На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Позитивные перемены...

Позитивные перемены

Желая изменить ситуацию, поработайте над местом своего обитания. Вспомните: прежде чем купить рыбок, вы приобретаете аквариум, запасаетесь кормом; если вы собираетесь завести собаку, то сначала купите для нее матрасик, ошейник, поводок, игрушки… То есть вы заранее готовитесь сами к появлению нового обитателя и готовите для него жизненное пространство! Точно так же следует поступать, если вы мечтаете, чтобы в вашем доме появился любимый человек, женщина или мужчина: обустройте пространство для двоих. Так вы и сами настроитесь на появление спутника жизни, и покажете Высшим силам, что готовы принять их дар.

Купите мужские (женские) тапочки и халат, новую зубную щетку и бритвенные принадлежности, аккуратно и красиво расставьте все это по местам — так, будто все эти предметы только и ждут, когда ими воспользуются. Переставьте мебель в комнате таким образом, чтобы создать уютный уголок для романтических свиданий: там должны быть два уютных кресла или двухместный диванчик. На журнальный столик можно поставить какие-то парные предметы.

Лучше всего, разумеется, воспользоваться любовными талисманами фэн-шуй: парой лебедей, уточек мандаринок, дельфинов, парой персиков, яблок или бананов (фрукты можно взять искусственные, но можно положить в вазу настоящие). Неплохо также поставить парные подсвечники с одинаковыми декоративными свечками, две одинаковые вазочки для цветов…

И вообще, чем больше парных предметов будет у вас в квартире, тем лучше. Точно так же необходимо обзавестись парным чайным, кофейным и столовым сервизами: необязательно разоряться на супердорогие вещи, главное, чтобы на стол вы могли поставить две одинаковые чашки, тарелки, рюмки. В общем, чтобы человек, который войдет в ваш дом, сядет с вами за стол, сразу почувствовал: вы — пара!

Не менее важно, как обустроена ваша спальня. Если человек ютится на узкой одноместной кровати, вряд ли стоит ожидать, что скоро появится кто-то, кто разделит с ним ложе. Непременно обзаведитесь двуспальной кроватью, причем предпочтительно, чтобы матрас также был двуспальным, без всяких разделительных полос. Вот теперь ваше жилище готово принять долгожданного гостя!

Стихии дома твоего:

В каждом доме действуют особые силы: мужская (ян) и женская (инь) энергетические стихии. Мужская энергия — сильная, творческая, мы наполняем ею дом, включая громкую музыку, яркий свет, приглашая друзей и устраивая веселые встречи. Женская энергия — энергия тишины и покоя, она заполняет дом, когда мы выключаем свет, приглушаем музыку, слушаем журчание домашнего фонтанчика, в одиночестве грезим о прекрасном принце или принцессе…

Если дом переполнен энергией инь, как это обычно бывает в жилище одинокой женщины, мужчину туда не тянет: он издали начинает ощущать свою чужеродность этому миру — и всеми силами избегает визитов. Но и перебор янской энергии ничем не лучше: в доме, где недостает энергии инь, женщина утрачивает привлекательность в глазах мужчин. На первое место выходят дела, бизнес, а любимая женщина постепенно становится мужиком в юбке — и заканчивается все это тоже весьма печально.

Чтобы уравновесить мужскую и женскую энергии, добиться гармонии, для начала постарайтесь определить, какая энергия доминирует в вашем доме. Если у дамы в гостях бывают только подружки, да еще и не слишком удачливые в личной жизни, можно не сомневаться: тут царит женская энергия, причем в своей наихудшей ипостаси. Что это значит? А вот что: она создает вокруг хозяйки дома застой, болото, в котором вязнут любые романтические устремления. Если же женщина в глазах окружающих — свой парень, в котором мужчины видят лишь соратника по борьбе, в ее доме наверняка избыток мужской энергии.

В первом случае необходимо прежде всего избавиться от предметов, притягивающих и создающих избыток женской энергии. Ликвидируйте как класс всевозможные оборочки и рюшечки с предметов интерьера — занавесок, покрывал, салфеток и декоративных подушек. Также стоит поскорее избавиться от многочисленных изображений кошечек и собачек, украшающих стены вашего жилища, и от обилия фиалок на подоконниках. Рекомендуется убрать подальше большинство милых безделушек, которыми так часто бывают заставлены все поверхности в доме одинокой дамы.

Итак, женской энергии стало меньше — но вот мужской пока не прибавилось. Чтобы привлечь ее в дом, во всех помещениях, кроме спальни, зажигайте яркие лампы, включайте громкую ритмичную музыку, на стены повесьте плакаты с изображением моделей новейших автомашин. Они не слишком вас интересуют? Напрасно: вообразите, что именно в таком авто приедет ваш принц! На полках поставьте модели парусников и самолетов, можно рискнуть и украсить стеллаж моделью взлетающей ракеты или Эйфелевой башни (совершенно очевидные мужские символы!). Притягивает мужскую энергию любой спортинвентарь (теннисные ракетки, боксерские перчатки, роликовые коньки, лыжи) и оружие (отчего бы не повесить на стену гостиной декоративный кинжал, модель пистолета?). Но запомните: любое оружие следует немедленно убрать, как только в вашей жизни появится мужчина, — иначе не избежать ссор!

Если же в вашем доме перебор мужской энергии, действовать следует совершенно противоположным образом. Долой мужские аксессуары — модели машинок, спортинвентарь и т. п. И никакого минимализма и хай-тека в дизайне интерьера! Посадите на диван пару плюшевых мишек, смените металлические жалюзи на уютные занавески. Для украшения стен используйте картины и эстампы с натюрмортами или пейзажами. Не повредят и свадебные фотографии друзей и родных — особенно тех, кто счастлив в семейной жизни.

Картина дня

наверх