На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Рецепты счастья...

Рецепты счастья от Ольги Ангеловской

Осень чарует мягким золотом солнца и листвы, нежным ветерком, богатым урожаем, пробуждает воспоминания о скорой зиме, когда так уютно коротать вечера с близкими и любимыми в надежном тепле дома, в объятьях мягкого пледа. Чувства обретают более выраженный глубокий характер, слегка кружат голову, наполняя сладкими ароматами медовых яблок, полевых цветов и осеннего леса. Осень – не повод для грусти и печали, осень – повод найти свою любовь. Призвать ее и материализовать. А для тех, кто уже обрел партнера – усилить отношения.

Прежде всего, начнем с принятия решения – отныне и навсегда, в точке здесь и сейчас, мы меняем себя и свою жизнь. Теперь мы не одиноки – мы любим и любимы. И не важно, что вы сейчас не вместе. Начните осознавать, ощущать, что вы не одиноки в этом мире. У каждой души, каждого человека, есть возлюбленный на земле, есть своя вторая половинка. Вы можете жить в соседних домах, или на разных континентах, долго искать друг друга, но когда время придет – вы обязательно встретитесь. И вы должны заявить Вселенной – «Я готова! Я открыта! Я принимаю!». И четко осознавать: все, период одиночества закончился. Вы вошли в новую эру своей жизни. Эру любви и счастья. Теперь все иначе.

Каждое утро, просыпаясь, говорите себе и Вселенной: «Я готова принять в свою жизнь счастливую взаимную любовь! Я открыта для счастливой взаимной любви! Я принимаю счастливую взаимную любовь в свою жизнь!» И каждый вечер, ложась спать, закрывая глаза, визуализируйте свое счастье, свою любовь и благодарите вселенную.

Бывают женщины «в вечном поиске». Почему? Да потому что мы притягиваем в свою жизнь то, чему уделяем наше внимание. Мы материализуем то, о чем постоянно думаем. И вот когда женщина постоянно думает об одиночестве, когда она зациклена на поиске любви, постоянно ощущая себя одинокой и несчастной, когда женщина боится не успеть выйти замуж – она все это и получает. Так не ругайте же себя за это, просто осознайте – все в ваших руках. Вы легко можете изменить ход своих мыслей, свои чувства, и открыть свою жизнь для счастливой взаимной любви. Итак, начнем.

Энергия цвета.

Цвета осени – желтый, оранжевый, золотой, красный и все их оттенки. Наполните свое пространство этими цветами. В одежде, постельном белье, косметике, убранстве дома. Помимо того, что это цвета осени, это еще и цвета корневых чакр, на которых базируется физическое здоровье и счастье в любви. Приманите вместе с цветом энергии любви и счастья в свою жизнь и в свой дом. Дайте нужное направление энергиям.

Энергия запаха.

Чем пахнет любовь? Философы скажут – счастьем. Ароматерапевты скажут – розой, сандалом, мускатом. Добавьте к вашей новой цветовой гамме новые ароматы. Пусть они будут у вас в духах, ароматических маслах для дома, арома-палочках, отдушках для белья. В сочетании с энергиями цвета, энергии запаха откроют энергетическое пространство вокруг вас для любви и радости.

Энергия чувств и эмоций.

Держите себя на эмоциональном подъеме. Теплым чувством осознания того, что в вашей жизни есть любовь, украшайте каждый свой день. Чувства и эмоции – это магнит. Яркий маяк для любви. Очень важно, на какой шкале сейчас находятся ваши чувства и эмоции: на шкале позитива или негатива. Едва вы только заметили, что ваше настроение падает и уныние пытается пробраться в ваше сердце – тут же стремитесь призвать в вашу жизнь позитивные чувства. Найдите для себя что-то, что будет постоянно дарить вам гармонию и радость.

Энергия любви к себе.

Наши партнеры – это наши зеркала. Они относятся к нам так, как мы сами к себе относимся. Поэтому – любите себя. Сияйте любовью к себе, и на это сияние придет любовь другого человека. От искр вашей сияющей любви возгорится пламя взаимной любви, которую вы ждете. Любите и уважайте себя, и вы откроете магический портал энергий любви, которые будут материализовывать это чувство в том, кто будет рядом с вами.

Ритуалы любви.

В выходной солнечный день, когда на небе будет светить солнце, подойдите к окну или выйдите на улицу, повернитесь и поднимите лицо к солнцу (глаза закрыты).

С улыбкой на лице и радостью в душе произнесите:

«Солнце золотое,

любимое родное!

Сияньем меня наполняй!

Любовь ко мне привлекай!»

Почувствуйте, как солнечные лучи греют и питают вас. Наполнитесь теплом и энергией солнца.

Теперь возьмите бумагу и ручку и пишите:

«Я любима, я люблю, я счастлива! Благодарю тебя изобильная щедрая Вселенная! Благодарю тебя заботливый добрый великий Космос! Благодарю за мою счастливую взаимную любовь! Я любима! Я люблю! Я счастлива! Благодарю! Благодарю! Благодарю!».

Закройте глаза, прижмите лист бумаги к груди (сердечная чакра), вложите в него всю свою силу намерения и желания. Теперь сверните бумагу в 8 раз. Капните на нее пару капель масла розы, муската или сандала. И положите либо в шкатулку со своими украшениями, либо на алтарь.

Ваша молитва услышана и будет исполнена! Да будет так!

Ритуал для укрепления любви и отношений.

Возьмите фотографию, где вы запечатлены рядом с любимым, счастливы и улыбаетесь. Вставьте ее в золотистую или красную рамку (рамка обязательно должна быть без стекла). Поставьте фотографию на окно так, чтобы как минимум час она питалась лучами солнца. Если захотите, чтобы она простояла на окне весь день – пусть стоит. Когда поставите фото на солнечный свет, мысленно проговорите:

«Яркое солнце нас силой питает!

Яркое солнце нас распаляет!

Яркое солнце нас вдохновляет!

Любовью счастливой благословляет!»

После того как фотография напитается энергиями солнца, поставьте ее в спальне на самое видное место. И счастье в вашем доме приумножится. Да будет так! Любите, будьте любимы и счастливы!

Картина дня

наверх