мыслями и верой в лучшее.

Данный заговор поможет вам отодвинуть приближающуюся беду не только от себя, но и от своих близких людей:

«Иисус Христос снизошел на землю и поднял Животворящий Крест над головой Своей, чтобы всякий мог спрятаться под тенью его. Ни о ком не забыл Спаситель и всех сберег от напасти лихой, от зверей хищных, от пожаров и воров, от разбойников и убийц, от гонения и страхов мирских. Так убереги и меня (имя), Сын Божий, поставь за моей спиной ангелов-хранителей, дабы не бояться мне жизни на земле. Аминь».

Заговор-оберег от злых людей:

В течение дня нас окружает много людей с разной энергетикой, мыслями и желаниями. Не попасть под дурное влияние, завистливый взгляд или целенаправленные магические действия практически невозможно. Обойти дьявольские сети и отразить удар разрушительной энергетики вам поможет эффективный заговор.

Читайте его перед каждым выходом из дома, особенно отправляясь на важную встречу или в долгую дорогу:

«Я (имя) пред Тобой, Господь Бог, с высоты Царства Небесного видишь Ты душу мою. Благослови меня в путь и пошли мне в защитники зверя лютого, но незримого людям злым. Я перекрещусь, умою лицо росой и утрусь солнцем красным, обвяжу тело свое небом и помолюсь каждому мученику. Под защитой Господа, архангелов и природы в путь пойду я. Пусть каждый злой и ропщущий богоотступник умысла лишится в тот же миг, как пожелает зла мне или кому бы то ни было. Ведь не имеет он власти такой, какой обладает Создатель Наш, а значит, не бывать воле его. Аминь».

Заговор-оберег от неприятностей:

Порой всем нутром чувствуешь, что беда ходит где-то рядом. Если вас одолевают навязчивые мысли и мелкие неприятности, будьте уверены, что скоро может случиться нечто страшное.

В этом случае вам необходимо прочитать мощный заговор-оберег над церковной свечой:

«Во имя всех святых, и Отца, и Сына, и Духа Святого. Я молю о заступничестве и покровительстве Царства Небесного. Чувствую беду всем нутром и боюсь ее. Господи Боже, прости мне все прегрешения мои и сжалься над грешной душой (имя). Избавь меня от неприятностей на пути и беды неумолимой, чтобы ничье слово и дело не сгубило жизнь мою. Тебе, Царь Небесный, молюсь. На защиту твою уповаю. Аминь».

Молитва от неприятностей в семье:

Это обращение к Небесам призвано избавить семьи от череды конфликтов, вернуть мир и гармонию в отношения, а также защитить от возможного влияния извне ваших завистников и недоброжелателей.

Если в вашем доме поселились ссоры, вы прекратили находить точки соприкосновения с домочадцами, эта молитва поможет вам наладить ситуацию:

«Великие Божьи угодники! Предвидцы и чудотворцы, постоянные наблюдатели за всем сущим на грешной Земле, Петр и Феврония! К вам обращаюсь с бедой своей, даруйте мне милость свою и покровительство. Испросите защиты у Господа нашего Всемогущего. Ниспошлите мир моей семье, ссорами раздираемой. Не позвольте злу разрушить любовь искреннюю и взаимопонимание двух сердец. Оградите всемогуществом своим нас от бед лихих, недоброжелателей наших. Даруйте нам познание цели истинной, осветите путь во мраке святостью, да избавьте от невольных прегрешений, в коих раскаиваемся истинно. Не оставьте мольбы мои без ответа во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Молитва от неприятностей на работе:

Неприятности могут подстерегать и на работе. В случае, если ваш труд перестал приносить удовлетворение, а начальство вас игнорирует или придирается, казалось бы, на пустом месте, если все валится из рук и нет желания посещать офис, воспользуйтесь молитвой.

