На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Лунный календарь стрижки волос на июнь 2023 года.

Лунный календарь стрижки волос на июнь 2023 года

Долгожданная летняя пора — время для преображения, отдыха и счастливых теплых дней. С лунным календарем стрижки волос каждый сможет выбрать благоприятные дни июня для смены имиджа, а также поухаживать за собой в периоды, когда энергетика Луны не подходит для обновления стрижки.

Встретить лето хочется не только в хорошем настроении, но и с красивой прической. Обрести уверенность, стать привлекательнее и позабыть о мелких неприятностях будет проще, если сменить имидж и сделать яркую прическу. Эксперты рекомендуют прислушаться к советам лунного календаря, чтобы провести июнь 2023 года на позитивной волне и привлечь в жизнь позитивные перемены. 

1, 2 июня: рост Луны в Скорпионе открывает июнь, и эти дни будут не самыми удачными для смены имиджа. Стрижка волос может спровоцировать мелкие неурядицы, которые вряд ли добавят оптимизма. Начать лето астрологи рекомендуют с ухаживающих процедур и ополаскивания волос отваром трав. 

3, 4 июня: Луна переходит в созвездие Стрельца. 4 июня пройдет Полнолуние, которое будет весьма неприятным по энергетике. Это значит, что оба дня не подходят для смены прически. Стрижка волос будет отталкивать удачу, поэтому локоны в такой период трогать нежелательно. 

5, 6 июня: Луна начинает убывать. В этот период влияние созвездия Козерога будет противоречивым, поэтому астрологи рекомендуют записаться на стрижку 6 числа. Во вторник стоит записаться к мастеру в утренние часы, чтобы привлечь в жизнь удачу и не оступиться во время выполнения серьезной работы.

7, 8 и 9 июня: Луна продолжает убывать. В эти дни под влиянием созвездия Водолея можно делать новые прически, а 8 числа — освежать имеющиеся стрижки. Новый имидж, выполненный профессионалом 7 и 9 июня, станет отличной подстраховкой от дурного настроения и влияния со стороны недоброжелателей. 

10, 11 июня: стареющая Луна переходит в созвездие Рыб. Влияние этого союза не удачно для резкой смены имидж. В этот период новая стрижка моет стать причиной ухудшения отношений как в деловой среде, так и с близкими. Сохранить удачу и обрести душевное равновесие помогут простые медитации.

12, 13 июня: энергетика Луны в огненном созвездии Овна также неблагоприятна. Стричь локоны в понедельник и вторник не стоит. Это время лучше всего посвятить спокойному времяпровождению, завершению текущих дел и ухаживающим процедурам по рецептам наших предков.

14, 15 июня: влияние убывающей Луны в созвездии Тельца удачно для смены прически. Новая стрижка поможет решить финансовые проблемы и привлечь везение в деловой среде. Астрологи рекомендуют вбирать лаконичные прически, способные направить силу в русло решения важных вопросов.

16, 17 и 18 июня: Луна в созвездии Близнецов пробудет три дня. Стрижку волос стоит приурочить к 16 июня, чтобы получить нужный результат и долгое время наслаждаться новым образом. 17 июня и 18, в день Новолуния, стрижка волос будет негативно влиять на состояние локонов и настроение.

19, 20 июня: рост Луны начинается в созвездии Рака. Влияние этого союза неоднозначно, поэтому стричь локоны астрологи рекомендуют 20 числа. 19 июня стрижка сделает локоны непослушными и может спровоцировать их ломкость. Уместными будут укрепляющие маски с использованием натуральных продуктов.

21, 22 и 23 июня: Луна продолжает свой рост в созвездии Льва. Эти три дня будут удачными для того, чтобы посетить стилиста. Новая прическа придаст уверенности и станет источником вдохновения. Астрологи рекомендуют приурочить смену имиджа к утренним часам, чтобы сохранить силу и блеск волос.

24, 25 июня: под влиянием растущей Луны в созвездии Девы стрижка волос принесет больше дискомфорта, чем пользы. Локоны будут пушиться и станут непослушными, поэтому вместо стрижки стоит позаботиться об укреплении локонов с помощью профессиональных или народных масок.

26, 27 июня: влияние растущей Луны в Весах не испортит локоны, однако стричь волосы стоит в полной уверенности. Если кажется, что стрижка не подойдет, то от похода к стилисту стоит отказаться. В эти дни важно обрести внутреннюю гармонию, чтобы не оказаться во власти разрушительных эмоций и сомнений.

28, 29 и 30 июня: завершает месяц переход Луны в созвездие Скорпиона. Энерг5етика этих дней не подходит для стрижки волос. В конце месяца стоит позаботиться о своем самочувствии, подвести итоги и заняться планированием, а также поухаживать за внешностью с применением народных рецептов красоты.

Стрижка волос станет избавлением от хлопот и забот, если довериться профессионалу, а также подбирать причёску внимательно. Яркие стрижки порой неуместны, а значит, время от времени нужно делать выбор в пользу сдержанного образа. Благодаря такой тактике удастся привлечь позитивные перемены и найти свое призвание в деловой среде.

Картина дня

наверх