На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ И ИКОНЫ-ЗАСТУПНИЦЫ...

39375 (344x422, 104Kb)

У каждого человека есть свой Ангел-хранитель и своя икона-заступница,которая даётся с рождения. Молитесь своей иконе,
просите через неё Господа об исцелении и оно обязательно будет!

Тех, кто родился с22 декабря по 20 января,защитит икона Божьей Матери "Державная", а Ангел-хранитель у них - святой Сильвестр и преподобный Серафим Саровский.

Родившихся с 21 января по 20 февраля охраняют святой Афанасий и Кирилл, а защитят иконы Божьей Матери "Владимирская" и "Неопалимая купина".

Икона Иверской Божьей Матери является заступницей тех, кто родился с 21февраля по 20 марта.Ангел-хранитель у них - святой Алексий и Милентий Антиохский.

Родившихся с 21 марта по 20 апреля надо просить защиты у иконы Казанской Божьей Матери, а охраняют их - святой Сафроний и Иннокентий Иркутские,а также Георгий Исповедник.

Иконы " Споручница грешных" и "Иверская икона Божьей Матери" защитят рождённых с 21 апреля по 20 мая .Святые :Степан и Тамара,апостол Иоанн Богослов являются Ангелами -хранителями.

Если День рождения пришёлся на период с 21 мая по 21 июня,надо просить помощи у икон "Взыскание погибших", "Неопалимая купина" и " Владимирская".Охраняют : святой Алексий Московский и Константин.

Икона " Всех скорбящих радость" и " Казанская икона Божьей Матери" -заступницы родившихся с 22 июня по 22 июля. Святой Кирилл- их Ангел-Хранитель.

Святой Николай Угодник и Илья-пророк охраняют рождённых с 23 июля по 23 августа, а икона - "Покров Пресвятой Богородицы" их защитит.

Просить защиты у иконы "Неопалимая купина" и "Страстная" следует тем, кто родился с 24 августа по 23 сентября.Их Ангелы-хранители: святые Александра,Иоанн и Павел.

У иконы Почаевской Божьей Матери," Неопалимая купина","Воздвижение Креста Господня" должны искать защиты те,кто родился с 24 сентября по 23 октября. Охраняет их святой Сергий Радонежский.

Святой Павел - Ангел-хранитель родившихся с 24 октября по 22 ноября. Иконы Божьей Матери "Скоропослушница" и "Иерусалимская" их защищают.

Рождённые с 23 ноября по 21 декабря должны просить заступничества у икон Божьей Матери "Тихвинская" и "Знамение". Святой Николай Угодник и святая Варвара - их Ангелы-хранители.

В каждом доме желательно иметь Иверскую икону Пресвятой Богородицы(Вратарницы),которая защищает дом от врагов и недоброжелателей.Ещё я слышала,что дом защищает от нехороших людей (людей, которые приходят к Вам с плохими мыслями) икона Божией Матери "Нерушимая стена" ( память 31 мая/13 июня и в Неделю Всех святых).

источник  ясный

Картина дня

наверх