На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Фэн-шуй на сентября 2018 года.

1 сентября, суббота.

Взгляните на свое окружение критично: исправьте ошибки и устраните недочеты.

Продуктивной будет первая половина дня. А вечером лучше от активных действий отказаться.

Часы удачи: с 8.00 до 13.00.

2 сентября, воскресенье.

Духовное преображение, прогресс — главные слова дня. Надо двигаться вперед, строить большие планы и начинать подготовку к их реализации. Начинается время больших возможностей.

Часы удачи: с 10.00 до 15.00.

3 сентября, понедельник.

День несет серьезные ограничения на романтические, любовные дела. Не нужно выяснять отношения и разрывать связи. Сейчас только созидание, помощь ближнему.

Часы удачи: с 17.00 до 20.00.

4 сентября, вторник.

Не нужно приступать к значимым для вас делам. Все, что начато сейчас, будет затягиваться и разваливаться на ходу. Чтобы достичь нужно результата, придется приложить в два раза больше сил.

Часы работы: с 11.00 до 14.00.

5 сентября, среда.

Приведите в порядок свои связи. Наверняка, есть друзья и родственники, которых вы в последнее время подзабыли. Вспомните про них, навестите или позвоните. Всякое общение сегодня даст небывалые плоды.

Часы удачи: с 9.00 до 15.00.

6 сентября, четверг.

Сосредоточьтесь на своей цели. Следует исключить постороннее влияние и отвлекающие факторы. Сейчас важно самому принимать решения и делать новые шаги. Опыт посторонних, пусть и мудрых людей оставьте на следующий раз.

Часы удачи: с 11.00 до 17.00.

7 сентября, пятница.

Легкий день. Для покорения масштабных вершин правда не годится, но с остальным позволит справиться без особых усилий. Особенно хорошо заниматься коммуникативными делами.

Часы удачи: с 10.00 до 14.00.

8 сентября, суббота.

Не стройте больших планов, лучше сейчас уделить внимание духовной составляющей, расслабиться, получить приятные эмоции. Именно они и станут для вас основой успеха. Иногда нам нужны простоя яркие впечатления, чтобы двигаться дальше.

Часы удачи: с 13.00 до 17.00.

9 сентября, воскресенье.

День больших возможностей. Нельзя бояться открывающихся горизонтов. Принимайте ответственные решения. Идите вперед и не оглядывайтесь. Не стоит игнорировать помощь опытных товарищей.

Часы удачи: с 8.00 до 17.00.

10 сентября, понедельник.

Сегодня можно сделать большой прорыв в карьере или в бизнесе. Главное, не действовать по шаблону, а искать оригинальные нетривиальные пути.

Лучше все важные этапы проекта взять на себя.

Часы удачи, с 12.00 до 17.00.

11 сентября, вторник.

Фэн-шуй сулит встречи с теми, кто давно выпал из поля вашего зрения. И тут возможны сюрпризы. Считайтесь с мнением других и не стремитесь доминировать.

Часы удачи: с 11.00 до 15.00.

12 сентября, среда.

К финансовым делам этого дня стоит подходить с удвоенным вниманием. Ошибки вероятны на пустом месте. Не спешите и не верьте на слово. Принятие решений перенесите на вечер.

Часы удачи: с 17.00 до 20.00.

13 сентября, четверг.

Откажитесь от начала важных дел. Особенно от операций с недвижимостью. Опасайтесь сплетен и пустых разговоров.

Часы удачи: с 10.00 до 12.00.

14 сентября, пятница.

Семейные ценности сегодня на первом плане. Проведите время с близкими. Устройте праздник для любимых людей.

Благоприятно отправляться в путешествия.

Часы удачи: с 10.00 до 13.00.

15 сентября, суббота.

Как будет начат день, так он и пройдет. Так что вставайте с нужной ноги и сразу приступайте к делу. Лень — главный враг этого дня.

Часы удачи: с 12.00 до 17.00.

