На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Парад планет в августе 2018 года.

Парад планет — это одно из важнейших космических событий. В августе 2018 года нас ждет малый парад с участием 4 планет.

В целом это довольно опасное событие, которое предполагает появление как локальных, так и глобальных проблем в жизни каждого человека и человечества в целом.

Особенности парада планет в августе 2018 года:

Произойдет это событие 13 августа. В один ряд выстроятся Марс, Сатурн, Юпитер и Венера. Это будет прекрасное время для наблюдения за космическими объектами. Астрологическая особенность заключается в том, что в ряд выстроятся самые главные планеты. Только Меркурий останется в стороне.

Поскольку парад 13 числа считается малым, то изменения в жизни человечества не будут кардинальными. С другой стороны, неприятности могут возникнуть в жизни большинства людей, так что стоит учесть все предостережения и советы астрологов на этот день. Парад планет может пробудить ваши худшие черты характера.

Какие опасности могут подстерегать нас 13 августа:

Четыре планеты создадут очень мощный, но кратковременный энергетический резонанс. 13 числа вас могут посетить негативные мысли, способные привести к апатии и депрессии. Негатив будет возникать словно из ниоткуда. На жизненном пути большинства людей могут появиться новые неожиданные преграды.

Астрологи советуют каждому человеку быть осторожнее со словами. Парад планет вызовет в людях желание видеть только всё самое плохое, поэтому необдуманная фраза может разрушить отношения со второй половинкой, друзьями или коллегами. Именно по этой причине умение прощать будет наиболее благоприятным и полезным 13 августа.

Во всех сферах жизни парад планет может обнулить ваши достижения. Чтобы этого не случилось, не стоит воспринимать критику близко к сердцу. Даже самые небольшие сомнения могут посеять в вас зерно страха и неуверенности. Это опасно для любовной сферы, для пар, которые живут вместе или встречаются долгое время. В такие периоды могут начаться приступы ревности и злости.

Зависть тоже даст о себе знать 13 числа. Если с ней ничего не сделать, то можно нажить себе большую головную боль и переживания. Старайтесь быть сильными и самодостаточными во время парада планет. Уединение — лучший способ убежать от лишних проблем.

4 самых опасных дней в августе 2018 года.

Опасные дни, по мнению астрологов, происходят во время различных астрономических событий. В августе ожидаются дни, во время которых важно соблюдать осторожность.

Каждый день влияние звезд и планет оказывает на людей сильное воздействие. Многие из нас ему подвержены, что сказывается как на самочувствии, так и на ведении дел.

В какие дни августа важно отказаться от импульсивных поступков, чтобы сохранить здоровье и удачу:

11 августа: частичное солнечное затмение: Солнечное затмение во Льве способно спровоцировать обострение хронических заболеваний, в том числе сердечно-сосудистых. В этот день астрологи отмечают повышение риска оказаться на мели, а значит, крупные сделки и покупки лучше отложить. Во время этого астрологического события важно исключить зарождение любых конфликтных ситуаций, не принимать судьбоносных решений. Новые начинания также лучше оставить до более благоприятного времени. 11 числа уединение и рутинная работа будут лучшим выходом. Тем, кто страдает хроническими заболеваниями, стоит принять меры, чтобы поддерживать свое здоровье.

16 августа: квадратура Марса и Луны: Неблагоприятный аспект, по мнению астрологов, будет неудачным и разрушительным для деловой сферы. Многие почувствуют раздражительность и прилив негативных эмоций, а значит, участятся скандалы и в семейных парах. В этот день можно потерять доверие партнеров и сорвать крупные сделки, поэтому стоит держать себя в руках. Импульсивные поступки поставят под удар карьерный рост, так что 16 числа лучше всего заниматься несложной работой и избегать развития конфликтных ситуаций. Влияние небесных тел скажется и на здоровье. Астрологи предупреждают о возможных неприятностях и получении травм как на производстве, так и в быту.

20 августа: магнитная буря: Возмущения магнитосферы Земли будут проходить в конце августа, и по прогнозам пик возмущения придется на 20 число. В этот день метеочувствительные люди могут почувствовать симптомы недомогания, рассеянность, приступы паники и иные неприятные последствия сильного всплеска на Солнце. В этот день стоит отказаться от энергозатратных дел. Астрологи рекомендуют соблюдать меры предосторожности, чтобы обезопасить себя во время магнитной бури.

26 августа: Полнолуние: Во время Полнолуния в Рыбах велик риск возникновения конфликтов с близкими людьми. Этот день важно провести в гармонии с собой и окружающим миром, иначе сильные эмоции могут навредить отношениям. Интенсивное влияние Полной Луны будет сказываться на работоспособности: появится рассеянность, лень и нежелание выполнять прямые обязанности. Исключить стоит любые денежные операции, чтобы не остаться без средств к существованию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх