На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Сделай заклинание сам.

Сделай заклинание сам

В настоящее время рынок эзотерической литературы перенасыщен множеством различных сборников заклинаний на любой случай жизни. Но, наверное, у каждого, кто интересуется мистикой, возникал вопрос: откуда берутся эти заговоры, ведь даже народные заклинания, насчитывающие не одну сотню лет, были когда-то созданы безвестными колдунами?

Священные и магические тексты непрерывно создавались на протяжении всей истории рода человеческого. Продолжают они создаваться и по сей день, так как каждый профессиональный маг придает созданному им заклинанию те оттенки и нюансы, которые нужны ему для достижения поставленной цели и лучше всего гармонируют с его внутренней, духовной сущностью. Вот почему многие солидные учебники по колдовству советуют отдавать предпочтение даже посредственным заговорам собственного сочинения перед первоклассными чужими.

Способ применения заклинания также может быть выбран в соответствии со вкусами мага или его представлениями о сверхъестественном. Кто-то, например, предпочтет записать созданное заклинание на бумагу или пергамент и постоянно носить с собой, другой выучит его наизусть и будет проговаривать его про себя в трудную минуту. Можно создать даже целый ритуал, например, пропеть заклятие в полночь на перекрестке трех дорог с возжиганием благовоний. 

При создании заклинания наибольшее значение имеет получение первой фразы. Для этого нужно овладеть основами йоговской концентрации на проблеме и умением задействовать для этих целей подсознание, возможности которого намного превосходят интеллектуальный потенциал сознания. Овладение этими техниками нельзя назвать очень сложным, кроме того, приобретенные навыки могут оказаться поистине бесценными для решения жизненных, повседневных вопросов.

Итак, расслабившись, необходимо сконцентрироваться на цели, для достижения которой и создается заклинание. Желательно охватить вниманием все аспекты этой проблемы, пути достижения результата, а также возможные препятствия и способы их устранения. Одновременно с этим дается четкая и осмысленная команда, подсознанию создать первую, самую главную фразу заклятья. Поскольку работу подсознания невозможно контролировать с помощью сознания, то через некоторое время после концентрации на задуманной цели нужно перейти к так называемой пассивной медитации, полностью отключив все мысли, чтобы дать вашему подсознанию возможность спокойно поработать. В результате возникнет первая фраза заклинания, причем нередко кажется, будто она пришла откудато извне, сама по себе, хотя на самом деле она является продуктом деятельности вашего подсознания.

Эта первая часть длится, в зависимости от уровня подготовки создателя заговора и его магических дарований, от нескольких минут до нескольких часов. Теперь, когда получена первая фраза заклинания, можно переходить ко второй части: созданию законченного текста. Способ его создания полностью определяется самим магом. Можно опять прибегнуть к помощи подсознания, этого поистине бесценного помощника человека, и посредством той же методики, которая была использована для получения первой фразы, создать весь текст. Этот способ является, по мнению некоторых колдунов, наиболее предпочтительным, но использовать именно его отнюдь не обязательно. Можно также создать оставшуюся часть заклинания в соответствии с собственными представлениями о том, как должно выглядеть настоящее заклятие.

Когда заклинание будет готово, можно приступать к его использованию, к реализации задуманного. Здесь необходимо отметить одну немаловажную особенность: между текстом заговора, способом его применения и намеченной целью должна существовать четкая взаимосвязь, иначе заклятие просто не будет работать или результат окажется весьма далек от желаемого.

Сделай заклинание сам

Как уже было сказано, священный текст может оказать воздействие на внешний мир лишь в том случае, если его сотворению предшествовала духовная работа мага по созданию образа намеченной цели и по накоплению значительного количества энергии для ее достижения. В противном случае магические фразы превратятся в тщетное сотрясение воздуха.

Возможно, у кого-то может возникнуть искушение использовать сотворенные им магические тексты для совершения отрицательных поступков. Разумеется, нельзя запретить творить зло, однако каждый должен помнить, что вызванные заклинанием колебания энергетических структур и возникающий вследствие этого резонанс воздействуют не только на объекты внешнего мира, но и на самого мага. Вот почему творящий зло маг рано или поздно, получает его назад, причем не в силу каких-либо морально-нравственных или религиозных заповедей, а в соответствии с элементарными законами физики, известными каждому школьнику.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх