На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Целебная сила счастья.

Во все времена крепкое здоровье считалось лучшим подарком, которые боги или судьба могут сделать человеку. Естественно: люди, не обремененные недугами, имеют гораздо больше шансов стать счастливыми. Что же остается тем, кто не может похвастаться богатырским здоровьем? Довольствоваться малым, постоянно ходить по врачам, в то время как другие создают семьи, воспитывают детей, делают карьеру, зарабатывают деньги? Нет и еще раз нет.

Ещё древние эскулапы и целители заметили, что практически любой недуг можно победить, если устранить причину, его породившую. Как сказал Гиппократ, «если человек хочет стать здоровым, то сначала нужно спросить его, готов ли он избавиться от причин болезни. Только после этого можно будет ему помочь». А причины бывают самые разные, зачастую никак не связанные с физиологией. 
От конфликтов, комплексов и стрессов до негативного магического воздействия.

Магия для души и тела.

Сегодня не только психологи, но и большинство докторов убеждены: огромное количество заболеваний (по разным данным – от 70% до 97%) имеют психосоматическую природу. Иными словами, первична не болезнь, а именно душевная дисгармония, внутренний дискомфорт, затяжной стресс, конфликты, комплексы, неудовлетворенность жизнью и прочие совсем не физиологические проблемы. И пока их не решить, на окончательное выздоровление рассчитывать не стоит. Есть шанс достичь ремиссии, но при первом же удобном случае болезнь вновь напомнит о себе. Или же проблема проявит себя иначе – в виде другого расстройства. Множество людей годами пьют лекарства, проходят курсы терапии, ложатся на операции, но чувствуют себя по-прежнему неважно. Потому что истинная причина недуга никуда не исчезает, а зачастую и вовсе – усиливает свое разрушающее действие.

Разумеется, никто не призывает отказываться от традиционного лечения. Но если параллельно проходить курс психотерапии или магической коррекции, эффект будет достигнут гораздо быстрее. И вот что самое главное: окончательно победить недуг возможно только в том случае, если избавиться от глубинных проблем, являющихся первопричиной многих соматических заболеваний. Когда это произойдет, автоматически запустится механизм самовосстановления организма, и человек очень быстро пойдет на поправку.

Вообще, сам термин «психосоматика» (от греческого «психея» – душа и «сома» – тело) был введен еще в 1872 году. Но даже сейчас, в ХХI веке, люди крайне редко обращаются со своими недугами к психотерапевтам и магам. Мы по привычке идем к врачам, чтобы вылечить тело (и это правильно!). Но зачастую забываем об исцелении души.

Разумеется, не нужно с каждым чихом бежать к психологу или экстрасенсу. Простуда, легкое недомогание говорит лишь о том, что вы устали, организму требуется передышка хотя бы на несколько дней. Но если болезнь более серьезная или же вы регулярно цепляете один вирус за другим, это уже тревожный сигнал: у вас проблемы, которые требуется решать, и как можно скорее!

Возможно, кому-то взаимосвязь магии и здоровья до сих пор кажется сомнительной. Что ж, поясним. Очень часто люди годами, а то и десятилетиями не могут найти выход из той или иной травмирующей ситуации – что напрямую отражается на их самочувствии. Однако причина такого бега по замкнутому кругу – вовсе не лень, слабость или нежелание посмотреть правде в глаза. Безденежье, душевный разлад, затяжные конфликты, неурядицы в личной жизни, «синдром неудачника» и прочие неприятности нередко являются следствием негативного магического воздействия. Что, естественно, не может понять ни сам пациент, ни врач, ни психолог. А вот профессиональный маг способен справиться с подобными проблемами – и, как следствие, человек избавляется и от физических недугов. Тому есть множество реальных доказательств. И один известный московский экстрасенс поделился с нами своим опытом.

Драма супергероя.

— Я ощущаю себя хроническим неудачником! Это можно исправить?
Вот с таким запросом обратился к магу 28-летний Александр. Обычный человек никогда бы не заподозрил, что у этого интересного, спортивного, явно преуспевающего молодого человека могут быть серьезные проблемы. Умный, предприимчивый, целеустремленный, к тому же весьма общительный, с отличным чувством юмора – у парня имелся полный «джентельменский набор», который обычно гарантирует успех и в карьере, и в личной жизни. Как выяснилось, он постоянно знакомился с девушками – красивыми, яркими, умными, но отношения не складывались. То барышня оказывалась слишком требовательной, и Александр, как ни старался, не мог дотянуться до ее уровня. То, напротив, он сам испытывал разочарование. Так или иначе, романы длились не больше двух-трех месяцев, а мужчина, между тем, уже готов был создать семью. С карьерой, как оказалось, тоже не все просто: благодаря высокому интеллекту, отличному образованию и трудолюбию, Александр довольно быстро дорос до должности заместителя начальника отдела. Не каждый в его годы мог бы похвастать подобными успехами. Но парень четко понимал: его «потолок» гораздо выше! И чувствовал, что какая-то неведомая сила не позволяет ему подняться наверх. За последние пару лет было упущено столько шансов – и все из-за сущих пустяков. Примерно то же самое происходило и на личном фронте: как только Саша по-настоящему влюблялся и начинал мечтать о совместной жизни с красавицей-женой, отношения распадались – опять же из-за каких-то незначительных мелочей. О проблемах со здоровьем молодой человек не упоминал, однако опытный маг сразу понял, что у парня имеется целый «букет» заболеваний ЖКТ. И тогда экстрасенс решил заглянуть в прошлое Александра.

Саша был типичным мальчиком из хорошей семьи. Без дела не болтался, с дурными компаниями не связывался. Интересовался механикой, физикой, программированием, считался отличным спортсменом. Школьные олимпиады, городские соревнования по плаванию, многочисленные грамоты, кубки, призы… Естественно, парню прочили блестящее будущее, а родители по праву гордились своим сыном. Они на него не давили, как это часто бывает в семьях, где растет «будущий гений» – Саше и так все давалось легко. Кстати, и друзей у него было много, и девочки обрывали телефон чуть ли не с пятого класса. Но парень не зазнавался и не расслаблялся: ему было интересно ставить новые цели и достигать их. До 23 лет он практически не знал поражений, а потом «полоса везения» резко закончилась. Нет, ничего ужасного не произошло: парень словно дошел до определенной черты, через которую не мог переступить, несмотря на все старания. Он будто застыл на месте, жизнь превратилась в день сурка. Александр просто из кожи вон лез, пытаясь вырваться из западни, но безуспешно. Тогда-то и появились проблемы с желудком: сказалось внутреннее напряжение, недовольство собой и жизнью, затяжной стресс. Александр пробовал отпустить ситуацию, плыть по течению, доверившись судьбе, но результат был нулевой. Да и самочувствие стало ухудшаться. Он по-прежнему знакомился с интересными девушками и вскоре расставался с ними. На работе его ценили, но это не отражалось ни на его карьере, ни на содержимом кошелька. Тогда мужчина и решил обратиться к магу, который определил, в чем причина внезапного невезения.

Оказалось – банальная человеческая зависть. Саше завидовали с детства, и за долгие годы негатива скопилось достаточно, чтобы перекрыть человеку кислород, то есть отрезать возможность и дальше строить свою жизнь, добиваться поставленных целей, расти и развиваться. После того как маг поработал с энергетикой Александра, поставил защиту, все проблемы исчезли: жизнь молодого человека сдвинулась с мертвой точки. Довольно скоро он получил повышение, встретил девушку, которая была счастлива стать его женой. Да и проблемы с ЖКТ волшебным образом исчезли.

Печать одиночества.

35-летняя Марина с первого взгляда располагала к себе. Красивая, эффектная, умная, доброжелательная – складывалось впечатление, что у такой женщины нет и не может быть никаких проблем. И, кстати, многие ее знакомые именно так и думали: У Марины имелся свой бизнес, который приносил пусть не заоблачный, но вполне приличный и стабильный доход. Подрастала очаровательная дочка. Модные вещи, дом – полная чаша, каникулы заграницей, многочисленные поклонники – в общем, живи и радуйся. А тот факт, что уже много лет Марина безуспешно пыталась создать семью, окружающие всерьез не воспринимали. Некоторые даже говорили, что одиночество ей к лицу – к чему обременять себя ненужными заботами, тем более что на отсутствие мужского внимания дама пожаловаться не могла. Однако сама Марина ничего привлекательного в жизни одинокой женщины не находила. Она с детства мечтала о большой дружной семье, в 23 вышла замуж по любви, через год родилась дочка. А еще через два месяца муж, который, казалось, был без ума от жены и обожал малышку, неожиданно подал на развод. Причину его резкого охлаждения выяснить так и не удалось: супруг ничего не желал объяснять, отделывался дежурными фразами из серии «любовь прошла», «не сошлись характерами». И сразу после развода исчез из жизни Марины, а вскоре и о дочери забыл. Но женщина не отчаивалась: верила, что еще выйдет замуж, встретит человека, который станет для нее любящим мужем, а для дочери – заботливым отцом. И ведь были варианты! Интеллигентные, порядочные, успешные мужчины. Но как только отношения доходили до определенной стадии, у Марины начинались проблемы со здоровьем. Если говорить откровенно – в области гинекологии. Не особенно серьезные, легко излечимые, однако избавиться от неприятных заболеваний Марине удавалось лишь после того, как она расставалась с очередным претендентом на руку и сердце.

Поначалу женщина считала это досадным совпадением, но со временем проследила четкую закономерность: каждый раз по окончании конфетно-букетного периода ей, ни с того, ни с сего, приходилось посещать «любимого доктора». «Может, меня действительно кто-то сглазил?», – подумала женщина. И записалась на прием к магу.

Оказалось, ситуация более серьезная: Марина стала жертвой порчи, тянувшейся через несколько поколений. Все женщины в ее роду были красивыми, мудрыми и до определенного момента – счастливыми: удачно выходили замуж и жили со своими благоверными душа в душу до конца дней. Однако прапрабабушка Марины очень рано овдовела, осталась одна с маленькой дочкой на руках. Как выяснилось, не случайно: лучшая подруга, которая еще с детства завидовала ее популярности и удачливости, заказала порчу. С тех пор в семье рождались только девочки – как и прежде, умницы и красавицы, однако все они были обречены на одиночество. Прадед Марины погиб на войне, дед в 27 лет умер от неизвестной болезни, а отец, как и ее бывший, просто ушел из семьи. И мама, и бабушка Марины могли вновь выйти замуж, но постоянно что-то не складывалось. Как и у самой Марины. Собственно, порча и была причиной ее женских недугов: эти проблемы просто не позволяли ей жить с мужчиной полноценной жизнью. Самое печальное, что подобная судьба ожидала и Маринину дочь. А женщина так надеялась, что ее девочке повезет в личной жизни!

Маг провел серьезную работу и нейтрализовал проклятие. Через год Марина вышла замуж за успешного, порядочного человека, который буквально носил ее на руках и к девочке относился, как к родной. «Женские проблемы» ее больше не беспокоили. А главное, теперь Марина была спокойна за дочку: ей не придется повторять печальную судьбу своих предков.

Картина дня

наверх