На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

КАК ТОЛКОВАТЬ СНЫ ПО ДНЯМ НЕДЕЛИ.

Семь планет Солнечной системы управляют определенным днем недели. Эти планеты имеют незримую силу, скрытые и особенные качества, оказывают влияние на Землю. Зная суть планеты, можно узнать к какой сфере жизни относится ваш сон, и в какой день недели он может исполниться.

Как можно толковать сны по дням недели?

С воскресенья на понедельник

Луна управляет понедельником, это трудный день. Что бы вы не увидели в понедельник, сон отражает ваше психологическое состояние, что может быть связано с маленькими детьми, женщинами, с матерью, родственниками, с семьей и с хлопотами. Если сон насыщенный и длинный, вам предстоит выполнить много повседневной работы. Если сон короткий, будет мало суеты, вы сможете поддержать хорошее настроение и быть сдержанным и собранным.

Сон, который приснился с понедельника на вторник

Марс упраляет вторником. Марс считается мужской планетой, сны вторника расскажут вам о грядущих скандалах, прошедших или грядущих войнах. Если сон спокойный, то вы легко преодолеете разные препятствия на пути к успеху, пока скандалов не предвидится. Если сон яркий, это означает, что у вас много жизненной силы, вы возьметесь сразу за несколько дел и у вас все получится.

Со вторника на среду

Планета Меркурий управляет средой. Часто воздушный Меркурий приносит незапоминающиеся, разнообразные, легкие сны. Но если сон запомнился, можно расшифровать его и получить информацию обо всех тех, с кем вы всего чаще общаетесь. Сны говорят о незначительных переменах в жизни, о недалеких поездках и разговорах. Хорошо когда будет во сне движение, к примеру, перемещение из одного города в другой. Движение будет означать, что вы будете налаживать отношения с интересными людьми, выздоровление, перемены к лучшему, насыщенность жизни, разнообразие.

Сон, который вам приснился со среды на четверг

Четвергом управляет Юпитер. В ночь со среды на четверг можно решить вопросы, связанные с социальной и общественной жизнью.

Если во сне вы участвовали в крупном мероприятии, то это означает любовь к вам начальства, продвижение по службе. Если во сне задействовано мало участников, значит, серьезных перемен не предвидится, работа сейчас не главное. Если вы увидите ваших предков, значит, вы продолжите дело своих родителей, изучите их профессию.

С четверга на пятницу

Сны отражают наши чувства, пятница - день Венеры. Чаще всего сны на пятницу сбываются. И то, что мы сильнее всего хотим, придет к нам быстрее. Сны Венеры расскажут нам о сроках и способах исполнения желаний. Если мы получаем деньги, что-то приобретаем, значит, скоро можно себе ни в чем не отказывать. Если во сне мы хотим что-то достать, а не можем, теряем, наше материальное обеспечение будет скромным, будет скучной личная жизнь, придется ограничить свои потребности. Черно-белые сны предупреждают, что чтобы достичь желаемого, нужно выполнить тяжелую работу.

Сон приснился вам с пятницы на субботу

Сатурн управляет субботой, это планета испытаний, рока, судьбы. Сны на субботу расскажут нам от чего нужно в ближайшее время отказаться, в чем следует ограничить себя. Если сон субботы красочный, значит многое из того, что запланировано, легко реализуется. Если сон черно-белый, мрачный, то планы воплотятся в жизнь в результате упорной работы. В ночь на субботу узнаете о судьбе других людей или о своей судьбе.

Сон приснился вам с субботы на воскресенье

Солнце управляет воскресеньем. Солнце расскажет о том, как сделать жизнь радостнее, принести счастье. Если сон на воскресенье красивый, значит, у вас появятся интересные знакомые, появятся новые идеи. Скупой сон предупредит, что приближается безрадостный период и призывает искать положительные стороны в любых неприятностях.

День недели, когда сбывается сон

  • Сны понедельника сбудутся в четверг или в пятницу.
  • Сны вторника сбудутся в субботу или в пятницу.
  • Сны среды воплотятся в субботу или в воскресенье.
  • Если вам приснился сон в четверг, то он сбудется в воскресенье.
  • Если сон приснился в пятницу, значит, он сбудется в понедельник.
  • Если в субботу приснился сон, то во вторник он сбудется.
  • Если в воскресенье приснился сон, то в среду он сбудется.

автор  Романов Виктор Викторович

источник Вечерком

Картина дня

наверх