16 сентября, воскресенье.

Займитесь переосмыслением происходящего. Сейчас удастся найти свои слабые места и, возможно, превратить их в достоинства. Главное, подходить к оценке самого себя критически, без поблажек.

Часы удачи: с 8.00 до 15.00.

17 сентября, понедельник.

День благоприятен для многих видов деятельности. Фэн-шуй благоволит к тем, кто действует в команде, всем миром. Не стесняйтесь спрашивать совета и пользоваться опытом мудрых.

Часы удачи: с 11.00 до 18.00.

18 сентября, вторник.

Приступайте к долгоиграющим делам. К тем, которыми вы надеетесь заниматься долгие годы. Например, хорошо переезжать в новое жилище, выходить на новое место работы или заводить новый бизнес.

Часы удачи: с 10.00 до 12.00.

19 сентября, среда.

Сейчас, напротив, новых дел не нужно начинать. Куда как целесообразнее будет завершить начатое. Без этого, увы, невозможно движение вперед.

Часы удачи: с 13.00 до 17.00.

20 сентября, четверг.

Не лучший момент для путешествий и строительства. Также лучше отказаться от подписания новых контрактов и договоров. Выберите нейтральные рутинные занятия.

Часы удачи: с 11.00 до 13.00.

21 сентября, пятница.

Стоит критически оглядеть свое жилище, сделать генеральную уборку, устранить грязь и недоделки. Как только это будет сделано, в дом придет новая животворящая энергия.

Хорошо заниматься оздоровительными и омолаживающими процедурами.

Часы удачи: с 10.00 до 15.00.

22 сентября, суббота.

Отличный день. Сегодня можно браться, пожалуй, за любые дела. Исключение составляют лишь судебные разбирательства и тяжбы. Дела, начатые сегодня обещают быстрое развитие.

Часы удачи: с 11.00 до 14.00.

23 сентября, воскресенье.

День стоит провести активно, без лени и праздности. Сейчас предстоит сделать задел на ближайшее время. От того, как вы поработаете, будет зависеть дальнейшее развитие событий.

Часы удачи: с 9.00 до 14.00.

24 сентября, понедельник.

Увы, не самый лучший день для различных начинаний. С везением сегодня явная напряженка. Но есть выход: заниматься повседневными событиями и не стремиться к трудовым подвигам.

Часы удачи: с 16.00 до 17.00.

25 сентября, вторник.

Важные события назначайте на первую половину дня. После обеда энергии станет меньше и все начнет валиться из рук. Особенно не показано решение финансовых вопросов. Редкий день, когда можно полениться.

Часы удачи: с 10.00 до 13.00.

26 сентября, среда.

Совершенно не подходящий для деловой активности день. Провести его следует в приятных эмоциях и в приятной компании. Прогулки, праздные разговоры и чаепития приветствуются.

Часы удачи: с 12.00 до 15.00.

27 сентября, четверг.

Противоречивый день: с одной стороны — динамичный, насыщенный. С другой — не дающий поддержки в делах. Так что лучше браться только за необходимое. А то, что может потерпеть — отложить на несколько дней.

Часы удачи: с 10.00 до 12.00.

28 сентября, пятница.

Не стоит сейчас приниматься за торговые, финансовые дела, переезжать и затевать проекты на длительный срок. Только те дела, результат которых вы видите сию секунду!

Часы удачи: с 16.00 до 19.00.

29 сентября, суббота.

Неплохой день. Сегодня надо отдавать, делать добрые дела, безвозмездно отдавать что-то. Все отданное вернется бумерангом.

Категорически не нужно вступать в конфликты.

Часы удачи: с 9.00 до 17.00.

30 сентября, воскресенье.

Благоприятный день для большинства дел и начинаний. Активный, бодрый, стабильный.

Хорошо начинать романтические отношения и вступать в брак.

Благоприятное время для поездок.

Часы удачи: с 10.00 до 15.00.

Картина дня

наверх