Она призвана защитить вас и от переутомления, и от злости окружающих, а также вернуть гармонию с собой и внешним миром:

«Священные братья Борис и Глеб! К милости вашей взываю от отчаяния. Примите мои слова искренние и покаянные. Избавьте меня, грешного раба Божьего (имя) от мыслей недобрых, гнева и сетований на судьбу нелегкую. Ниспошлите мне свое покровительство и благословение на поприще моем. Не дайте пропасть в пучине зла беспросветного. Попросите за меня у Всевышнего даровать мне прощение в моих грехах и наставить на путь праведный, огнем веры внутри горящий. Помогите смиренно принимать всю несправедливость и покарайте судом праведным всех неблагочестивцев, задумавших против меня недоброе. Я же не держу зла на них, уповая на волю вашу и Господа Великого. Аминь».

Сильная молитва от любых неприятностей:

В случае, если ваша жизнь стала похожа на черно-белую полосу, и черных полос с каждым днем все больше, используйте эту сильную молитву-оберег, способную защитить от злобы окружающих, а также дать уверенность в своих действиях и помочь преодолеть все препятствия на пути к заветной цели:

«Господи Боже, Великий создатель и созидатель всего существующего. К тебе обращаюсь с молитвой на устах. Благослови раба грешного (имя) на подвиги благочестивые, избавь от алчности, злобы и неверия. Позволь идти к цели своей праведной путем, Тобой освещенным. Озари тьму внутри меня, прогони бесов алчущих, меня смущающих. Да будет воля Твоя во веки веков. Аминь».

Молитвы вы можете читать как дома, так и в церкви. Второй вариант предпочтительней. В храме Божьем вы сможете проникнуться атмосферой святости, духовности и умиротворения, поставить свечи перед иконами и попросить покровительства Высших сил.

Утренняя молитва на удачу:

Молитва на удачу, произнесенная утром после пробуждения, даст положительный заряд на весь день и поможет успешно выполнить все запланированные дела.

,,Господь Всемогущий, милостивый Отец наш! Помоги мне, рабу Твоему грешному, в земных делах моих, да послужат они во славу Твою. Направь меня на путь истинный, не оставь меня в минуты сомнений. Укажи мудрою Своею дланью решение верное, просвети светом мудрости. Дай смелости сделать то, что должно мне, и не погрязнуть в пучине бед. Избави меня от греховных искушений, убереги от недобрых людей и поступков неправедных. Верую в силу и волю Твою, всею душой Тебе вверяюсь. Аминь."

Молитва на удачу перед ответственным делом:

Зачастую исход важного дела зависит не только от приложенных усилий, но и от обстоятельств, на которые мы не можем повлиять. Чтобы все сложилось наилучшим образом, стоит помолиться — молитва поможет верно настроиться и принять наиболее правильное решение из всех возможных. Следует помнить, что нельзя возносить молитву, испытывая корыстные или алчные побуждения, желание возвыситься за счет других — это является одним из самых больших грехов.

,,Господи Иисусе Христе, Сыне Божий! На бесконечную милость Твою уповаю, умоляю о помощи Твоей. Благослови меня на дело праведное, для жизни моей важное, дабы послужило оно во благо людей. Освети дорогу мою, дабы не запнулся я на пути нелегком, не свернул невольно с дороги праведной. Будь милосерден к земным делам моим, ниспошли мне мысль верную, огради от наветов злых и помыслов греховных. Судьбу свою Тебе вверяю. Аминь."

Молитва на удачу Николаю Чудотворцу:

Молитву об удаче можно возносить святителю Николаю Угоднику. При жизни святого его молитвенные слова обладали чудотворной силой. Верующие и по сей день становятся свидетелями чудес, которые происходят благодаря молитве, обращенной к Николаю Чудотворцу.

,,Пресвятой Николай, Угодник Божий, милостивый наш Заступник! Помоги мне, грешному рабу Божию, в земном моем пути, в делах праведных, во благо людей творящихся. Умоли Господа о прощении грехов моих вольных и невольных, наставь меня на путь праведный, огради от недоброжелателей. Просвети светом мудрости Своей. На милость Твою уповаю. Аминь."

Высшие силы никогда не оставляют без поддержки того, кто о ней просит. В минуты сомнений и трудностей обратитесь к молитве — выход обязательно будет найден.

Слова имеют могущественную силу, особенно если помыслы ваши чисты, а вера сильна и непреклонна. Вы собственноручно сможете отодвинуть от себя беду и неприятности.

Мы желаем вам успехов, удачи и благополучия.

Берегите себя и будьте счастливы!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх